• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Расклад на беременность

amalia

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с трактовкой расклада на тему беременности. Есть подозрения на беременность - и выложив триплет, выпали «10 пентаклей, 7 пентаклей и верховная жрица». После жрицы я не стала докладывать карты, т.к. зачастую они мне показывают ерунду. :biggrin:
 

Вложения

  • IMG_3041.jpeg
    IMG_3041.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 6
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с трактовкой расклада на тему беременности. Есть подозрения на беременность - и выложив триплет, выпали «10 пентаклей, 7 пентаклей и верховная жрица». После жрицы я не стала докладывать карты, т.к. зачастую они мне показывают ерунду. :biggrin:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

выбирайте любой
 
"Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться" наверно всё таки лучше. Не думаю что Ваш "рыцарь жезлов" поверит раскладу Таро:o-o:
Тест сделала, маленький срок вероятнее всего и ничего не показывает. Мой рыцарь жезлов тут не причем, мне для себя нужно.
 
amalia, так вы будете гадать пока не родите)) есть более информативные способы удовлетворить любопытство))
 
amalia, так вы будете гадать пока не родите)) есть более информативные способы удовлетворить любопытство))
Хорошо, обязательно учту. А вам совет - если не близка данная тема, можно просто пройти мимо и не вставлять свои 5 копеек, будто знаете лучше других. Всего доброго.
 
А вам совет - если не близка данная тема, можно просто пройти мимо и не вставлять свои 5 копеек, будто знаете лучше других. Всего доброго.
Вы выложили вопрос в общую тему, поэтому ловите ответы от любого, кто захочет написать
к Вам домой с советами никто не врывался, умерьте свое чсв
 
Вы выложили вопрос в общую тему, поэтому ловите ответы от любого, кто захочет написать
к Вам домой с советами никто не врывался, умерьте свое чсв
Вы так оправдываете то, что влезли не туда, куда нужно, и не по теме. Мол это общий форум, и каждый тут горазд свое мнение навязывать. Браво.
 
Назад
Сверху Снизу