• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Присутствие потустороннего

Arch1

Начинающий
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
5
Доброго времени суток.
Ощущаете ли Вы присутствие потустороннего? Как это проявляется у вас?
Если есть похожие темы, будьте любезны, скиньте ссылки и названия тем.
 
Потустороннее вообще не должно ощущаться в идеале.Я еще понимаю,когда в начале практики эти полтергейсты безумно интересны,но позже достаточно знаков.Мы же не шизофреники и не хотим ими стать.Я так понимаю,что нужны доказательства существования потустороннего?И у нас есть подобная тема.Там много примеров.
Пользуйтесь поиском.
 
Я так понимаю,что нужны доказательства существования потустороннего?
Нет, доказательства не нужны в данном случае. Интересны проявления потустороннего.
А знаки связанные с цифрами, например 666 у меня были :)
 
Arch1, Человек в своей реальности хозяин и сильнее любой пакостной сущи,которая вздумает проявить себя.Поэтому просто так ни одна из нежити себя не проявляет.А если проявляет,то значит у наблюдателя начались проблемы.Это следует расценивать,как нападение.Даже при выполнении серьезных работ проявление присутствия-плохой знак.Для материализации на физе требуется затраты огромных ресурсов.Как вы считаете,где эти ресурсы берут?Отвечу сразу-с наблюдателя!Это не есть хорошо.И это не норма.
 
Нет, доказательства не нужны в данном случае. Интересны проявления потустороннего.
А знаки связанные с цифрами, например 666 у меня были :)
Ну у меня тоже так было несколько раз едешь с работы видишь перед тобой машина с номером три шестерки или девятки один раз парень в футболке попался с перевернутым крестом
 
Доброго времени суток.
Ощущаете ли Вы присутствие потустороннего? Как это проявляется у вас?
Если есть похожие темы, будьте любезны, скиньте ссылки и названия тем.
В детстве я ощущал незримое повсюду.
Не видел никогда фей, духов, эльфов, но зато и не сомневался никогда в том, что незримое меня
окружает постоянно и круглосуточно.
Я пытался зарисовать свои сны (цветными мелками)- надо мной просто ржали.

Теперь что касается положения дел сегодня:

Проводил оккультный эксперимент пару лет назад.
По краю зрения у меня бегали странные тени.
Только расслабишься, а Маленькие из-за угла машут.

Но это меня не сильно напрягло.

Зато потом, когда ложился спать, видел тень Мелкого на столе
или там на кровати.

Очень быстро ускользает оно.

Привык очень быстро к ним.

Даже стал с ними говорить:

"Зачем ты тут? Не спится?
Или служба у тебя такая- меня пасти?"

Потом они пропали.
Куда- не знаю.
 
Потом они пропали.
Куда- не знаю.

А если проявляет,то значит у наблюдателя начались проблемы.Это следует расценивать,как нападение.Даже при выполнении серьезных работ проявление присутствия-плохой знак.Для материализации на физе требуется затраты огромных ресурсов.Как вы считаете,где эти ресурсы берут?Отвечу сразу-с наблюдателя!Это не есть хорошо.И это не норма.
Ваш опыт меня воодушевил. А то Я в последнее время запереживала уже куда они все пропали. В начале пути, как попала на форум, много чего видела (ко мне приходили просто так все кому не лень из паразитов, мертвых и теней непонятных во сне и наяву), а сейчас в квартире так тихо и никого не видно что Я уже заподозрила что у меня стогнация в практике. Теперь могу это растолковать как хорошая защита и переход на другие вибрации раз меня никто не посещает без призыва. Значит хорошо это)
У меня же раньше был упадок сил, а сейчас энергии много.
 
Человек в своей реальности хозяин и сильнее любой пакостной сущи,которая вздумает проявить себя.Поэтому просто так ни одна из нежити себя не проявляет.
Почему считаете, что обязательно это пакостные сущи?
Это не есть хорошо.И это не норма.
Предположим, что Вы правы. Что с этим делать?
Ну у меня тоже так было несколько раз едешь с работы видишь перед тобой машина с номером три шестерки или девятки один раз парень в футболке попался с перевернутым крестом
Я это за знак не считаю.
Мне например на телефоне сообщене было, типа у вас ещё есть 666...
 
Назад
Сверху Снизу