• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Адам Денисов - Многомерная магия (2021)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 178
Баллы
499
Многомерная_магия.jpg

Цель этой книги в том, чтобы не только расширить горизонт материальных представлений читателя об окружающем пространстве-времени, которое посещается им в период воплощения, но и предложить выбраться за рамки физического мира, очутившись по ту сторону реальности.
Подобное головокружительное путешествие заветная мечта для каждого практикующего мага. Эти тонкие пространственные уровни Вселенной называются астральный и ментальный планы, или гиперпространство, содержащие в себе одно и два дополнительных измерения соответственно.
Лишённая привычных для нас атрибутов эта реальность требует от читателя применение магии иного рода, действующей по неизвестным нам законам геометрии четырёх- и пятимерного пространства.
Человек, впервые оказавшийся в этом волшебном мире, не должен опрометчиво терять голову, а обязан с присущей осторожностью и пристальным вниманием отнестись ко всем тем открывшимся перед ним чудесам, о которых он не догадывался до настоящего момента.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу