• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Летающие предметы

Юми

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Всём добрый день.
Несколько лет назад мои родители наблюдали такую картину во дворе нашего частного дома - из-за соседского гаража вылетела дощечка размером с человеческую руку по локоть и, пролетев через весь двор, улетела в сторону огорода. Было уже темно, часов 10 вечера примерно, но ярко светил уличный фонарь, видно было хорошо. Что это могло быть? Соседку, из-за гаража которой летела доска, давно подозреваем в колдовстве - так как она сразу после переезда попросила у моей мамы солью. Хотя они были не знакомы, а у новых соседей и машина была, и магазин рядом. С тех пор и в огороде ничего не растёт и домашние животные дохнут (сейчас нет никого - даже кошки и собаки, потому что сколько не заводили - максимум полгода животное живёт). Соседка и сама не скрывает, что что-то может, даже как-то говорила об этом и знакомые говорят, что у неё и мать чем-то таким занимается. Можно ли узнать есть ли какая-то порча на нашем дворе?
Ссори за ошибки))
 
Последнее редактирование:
Молли и Серенький, с домовым подружитесь, думаю это он намекает что пора бы.

А кстати, магия без добра , любви и справедливости это колдовство и от таких люди бегут, а вот Лярвы таких просто обожают.
Наш форум называется колдовство гуру. Кстати...
 
Молли и Серенький, с домовым подружитесь, думаю это он намекает что пора бы.


Наш форум называется колдовство гуру. Кстати...
К стати я уже это заметила :))
...у меня от некоторых персонажей которые здесь обитают аж знаете ли " ногти на ногах пальцев на верх загибаются " ..
:)))
Но как я уже и писала выше, что нужно слушать всех людей и умных и не умных . Возможно как раз там будет истина ..а я её пропущу , потому что посмотрела на ситуацию только с одной стороны.
 
Если честно то меня в этой теме заинтересовала сама тема летающих предметов , недоверия к соседям, а также сам автор . Так как ситуация очень похожа на мою то я захотела поддержать эту тему. К тому же я имею счастье учится магии у настоящей Ведьмы которая лечит тело и душу.
Цитата: "Но если пишите комментарии то будьте всёже добры оставаться в теме вопроса ."

1) Тема вопроса- "Летающие доски"

2) В этой теме ничего нет про добро, зло итд.

3) Как хочу- так и пишу.

4) Вы мне не нужны.

Я Вас не боюсь.

Я Вам не хочу причинить зло.

5) Мне не нужны соглашатели.

Вы мне по барабану.

Если админы увидят в моих заметках что-то неподобающее форуму,
то пусть сразу банят.

6) Доказывать Вам что-либо про добро и зло я ни Вам,
никому не буду, ибо не обязан.

С уважением,
Ваш К.К.
 
Последнее редактирование модератором:
Я умоляю вас , почему вы должны меня боятся? :))) С чего вы взяли ?
...но пожалуйста лучше не отвечайте:) на это вопрос ...что чем дальше в лес дем больше дров :)))
 
Я умоляю вас , почему вы должны меня боятся? :))) С чего вы взяли ?
...но пожалуйста лучше не отвечайте:) на это вопрос ...что чем дальше в лес дем больше дров :)))

Я имел в виду древне-японское правило поведения, там есть нечто вроде (точно уж не помню)-
"Я тебя не боюсь и я не хочу тебе причинить зла"- формула поведения со всеми неизвестными.

Можно сравнить с высказываниями Дао:

"Не пугай слабого - паника неуправляема.
Не пугай равного - это ненадежно.
Не пугай сильного - вдруг это удастся тебе?"

Только и всего.

У меня тоже есть этический кодекс, только туда не входят понятия "Добро" и "Зло"
 
А кстати, магия без добра , любви и справедливости это колдовство и от таких люди бегут, а вот Лярвы таких просто обожают.
добро понятие очень и очень относительное. Как собственно и зло. И ведьма-наставница Вам это в первую голову должна была пояснить.
Вы на Форуме колдовства, оно тут в приоритете.
И да, люди к колдунам бегут, потому как сами не в состоянии понять свою реальность. Магия это сама жизнь. Не подтягивайте два этих понятия.
 
Я имел в виду древне-японское правило поведения, там есть нечто вроде (точно уж не помню)-
"Я тебя не боюсь и я не хочу тебе причинить зла"- формула поведения со всеми неизвестными.
Понятно, это хорошо сказано:))
Вот видите как казалось бы из такого странного общения которое у нас сложилось я узнала такие замечательные слова :)))
добро понятие очень и очень относительное. Как собственно и зло. И ведьма-наставница Вам это в первую голову должна была пояснить.
Вы на Форуме колдовства, оно тут в приоритете.
И да, люди к колдунам бегут, потому как сами не в состоянии понять свою реальность. Магия это сама жизнь. Не подтягивайте два этих понятия.
Спасибо, а то я уже подумала, что вроде не ко двору я здесь:)
У меня есть вопрос , попробую коротко . Делаю такую медитацию по чистки дома и для того чтобы увидеть негатив, сущь либо вообще посмотреть, что да как . Мысленно вхожу в дом и иду по часовой стрелке и открываю все окна и двери на пути. Затем снова захожу , но теперь по часовой стрелке и закрываю всё. Видела много чего интересного, но самое интересное это фиолетовый шар . Он начинается с маленькой точки ..растёт , уменьшается .крутится ..расползается как больше пятно . Так интересно на него смотреть и всегда почти в одном и том же месте в доме его встречаю . Что это ? На что похоже по описанию ?
Вот бы узнать. Хотя говорят , что в медитации можно самому с этим разговаривать . А я смотрю на него как завороженная и пробую его раскручивать...
Дайте мне пожалуйста волшебного пенделя под попу либо ткните носиком в направлении понимания этого фиолетового шара .
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, думаете это может быть связано и с погодой тоже? У меня очень много интересных случаев собралось . Вот уже шестой год раз в два месяца происходит что-нибудь аномальное .
У Вас есть секреты, о которых Вы не думаете, они раскрывают Ваш характер. Попробуйте для одного и того же засекать время, оно может сжиматься, а может выпускать программу, где все действия вместе. Есть такие мыслители, у которых всегда что-то происходит, а это время то не продолжается, то включает новый факт. Есть трансовый уровень, где возможно все
 
Последнее редактирование модератором:
Про секреты ..ну их конечно много..и по идее наверное это правильно то, что они влияют на характер .
..вы имеете ввиду, записывать день и время происходящих аномалий ?
..я знаю только, что раз в два месяца обязательно есть проявления и иногда ровно в 4 : 20 либо что-то происходит либо я просто просыпаюсь . Но это может начаться и вечером ( тень ) пройдет, например..а перед сном , тоесть когда засыпаю приходит " это" и иногда мне кажется, что он немного торопится , тоесть думает, что я уже засыпаю , а просто лежу и думаю : что дальше будет? Однажды через закрытые глаза я рассмотрела его настоящую сущ . Это белое пятно с пустыми глазницами и открытый рот ..ездил в право , в лево ...другая его часть обволакивала меня и это было как медленный ток . В это раз я очень испугалась и открыла глаза . А так это либо милый домовой , очень нежный с детскими ручками , либо белый кот ..
Но возвращаюсь к тому моменту когда я увидела это белое пятно с пастью ..я потом снова стала засыпать и увидела, что на краю дивана где я спала сидит мужчина спиной ко мне. Одет в чёрное пальто с поднятым воротником и лица на половину не видно, серые волосы . Я его спросила : это ты приходил ? Он кивнул головой . Я погладила его по волосам и сказала : так хорошо, так мне не страшно ..
На этих словах он повернулся ко мне и стал сосать мою грудь, в это время из под моего другого бока выкатился чёрный небольшой клубок , мячик ( я раньше уже его видела, но думала , что это один и тот же сущ ..просто меняет свой вид . А тут их было двое . ( Извините, пробую не рассказывать дальнейшее в деталях) но этот шарик остановился у меня между ног и вопросительно посмотрел на того в польто . То не переставая сосать кивнул шарику и шарик начал в ритме полового акта входить и выходить из меня . Когда-то это прекратилось и я как была с открытыми глазами так и осталась лежать минут десять пялясь в потолок . Уже было светло . Это неописуемое чувство когда ты понимаешь, что ты не сумасшедший но на гране того. Это страшно . Стех пор я понимаю как чувствуют себя сумасшедшие . В конце концов я пришла в себя .. был это инкуб ? Первый раз такое ..хоть и знаем друг друга уже пару лет, а тут такие дела.

..а в другой раз совсем недавно, я разошлась с уборкой , и к ночи просто упала спать и пятка так болела ...засыпаю и опять начинается, в это раз я опять пробовала контролировать ситуацию и он думал , что я сплю ..стал вводить в то странное состояние ...и давил на сонную артерию ..больно пока я его не стряхнула . Засыпаю и чувствую как он меня поднимает и переворачивает как будто кувыркнуть хочет . Я сказала мысленно : "верни меня в обратное положение, мне страшно"
.. медленно положил меня обратно и я услышала его смех.
.. короче...блииин.. я очнулась , встала хотела хромая пойти воды попить , но!! Пятка у меня больше не болела!!
Вот .. уже немного больше месяца с того случая прошло и я спрашиваю себя или его: а дальше что ?

Но я хотела вас попросить раскрыть вашу идею, мысль подробнее, а не писать сейчас этих историй .
У Вас

У Вас есть секреты, о которых Вы не думаете, они раскрывают Ваш характер. Попробуйте для одного и того же засекать время, оно может сжиматься, а может выпускать программу, где все действия вместе. Есть такие мыслители, у которых всегда что-то происходит, а это время то не продолжается, то включает новый факт. Есть трансовый уровень, где возможно все
Объясните мне пожалуйста немного понятие, то что вы имеете в виду . Тоесть что то может происходить по мелочам , а может и целый сценарий разыграться?
 
Последнее редактирование:
Про секреты ..ну их конечно много..и по идее наверное это правильно то, что они влияют на характер .
..вы имеете ввиду, записывать день и время происходящих аномалий ?
Если есть сокровенные мысли, то легче, когда это дуально. Очень много сил астрального плана приходят на те переживания , что строят не мысли, а уровень эго. Если что-то надавливает и невозможно прекратить, то это астральный план воздействует и закрыть эти переживания невозможно. Я всегда сама вникаю, если невозможно остановиться и вырезаю те грани, что выходят уже на план выше ментального, дальше астральные сущности уходят. Мир интересен, если это просто увиденное .
 
Последнее редактирование модератором:
Про секреты ..ну их конечно много..и по идее наверное это правильно то, что они влияют на характер .
..вы имеете ввиду, записывать день и время происходящих аномалий ?

Если есть сокровенные мысли, то легче, когда это дуально. Очень много сил астрального плана приходят на те переживания , что строят не мысли, а уровень эго.
Я никого не призывала специально, но в самую тяжёлую жизненную ситуацию когда я просто зависла между жизнью и возможной смертью мужа , пришёл ко мне мой домовой и с хорошей новостью. Знаете я до сих пор готова это существо сама обнимать и душить с любовью:))
Но те невероятные вещи которые происходят с тобой самим , а не понаслышке невольно заставляют тебя иметь секреты :))
Спасибо вам ❤️ за общение
 
Последнее редактирование модератором:
Дощечка это фигня вот когда идёшь ночью и поешь нет нет никого кроме бога одного да ещё с душой подпрыгивая с ноги на ногу то как то подлетаешь на метров 5-6 что березы на половину меньше становяться тут и до инфаркта не долго:laugh:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Л Вопрос — Ответ 16
Назад
Сверху Снизу