• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Подскажите заговор чтобы заговорить колоду карт 36 штук

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем Желаю здравия.
хочу поинтересоваться у Вас , заговором для новой колоды 36 карт , правилаМи работы С ней.
какие есть особенности ?
подскажите пожалуйста правила работы !?!
Заранее всем благодарен за опытом , которым поделились со мной !
 

Вложения

  • D4586423-C65D-4F2C-9F65-F96FAB6AFC89.jpeg
    D4586423-C65D-4F2C-9F65-F96FAB6AFC89.jpeg
    243,5 KB · Просмотры: 4
Всем Желаю здравия.
хочу поинтересоваться у Вас , заговором для новой колоды 36 карт , правилаМи работы С ней.
какие есть особенности ?
подскажите пожалуйста правила работы !?!
Заранее всем благодарен за опытом , которым поделились со мной !
ну есть в интернете заговоры, встречалось. А вообще освятить 4 стихиями, там же как в таро 4 стихии, бубны земля материя и т. д. И заговор прочитать(обьяснить им свое намерение), хорошо бы поспать с ними под подушкой или рядом, и хранить их бережно, "священно", в шелке, шерсти или в шкатулке, в общем, с особым пиететом
 
ну есть в интернете заговоры, встречалось. А вообще освятить 4 стихиями, там же как в таро 4 стихии, бубны земля материя и т. д. И заговор прочитать(обьяснить им свое намерение), хорошо бы поспать с ними под подушкой или рядом, и хранить их бережно, "священно", в шелке, шерсти или в шкатулке, в общем, с особым пиететом
Я и вопрос так поставил чтобы написали заговор потому как не могу найти на новую колоду 36 карт.
 
Я и вопрос так поставил чтобы написали заговор потому как не могу найти на новую колоду 36 карт.
Например вот это:
Этот заговор следует произносить перед гаданием на картах для повышения правдивости карт.

36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей.
Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей, четырех мастей,
скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое
дело не браться. Всех вас призываю и называю и выговариваю:
Слово крепко и картам лепко. Аминь
 
Всем Желаю здравия.
хочу поинтересоваться у Вас , заговором для новой колоды 36 карт , правилаМи работы С ней.
какие есть особенности ?
подскажите пожалуйста правила работы !?!
Заранее всем благодарен за опытом , которым поделились со мной !
У Лихаря здесь на форуме есть тема про работу с колодой 36 карт, поищите на форуме, он там про работу с ней очень хорошо писал
 
Всем Желаю здравия.
хочу поинтересоваться у Вас , заговором для новой колоды 36 карт , правилаМи работы С ней.
какие есть особенности ?
подскажите пожалуйста правила работы !?!
Заранее всем благодарен за опытом , которым поделились со мной !
А что вы собственного хотите ? От этой колоды карт. Чего вы хотите ? Именно ?. Ну как пример. Если вы гадаете кому то, то пусть высовывает и перекидывает карты тот, кому это. Так будет правильнее и вернее. Если же вы хотите править над кем то, так в чём собственно вопрос ?
 
Например вот это:
Этот заговор следует произносить перед гаданием на картах для повышения правдивости карт.

36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей.
Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей, четырех мастей,
скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое
дело не браться. Всех вас призываю и называю и выговариваю:
Слово крепко и картам лепко. Аминь
Благодарю за заговор тоже! А со старой колодой так не надо делать? Как все же лучше ее утилизировать?
 
Всем Желаю здравия.
хочу поинтересоваться у Вас , заговором для новой колоды 36 карт , правилаМи работы С ней.
какие есть особенности ?
подскажите пожалуйста правила работы !?!
Заранее всем благодарен за опытом , которым поделились со мной !
Попробуйте такой обряд.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу