• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как расшифровать расклад? Какие чувства у мужчины ко мне?

Вика!

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Вопрос был: какие чувства у мужчины ко мне?
 

Вложения

  • E3F1D0D82695.jpg
    E3F1D0D82695.jpg
    905,3 KB · Просмотры: 16
Вопрос был: какие чувства у мужчины ко мне?
Вика, здравствуйте! Никаких чувств. Ноль, об этом говорит СА Правосудие, он здесь главный, так как единственный. он управляет ситуацией. Правосудие не про чувства. а про баланс. который соблюдён и прослеживается в раскладе. Желание или вожделение (Туз Жезлов), одноразовый кекс (6 Жезлов). Дело сделано или на подходе. 5 Жезлов как дно или подтекст всего происходящего- ничего личного, спортивный интерес. Здесь прямо чётко прослеживается импульс, желание. тяга и завершение. Исходя из ощущений от вас. вы как раненая птица сейчас, не конкретно в этой ситуации. а вообще в отношениях с противоположным полом. Ощущение недавнего больного разрыва. Вам нужно в чувства саму себя привести для начала, т.к в плане энергетики духо-душевного плана вам дать мужчине нечего. Вы выжаты. А что отдаёте, то и получаете. И здесь Правосудие как раз об этом.
 
Вика!, форум не отличается от других мест где принято здороваться. Не забывайте и про пожалуйста если есть нужда просветить свой вопрос.
Ну да ладно.
Согласна с alisa156, мужик идет по жизни с жезлом наперевес, получает , что хочет , побеждает какую хочет, любая легко может надоесть, непредсказуем.
И Вы такого отношения и заслуживаете, все по-чесноку.
 
Вика!, форум не отличается от других мест где принято здороваться. Не забывайте и про пожалуйста если есть нужда просветить свой вопрос.
Ну да ладно.
Согласна с alisa156, мужик идет по жизни с жезлом наперевес, получает , что хочет , побеждает какую хочет, любая легко может надоесть, непредсказуем.
И Вы такого отношения и заслуживаете, все по-чесноку.
Как вы лаконично в трёх предложениях уделали всех, "мужик с жезлом наперевес" ахаха:thumbsup:Здравия!
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Не спешите с трактовкой. В какой позиции находится каждый Аркан? Увидели посохи и правосудие и понеслось...... Что за позиция была с первым положением, что за вопрос? Со вторым, с третьим? Или просто взяли и навзничь вытащили карты и всё?
 
Назад
Сверху Снизу