• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как убрать последствия

Полька

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как устранить последствия магических воздействий? На протяжении многих лет знакомый целенаправленно портил жизнь (ритуалы с ножом, и кладбище, и много чего ещё практиковал). Наконец ещё вычислили (сам себя сдал, иначе бы даже думать на него не стали), постоянно проходят чистки, но в целом всё стоит на одном месте, не ухудшается, но и не налаживается. Пострадали все области жизни (бросил парень, сократили на двух работах, проблемы со здоровьем, огромные долги, которые взялись неоткуда - мошенники развели и полиция бессильна). Подскажите, как убрать последствия, если источник уже закрыт? Заранее большое спасибо!
 
Полька, значит не убрали, если речь идёт о воздействиях. То что вы его "закрыли" с вас ничего не убыло. Ваш визави сильнее вашего мастера. Убрать чистками, только видимо не теми которые были.
 
Полька, значит не убрали, если речь идёт о воздействиях. То что вы его "закрыли" с вас ничего не убыло. Ваш визави сильнее вашего мастера. Убрать чистками, только видимо не теми которые были.
Подскажите, а вы можете посоветовать опреленную технику? Что делать? Мой мастер действительно не знает что именно нужно делать.
 
Подскажите, как убрать последствия, если источник уже закрыт?
Последствия не убрать. Здоровье лечить. Парня искать нового. Работу так же новую. Мошенники вам деньги не вернут и не надейтесь.

Сделать можно ритуалы на открытие дорог, на фарт, на найти новую работу, на встретить любовь. Прошлое не исправить. Работать можно только с будущим.
 
Мой мастер действительно не знает что именно нужно делать.
Менять мастера на профпригодного.
Вы сейчас советов простите, как бабки в аптеке «дочка, дай мне что-нибудь от печени и сердца»
 
Подскажите, а вы можете посоветовать опреленную технику? Что делать? Мой мастер действительно не знает что именно нужно делать.
Мастер Вам сам признался ?)))
Но главное не это. Если сами ранее что то напакостили, а Вы конечно этого не расскажите, то возмездие закономерно. И чем оно справедливее, тем шансов избавится минимум.
 
Мастер Вам сам признался ?)))
Но главное не это. Если сами ранее что то напакостили, а Вы конечно этого не расскажите, то возмездие закономерно. И чем оно справедливее, тем шансов избавится минимум.
Я лично ничего не делала. Я не умею. Мастер не убирает последствия, с этим не работал ранее. Если знать что делать, он выполнит. Не понятно как это убирать.
Последствия не убрать. Здоровье лечить. Парня искать нового. Работу так же новую. Мошенники вам деньги не вернут и не надейтесь.

Сделать можно ритуалы на открытие дорог, на фарт, на найти новую работу, на встретить любовь. Прошлое не исправить. Работать можно только с будущим.
В этом я с вами согласна, что лечить, искать и т.д. Но последствия всех проведённых ритуалов убирать надо, сами они не исчезнут. Это говорят мастера все в один голос. Но тот мастер, который выявил врага и закрыл его, устранением последствий раньше не занимался. Поэтому и обратились на форум на подсказкой.
 
Полька, Вы меня не поняли. Напакостить это значит совершить плохой поступок в отношении кого либо, например , мужика чужого увели, но работе хитростью подсидели сотрудника, кого-то оговорили , забор чужой испортили или кошку соседскую приговорили . Что угодно . И кто то сделал в ответ Вам то, что имеете .Ничего из ничего не берется . Всегда есть причина. Сюда приходят далеко не дохлые белки.
 
Полька, Вы меня не поняли. Напакостить это значит совершить плохой поступок в отношении кого либо, например , мужика чужого увели, но работе хитростью подсидели сотрудника, кого-то оговорили , забор чужой испортили или кошку соседскую приговорили . Что угодно . И кто то сделал в ответ Вам то, что имеете .Ничего из ничего не берется . Всегда есть причина. Сюда приходят далеко не дохлые белки.
Я долго думала в чем перешла дорогу этому человеку. Друзьями никогда не были, делить особенно было нечего, сплетен про него не распускала. Но он возненавидел сразу, троллил, говорил гадости в глаза и за спиной. Правда в последние годы поведение резко изменилось в лучшую сторону, стал слишком мил и приветлив в общении. Я решила, что просто поумнем и повзрослел). Но причину я смогла выявить только одну (не уверена до конца, что дело в этом). Его отец много лет назад очень меня поддержал в одном начинании. Он педагог, стал наставником и даже подключил связи. Я тогда была студенткой первого курса, помощь мне и моей команде была очень значимой. И с его сыном я познакомилась уже позднее, отдельно, в общей компании. И начался троллинг, насмешки, обвинение в бездарности и т, д. Я думаю, это банальная ревность к отцу, он мне с командой помог в том, в чем сыну ранее отказал. Другой причины нет. Или я её не знаю..
 
Если знать что делать, он выполнит.
Прекрасно! Вы хотите, чтобы мы занялись магическим образованием Вашего мастера?
Дуля!
Дайте ему ссылку на форум, пусть сам учится
Я долго думала в чем перешла дорогу этому человеку
А в прошлой жизни?

 
Назад
Сверху Снизу