• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Карина Таро - Магия открытого пути. Шестьдесят родовых уникальных ритуалов [4 тома] (2023)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 235
Баллы
499
маг откр пути.jpg

Шестьдесят ритуалов, представленных в первой книге, максимально эффективны и уникальны, но при этом просты в исполнении, поскольку максимально подробные инструкции к каждому ритуалу не дадут возможности ошибиться. С их помощью любой человек может избавиться от порчи, поставить защиту, достичь финансового благополучия, исполнить свои самые заветные желания, обрести любовь и счастье, привлечь к себе удачу и успех, улучшить своё здоровье и исправить в своей жизни многое другое.

Вторая книга ритуалов, вышедшая из-под пера Карины Таро, известного мага и рунолога, включает в себя 60 магических ритуалов, которые являются родовыми и записаны в гримуаре. Многие маги держат подобные вещи в тайне и устно передают только своим преемникам. Карина Таро решила поделиться родовыми секретами и тайными знаниями. Перед вами – сборник ритуалов и обрядов, которые пригодятся вам во всех сферах жизни. Ритуалы, представленные в этой книге, делятся автором на 7 категорий для удобства применения: чистки, защиты, ритуалы на финансы, любовная магия, ритуалы на исполнение желаний, а также разделы с ритуалами на все случаи жизни и в праздничные дни. Здесь есть ритуалы на привлечение удачи, приобретение имущества, преодоление кризиса, для победы в любом деле, восстановления справедливости и многое другое!

Третья книга с родовыми ритуалами Карины Таро. 60 самых эффективных магических ритуалов помогут вам подключиться к потоку изобилия, стать более успешными, счастливыми и любимыми! Эти ритуалы неоднократно проверены автором и ее многочисленными учениками и клиентами, и работают в любой ситуации, в любых обстоятельствах. Подробное описание пошаговых действий по каждому ритуалу, помогут вам избежать ошибок и добиться успеха. Следуйте за Кариной Таро, и очень скоро вы обнаружите, что в вашей жизни происходят значительные положи тельные изменения!

В четвертую книгу с ритуалами Карины Таро уже традиционно вошли 60 очередных эффективных и действенных магических ритуалов на все случаи жизни. Книга послужит ценным пособием как для начинающих, так и для тех, кто уже практикует магию. Все ритуалы и обряды доступны для выполнения и имеют подробное описание. Карина Таро - опытный практикующий более 35 лет маг, таролог, рунолог, автор книг и преподаватель. Ее новаторский подход к изучению магии делает ее очень востребованным специалистом как на родине, так и за рубежом.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Читал с 2-4 книги первую так и ненашол.Обряды ну сомнительные читал пару они странные.Больше медитацивные.
 
Назад
Сверху Снизу