• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор чтобы разлюбить человека

ТАРО777

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Подскажите пожалуйста какой нибудь заговор без сильных откатов,чтобы разлюбить человека,5 лет уже мучаюсь. Выхода кроме магии уже не вижу..
 
Сядьте и подумайте, вспомните, что вам нравится в этом человеке? За что в него влюбились? Чем восхищаетесь в нем, какими качествами характера?
Спасибо за совет,единственный видимо адекватный человек на этом сайте)

Исходя из вашей ядовитости. За троллинг будете наказаны.
троллинг? в интернете значение этого слова прочитайте,над вами никто не издевался,вас видимо уже наказали тем,что у вас никаких интересов нет в жизни помимо разборок каких то детских в интернете. Эту войну начала не я) всего хорошего) и совет вам,не ставьте себя выше всех)

Оффтоп:

Встаньте и видео в студию 😈

Изучите раздел Остуда — Отворот
обязательно,зайка
 
Последнее редактирование модератором:
,единственный видимо адекватный человек на этом сайте)
Нет, это ваше восприятие искажено и вы видите в людях здесь то, в чем сами варитесь. Это как в притче про муху и пчелу, где каждая пролетела по одному и тому же полю, но муха увидела только мусор и коровьи лепехи, а пчела увидела прекрасные цветы, яркое солнце, и вдохновляющий пейзаж. А кем быть в будущем решать вам.
 
Нет, это ваше восприятие искажено и вы видите в людях здесь то, в чем сами варитесь. Это как в притче про муху и пчелу, где каждая пролетела по одному и тому же полю, но муха увидела только мусор и коровьи лепехи, а пчела увидела прекрасные цветы, яркое солнце, и вдохновляющий пейзаж. А кем быть в будущем решать вам.
ну тут уже каждый по своему видит ) больше негатива написано было,конечно в глаза бросается,особенно мне,человеку,который конфликтовать не любит
 
ну тут уже каждый по своему видит ) больше негатива написано было,конечно в глаза бросается,особенно мне,человеку,который конфликтовать не любит
Это вы то не любите? Не пребедняйтесь. Всем ответили. Всех воспитывать пытались.
 
Это вы то не любите? Не пребедняйтесь. Всем ответили. Всех воспитывать пытались.
а вы сидите и наблюдаете за мной?) мне приятно,что вокруг меня столько внимания,с вами я уже попрощалась
 
ТАРО777, идите уже и спасением себя займитесь. И не стоит нервничать, тут не облизывают страждущих )
Хотите знать , чем дело скончается ?
Дату рождения и имени не надо:wink:
 
ТАРО777, идите уже и спасением себя займитесь. И не стоит нервничать, тут не облизывают страждущих )
Хотите знать , чем дело скончается ?
Дату рождения и имени не надо:wink:
отлично,порчу через экран наведи)))
 
точно, и гадать не надо, этой фразой все рассказали. Это есть Ваше истинное отношение к жизни, к себе.
Вот и вся магия.
не вижу никакой логической цепочки в ваших ответах.Всего доброго,избавьте меня от себя ради Бога
 
не вижу никакой логической цепочки в ваших ответах.Всего доброго,избавьте меня от себя ради Бога
Это не значит что её там нет. Вы не видите.
Никто вас ни от чего избавлять не станет. Сами, всё сами...
а вы сидите и наблюдаете за мной?) мне приятно,что вокруг меня столько внимания,с вами я уже попрощалась
Само собой. Вы же за вниманием сюда пришли. За что, как говорится, боролись....
И раз попрощались, то идите уже.
 
Это не значит что её там нет. Вы не видите.
Никто вас ни от чего избавлять не станет. Сами, всё сами...

Само собой. Вы же за вниманием сюда пришли. За что, как говорится, боролись....
И раз попрощались, то идите уже.
вам нужно чтобы последние слово за вами было или что? вот именно,что с вами попрощались,а вы продолжаете писать
 
Назад
Сверху Снизу