• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Летающие предметы

Юми

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Всём добрый день.
Несколько лет назад мои родители наблюдали такую картину во дворе нашего частного дома - из-за соседского гаража вылетела дощечка размером с человеческую руку по локоть и, пролетев через весь двор, улетела в сторону огорода. Было уже темно, часов 10 вечера примерно, но ярко светил уличный фонарь, видно было хорошо. Что это могло быть? Соседку, из-за гаража которой летела доска, давно подозреваем в колдовстве - так как она сразу после переезда попросила у моей мамы солью. Хотя они были не знакомы, а у новых соседей и машина была, и магазин рядом. С тех пор и в огороде ничего не растёт и домашние животные дохнут (сейчас нет никого - даже кошки и собаки, потому что сколько не заводили - максимум полгода животное живёт). Соседка и сама не скрывает, что что-то может, даже как-то говорила об этом и знакомые говорят, что у неё и мать чем-то таким занимается. Можно ли узнать есть ли какая-то порча на нашем дворе?
Ссори за ошибки))
 
Последнее редактирование:
Все плохое ведьмовство построено на нарушении Законов, потому вы спокойно можете попросить защиты в Христоса или Логоса, да в принципе в любого Высшого духа, если у Высшего настроение будит боевое, то я вашей соседке не завидую, а так все норм.
 
Все плохое ведьмовство построено на нарушении Законов,
Что такое плохое ведьмовство и какие законы оно нарушает?
вы спокойно можете попросить защиты в Христоса или Логоса, да в принципе в любого Высшого дух
Конечно, вы тоже спокойно можете попросить о чем угодно любого олигарха. Если у него будет настроение он поржёт...
 
На самом деле отношения с ней и не портили. Началось с того, что когда прежние соседи переезжали, мы хотели купить их дом, так как он побольше и получше нашего был. И эти тоже его захотели купить, но так как мы пришли раньше и уже почти договорились, тем пришлось заплатить за дом больше, чтобы продали им. Может она затаила обиду, что пришлось отдать денег больше, чем дом стоил из-за нас. И в первый же день пришла просить соль и мама зачем-то дала. Вот с тех пор и начали у нас пропадать и болеть собаки и кошки, куры всё передохли, несколько раз пытались заводить новых - не живут. Огород не плодоносит, деревья засыхают. Соседка уже пару лет там не живет, приезжает только на лето и на выходные. Но если порча на двор сделана, то она и останется?
Если не снять ,то останется .
Чисток полно.
Я вам писал уже про домового ,который может помочь во всех этих делах,не знаю почему вы игнорите.
 
Понятно, спасибо ((

Просто у меня родители не суеверные и не фантазёры. Ну и трезвые же были и галлюцинации сразу у двоих не бывают. Маму эта доска очень напугала, она решила, что это что-то от соседки. Вот я и решила спросить, может ли такое быть. Ну, не думаю, что она настолько мощная ведьма, может это что-то другое было.
Не знаю что
От соседей прилетела доска- это можно назвать антигравитацией.

Процитирую Антона Шандора Ла Вэя, основателя Церкви Сатаны:"

"Количество энергии, требуемое для поднятия в воздух
чайной чашки (настоящего поднятия) было бы достаточно, чтобы перенести на
другой конец света свою идею в головы целой группы людей и побудить их
поступать в соответствии с вашей волей."

Вот тут я с ним согласен полностью!

Зачем вашей ведьме вообще что-то поднимать в воздух?

Я бы предположил, что у вас видели какую-то иллюзию.
Иллюзию пролёта доски например.
 
Что такое плохое ведьмовство и какие законы оно нарушает?
Для одаренных, есть три Закона. Свободы Воли, Любви и Развития. А Высшие духи (боги, ангелы, архангелы, будды) это те кто помогают людям развиваться в этих Законах. И ставить олигархов на уровень с сверх существами, многое говорит о вашей гнилой меркантильной душонке. )
От соседей прилетела доска- это можно назвать антигравитацией.
я как техник и биолог несогласен с преувеличением насчет энергии, потому я беру под свое личное сомнение этого человека о котором первый раз слышу и его сомнительной секты. А вот что это была иллюзия, тут мысли сходятся, хотя скорее отвод глаз.
 
Последнее редактирование модератором:
многое говорит о вашей гнилой меркантильной душонке. )
Не терплю тех, кто глаголя о высоком пытается втаптывать других в грязь. В игнор вас вместе с вашей "возвышенной" душонкой. Тьфу..
 
я как техник и биолог несогласен с преувеличением насчет энергии, потому я беру под свое личное сомнение этого человека о котором первый раз слышу и его сомнительной секты. А вот что это была иллюзия, тут мысли сходятся, хотя скорее отвод глаз.
Ничего тут Ла Вэй не преувеличил.
В нашем мире не только большинство, но и единицы одарённых
не кидаются друг в друга левитирующими досками.
Самый главный вопрос: "Зачем?"
Кинуть во врага через забор доской, да ещё при помощи магии...
Это мало того, что энергозатратно, так ещё тупо и пошло, имхо.
 
ZiHan, простите, но откуда эти законы взялись? И вообще боги к слову, по вашему чисто мнению?

Хотя думаю такое лучше обсуждать в флудильне
 
ZiHan, простите, но откуда эти законы взялись? И вообще боги к слову, по вашему чисто мнению?

Хотя думаю такое лучше обсуждать в флудильне
Тут никакого секрета нет, просто незнание этих законов в нашем мире, сделано специально, что бы люди сами к им пришли, для чистоты учебного процесса. Мы не помним своих прошлых воплощений и не помним что за гранью смерти, что бы с помощью огромного количества раз, научиться самостоятельно жить по этим законам. Даже зная их при жизни ничего не изменится. Одно дело жить по им осознано, а другое неосознанно. А узнали о их с помощью астральных путешествий или после комы или после клинической смерти. Да и если думать логически все духовные ученья, талдычат нам иносказательно об этих законах. Живи и дай жить другим, Подстав другую щеку, ведь другой человек это тоже ты. И чем человек сильней продвинулся в понимании добра любви эмпатии, тем он правильней воспринимает мир людей, и естественней будит счастливей. Ведь смысл жизни каждого быть счастливым, любить и быть любимым)
ZiHan, простите, но откуда эти законы взялись? И вообще боги к слову, по вашему чисто мнению?

Хотя думаю такое лучше обсуждать в флудильне
а так званые боги или ангелы... это наши предки которые научились этим законам и помогают с того мира нам, естественно помогают так то бы не нарушить нашу свободу воли, потому все так запутано и туманно
 
ZiHan, простите, но то что "незнание" этих законов сделано специально в данном случае выглядит нелогичным

Может я не прав, но ведь никто не может знать всего, по этой причине мы исходим из некоторой логики чтобы описать или понять то что мы изучаем

А изучаем мы не из-за того ведь что "это так просто задумано"

Просто, сам этот аргумент теряет вес, когда его можно применить ко всему абсолютно не касающемуся темы, не так ли?

К примеру я могу сказать что изучение Физических законов людьми - тоже просто задумано, и могу сказать так вообще о любом виде знания и этот аргумент из-за этого теряет вес - из-за того, что не имеет под собой более точной опоры

Что Вы бы назвали из личного мнения опорой данного аргумента, по причине которой он может работать?

А также моё мнение к слову о смысле жизни таково что его особо и нет - мы сами субъективно его выбираем
 
Ничего тут Ла Вэй не преувеличил.
В нашем мире не только большинство, но и единицы одарённых
не кидаются друг в друга левитирующими досками.
Самый главный вопрос: "Зачем?"
Кинуть во врага через забор доской, да ещё при помощи магии...
Это мало того, что энергозатратно, так ещё тупо и пошло, имхо.
все ленивые говорят трудно, потому что, этому нужно учится, и ищут много оправданий. Наша душа может прокачиваться, делать левелап, и то что зараз кажется трудным, при роскачке кажется легким.
 
все ленивые говорят трудно, потому что, этому нужно учится, и ищут много оправданий. Наша душа может прокачиваться, делать левелап, и то что зараз кажется трудным, при роскачке кажется легким.
По моему мнению вы и правы и неправы тут - душа может развиваться в магическом плане, но это развитие займет не один год, а тысячи лет

А с физическим телом тем более есть пределы, которые убрать не удастся пока человек Перерождается вовсе
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Л Вопрос — Ответ 16
Назад
Сверху Снизу