• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как убрать последствия

Полька

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как устранить последствия магических воздействий? На протяжении многих лет знакомый целенаправленно портил жизнь (ритуалы с ножом, и кладбище, и много чего ещё практиковал). Наконец ещё вычислили (сам себя сдал, иначе бы даже думать на него не стали), постоянно проходят чистки, но в целом всё стоит на одном месте, не ухудшается, но и не налаживается. Пострадали все области жизни (бросил парень, сократили на двух работах, проблемы со здоровьем, огромные долги, которые взялись неоткуда - мошенники развели и полиция бессильна). Подскажите, как убрать последствия, если источник уже закрыт? Заранее большое спасибо!
 
Прекрасно! Вы хотите, чтобы мы занялись магическим образованием Вашего мастера?
Дуля!
Дайте ему ссылку на форум, пусть сам учится

А в прошлой жизни?

Нет, конечно. Я надеялась, что мне смогут дать совет или рекомендацию что можно сделать. Учить, конечно, не надо. Может быть, Вы сможете дать хотя бы наводку в каком направлении двигаться, если не сложно.
 
Я долго думала в чем перешла дорогу этому человеку. Друзьями никогда не были, делить особенно было нечего, сплетен про него не распускала. Но он возненавидел сразу, троллил, говорил гадости в глаза и за спиной. Правда в последние годы поведение резко изменилось в лучшую сторону, стал слишком мил и приветлив в общении. Я решила, что просто поумнем и повзрослел). Но причину я смогла выявить только одну (не уверена до конца, что дело в этом). Его отец много лет назад очень меня поддержал в одном начинании. Он педагог, стал наставником и даже подключил связи. Я тогда была студенткой первого курса, помощь мне и моей команде была очень значимой. И с его сыном я познакомилась уже позднее, отдельно, в общей компании. И начался троллинг, насмешки, обвинение в бездарности и т, д. Я думаю, это банальная ревность к отцу, он мне с командой помог в том, в чем сыну ранее отказал. Другой причины нет. Или я её не знаю..
Есть такое, зависть, ревность и т.д... Не понятно, как он себя сдал...но подозрения это не аргумент. Надо знать точно. Практика вряд ли найдете. Берите сами все в свои руки- вложитесь в ритуал и почувствуйте разницу. Нужен настрой и яростное желание. Либо продолжайте обтекать.
Спасение утопающих ... вспоминайте дальше, кто ). Это самое верное решение. Обряды смотрите на уничтожение врага, а чистки только с возвратом.
Бейте с уверенность. Давно пора, а не через много лет.
можно попробовать банальный оберег от чужого магического воздействия.
какой оберег ? Программа давно легла и во всю орудует. И если говорить о защите, то в первую очередь о ментальной через свою точку сборки.
Лепить обереги , не поменяв свой настрой на происходящее - нулевые потуги.
 
Есть такое, зависть, ревность и т.д... Не понятно, как он себя сдал...но подозрения это не аргумент. Надо знать точно. Практика вряд ли найдете. Берите сами все в свои руки- вложитесь в ритуал и почувствуйте разницу. Нужен настрой и яростное желание. Либо продолжайте обтекать.
Спасение утопающих ... вспоминайте дальше, кто ). Это самое верное решение. Обряды смотрите на уничтожение врага, а чистки только с возвратом.
Бейте с уверенность. Давно пора, а не через много лет.

какой оберег ? Программа давно легла и во всю орудует. И если говорить о защите, то в первую очередь о ментальной через свою точку сборки.
Лепить обереги , не поменяв свой настрой на происходящее - нулевые потуги.
А если программа давно легла и работает, как можно её обезвредить?
 
А если программа давно легла и работает, как можно её обезвредить?
Сдал себя очень конкретно. В канун маего дня рождения вечером мне на улице вдруг стало плохо, дезориентация, не чувствовала ног, час добиралась до дома с опорами на заборы, скамейки, шла и падала. Через пару часов, когда уже была дома, поздним вечером от него вдруг пришло сообщение: как дела? Как себя чувствуешь? До этого года два не писал вообще. Стало немного легче после святой воды. Ходила к врачу - я здорова.
 
Полька, смотрите раздел чистики. Маг воздействие убирается чистками. Странный практик раз этого не знает. Только после чисток ставятся защиты. Ну а потом на открытие дорог, фарт и ТД.
 
Полька, что за чистки были?
Я не знаю какие бывают виды. Знаю только, что чистили свечами, восстанавливали аурную часть, подключали к источникам.
Полька, смотрите по диагностике, плюс минус, что наворочено. Потом подбирайте нужный ритуал, их хватает на форуме.
Спасибо!
 
А если программа давно легла и работает, как можно её обезвредить?
Во-первых скажите себе: "я сильная, мне никто не сможет навредить, я в безопасности". Во-вторых, полная изоляция от источника. В-третьих, самой браться за работу: чистки, защиты и т.д. главное - уверенность, что никто Вас не пробьет. И так будет)) от нашего эмоционального состояния зависит наша природная защита. Медитации, визуализации, все работает)))
 
Во-первых скажите себе: "я сильная, мне никто не сможет навредить, я в безопасности". Во-вторых, полная изоляция от источника. В-третьих, самой браться за работу: чистки, защиты и т.д. главное - уверенность, что никто Вас не пробьет. И так будет)) от нашего эмоционального состояния зависит наша природная защита. Медитации, визуализации, все работает)))
Спасибо! Буду пробовать.
 
На самом деле, всё очень просто. Хорошая диагностика и ответ уже готов. В том числе и на вопрос, как этот негатив снять и какие обряды задействовать. Зачем "пилить опилки"?
 
Назад
Сверху Снизу