• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор чтобы разлюбить человека

ТАРО777

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Подскажите пожалуйста какой нибудь заговор без сильных откатов,чтобы разлюбить человека,5 лет уже мучаюсь. Выхода кроме магии уже не вижу..
 
ТАРО777, с чего решили, что магия спасет ? Все от силы желаний зависит. Заговоры работают , как вспомогательная часть к собственному сознанию, воле.
какой нибудь заговор без сильных откатов,
:x3-2x:
Тут для Вас ценный рецепт от всех печалей На обиды неофитов
 
ТАРО777, с чего решили, что магия спасет ? Все от силы желаний зависит. Заговоры работают , как вспомогательная часть к собственному сознанию, воле.

:x3-2x:
Тут для Вас ценный рецепт от всех печалей На обиды неофитов
легко сказать,что от силы желания,наверное я не просто так вопрос задаю спустя 5 лет мучений,если можно так выразиться.
 
ТАРО777, ну раз 5 лет себя истязаете, значит Вам это нравится, быть жертвой собственных иллюзий. Да и не про любовь тут совсем, а про ущемленное эго. Еще как вариант, получаете жесткий урок, подумайте над этим.
А так то на форуме есть варианты классической остуды, печать Хель тоже возьмите на вооружения. Но без понимания этих методов и проработки своего сознания вряд ли это спасет.
 
Молитву Каину сделайте, начертите глиф..Есть на снижение эмоций для эмоциональных (грубо говоря так)
 
ТАРО777, вы сюда пришли чтобы вас пожалели. Нет тут жалостливых. Руса всё правильно написала. Прекратите себя жалеть и делайте что должны.
я попросила меня пожалеть или что? я написала причину и не более,а вам я посоветую быть добрее к людям и себя пожалеть,а то от такого негатива вокруг себя ауру нехорошую создаете,всего доброго)
 
я попросила меня пожалеть или что? я написала причину и не более,а вам я посоветую быть добрее к людям и себя пожалеть,а то от такого негатива вокруг себя ауру нехорошую создаете,всего доброго)
Ну вот и ваше лицо" на лицо ".Рано вам в магию, надо общий энергофон поднимать, к психологу сходить, несколько супервизий помогут гораздо лучше, да и не одна у вас проблема в жизни, я смотрю, всё скатилось. Надо лечить душу и сознание, а не в магию прыгать. И ещё совет : благодарите даже за жёсткий ответ или критику, как бы не задевало.Особенно на форуме колдовства. Вам уделили внимание , это достойно уважения с вашей стороны.Это вы пришли с просьбой, терпение и благодарность могут многое сотворить, даже волшебство."Ласковый телёнок двух маток сосёт "
 
Ну вот и ваше лицо" на лицо ".Рано вам в магию, надо общий энергофон поднимать, к психологу сходить, несколько супервизий помогут гораздо лучше, да и не одна у вас проблема в жизни, я смотрю, всё скатилось. Надо лечить душу и сознание, а не в магию прыгать. И ещё совет : благодарите даже за жёсткий ответ или критику, как бы не задевало.Особенно на форуме колдовства. Вам уделили внимание , это достойно уважения с вашей стороны.Это вы пришли с просьбой, терпение и благодарность могут многое сотворить, даже волшебство."Ласковый телёнок двух маток сосёт "
уймитесь,тетя. Кому идти к психологу-так это вам,человек,у которого все хорошо с самооценкой,никогда не будет сидеть на сайте и самоутверждаться за счет других,мол вы чуть ли не бог,советы раздаете кому в магию,а кому по врачам. Идите своими обрядами занимайтесь) ах да,совсем забыла,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ,на колени встать?) всего доброго

Ну вот и ваше лицо" на лицо ".Рано вам в магию, надо общий энергофон поднимать, к психологу сходить, несколько супервизий помогут гораздо лучше, да и не одна у вас проблема в жизни, я смотрю, всё скатилось. Надо лечить душу и сознание, а не в магию прыгать. И ещё совет : благодарите даже за жёсткий ответ или критику, как бы не задевало.Особенно на форуме колдовства. Вам уделили внимание , это достойно уважения с вашей стороны.Это вы пришли с просьбой, терпение и благодарность могут многое сотворить, даже волшебство."Ласковый телёнок двух маток сосёт "
это как же вы поняли,что у меня какие либо проблемы? исходя из моего совета быть добрее? смешно аж
 
Подскажите пожалуйста какой нибудь заговор без сильных откатов,чтобы разлюбить человека,5 лет уже мучаюсь. Выхода кроме магии уже не вижу..
Сядьте и подумайте, вспомните, что вам нравится в этом человеке? За что в него влюбились? Чем восхищаетесь в нем, какими качествами характера? А теперь загляните в глубь себя, есть ли у вас эти качества характера, которые в нем так восхищают уже столько лет? Оттого и восхищают в нем что самой этих качеств не хватает. Если бы вы могли в себе развивать все это, то со временем поняли бы, что вы ничем не хуже этого человека. А потом можно снова сравнить себя с ним и осознать, что теперь вы влюблены уже в себя, а тот человек оказался уже не нужен, так как восхищаться вы будете уже только собой. Все. Забудете о нем. Таким образом он вас может развивать через ваши страдания по нему. Такая болезненная трансформация.
Чего нам не хватает в себе, тем мы и восхищаемся в других. А что нас в других раздражает, то потому, что мы это тайно скрываем в себе и тихо презираем.
 
уймитесь,тетя. Кому идти к психологу-так это вам,человек,у которого все хорошо с самооценкой,никогда не будет сидеть на сайте и самоутверждаться за счет других,мол вы чуть ли не бог,советы раздаете кому в магию,а кому по врачам. Идите своими обрядами занимайтесь) ах да,совсем забыла,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ,на колени встать?) всего доброго


это как же вы поняли,что у меня какие либо проблемы? исходя из моего совета быть добрее? смешно аж
Исходя из вашей ядовитости. За троллинг будете наказаны.
 
Назад
Сверху Снизу