• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Расшифровать знак

LelyaAn

Premium
Сообщения
123
Реакции
78
Баллы
52
Не совсем понятный ответ мне поступил на вопрос. Вот раньше у меня были понятные символы после обрядов. К примеру при чистке с помощью Мары в начале обряда просила, чтобы из нескольких свеч погасла определённая, если Мара почистит. Она и погасла. Лелю (связь гут) просила подсказать стоит ли менять работу и чернз полчаса у меня началась истерика, слезы (для меня вообще не свойственно), я поняла, что стоит. Ну и кучу всяких более понятных знаков. Сейчас обратилась с вопросом к Велесу, раньше у него не спрашивала. Через несколько минут стало очень холодно и морозит уже час, хотя в помещении очень тепло. Я это поняла, как "нет", как отказ. Но так как раньше к нему не обращалась переживаю, что могла не совсем верно понять ответ. А вопрос для меня важен. Как бы вы поняли что знаком является то, что стало очень холодно и морозит?
 
Решение
LelyaAn, Велесу нужен призыв и подношения. Возможно у Вас есть способности и без этих условий. Вы указали , что впервые.
Но ощущение холода, скорее Нет, если вопрос заключался, как ДА или НЕТ.
Если Вы хотели знак ,как подтверждение, что Вы услышаны, то услышал но отказывает в помощи. Холод это всегда отрицание. Морозит- недовольство.
C богами взаимодействие не как с бесами происходит. Боги это слои мироздания, каждый из который несет в себе знание, своего рода качество и вот когда мы взаимодействуем с ними, то мы их не вызываем, скорее сливаемся с их потоками, которыe тождественны их природе. Наработать связь с богом, значит стремиться к его совершенству, величию, благородству. Стремление стать богом подобно ему самому, через познание в мире материальном. Но это не фанатичная вера, все постигается через знание и опыт по праву подобного.
Ощущение, что у вас не сформировалось до конца видение Мира и наработка связи с Силами ( пантеоном) . Возможно, надо вернуться к азам и проштудировать матчасть по взаимодействию с Богами.
Нет, отнюдь. Критику очень люблю. Только конструктивную. "Я начальник ты дурак" это не критика. В этой теме мой ответ был верным, его пытались высмеять. И куча переходов на личности. Если не соблюдаете свои же правила, в чем смысл?)
Смысл в том, чтобы аргументированно отстоять свою позицию. Это не соревнования, но попытка понять ваше мировоззрение и ваш магический подход. Не более. Всё остальное- лишние эмоции
 
Возможно это был ответ.
У меня подобных ощущений не было никогда.
У меня с Велесом давнее наработанное место в лесу рядом с большим муравейником. Когда я туда подхожу, чувствую что меня ждут, где я получу ответы на все вопросы.
В "чужих" местах не идёт Велес на контакт.
Ну у меня в целом тоже своя система. Только не с Валесом. Вот поэтому и возникла спорная ситуация. Нет, что он меня услышал это я понимаю. Просто не совсем понятен ответ, а вопрос очень важный. А у меня есть такой косяк, что я либо пойму неправильно, либо проигнорирую ответ. А здесь так нельзя в связи с этим и вопрос
Ощущение, что у вас не сформировалось до конца видение Мира и наработка связи с Силами ( пантеоном) . Возможно, надо вернуться к азам и проштудировать матчасть по взаимодействию с Богами.

Смысл в том, чтобы аргументированно отстоять свою позицию. Это не соревнования, но попытка понять ваше мировоззрение и ваш магический подход. Не более. Всё остальное- лишние эмоции
Да, думаю, так и есть. Наверное, я далеко бегу. По сути, если понять ответ на мой вопрос, как я его и поняла, то он говорит именно об этом
C богами взаимодействие не как с бесами происходит. Боги это слои мироздания, каждый из который несет в себе знание, своего рода качество и вот когда мы взаимодействуем с ними, то мы их не вызываем, скорее сливаемся с их потоками, которыe тождественны их природе. Наработать связь с богом, значит стремиться к его совершенству, величию, благородству. Стремление стать богом подобно ему самому, через познание в мире материальном. Но это не фанатичная вера, все постигается через знание и опыт по праву подобного.
Не совсем в тему, но к слову скажу. У меня совсем не получается с бесами. Во было пару мыслей на этот счёт, но у меня просто ступор на этот счёт всегда возникает
Здесь я в чём то согласна с вами. Работаю с тёмными Богами - приходят бесы, поэтому стараешься задобрить как следует.
Возможно у Lelya An ощущение холода было приветом, а не ответом.
Да, как вариант. Наверное, для более конкретного и удобного диалога между участниками, стоило рассказать вопрос, но слишком личный и не могу поэтому. В целом, всех участников поддерживаю и как раз вопрос такой, что "лучше переодеть, чем недобздеть"
зря Вы так, все понятно на самом деле. Наработка связи и знания нюансов необходимы. Почему то у многих, представление о Велесе, как о добром дедке, который сидит где то в овраге лесном и ждет когда же к нему придут с вопросами. Это не голь перекатная с перекрестков, за шкалик с пятаками удовлетворять желания. Велес многолик и если уж углубиться в разные знания очень не подъемен на помощь. Если Велесу интересен ваш род, а Вы интересный представитель этого рода, то возможно и получиться работа.
Можно в личку написать?
 
Последнее редактирование:
Конечно. Обладать качествами и принципами Бога это и есть служение Богу. Только не понимая точку зрения и призму другого человека, Вы пытаетесь его воспитать своими методами. Нет в осознанности обиды и вины, поймите Вы наконец

Ну потому что "читайте на форуме" означает отсутствие практики работы с этим)) У Великого есть лик Явный, есть лик Кощный. Кощный морозом всегда будет ну и т д. Практикуйте и смотрите на свои ощущения. Это единственно верное решение по наработки связи 🤷‍♂️
Верно, но если бы я знала его реакцию ответов и их значение, я бы и вопрос не задавала. Я уже умудрилась порядком себе испортить некоторые моменты жизни игнорируя ответы. В косяках у меня опыт огромный. Просто это слишком важный вопрос, чтобы снова накосячить
 
Не совсем в тему, но к слову скажу. У меня совсем не получается с бесами. Во было пару мыслей на этот счёт, но у меня просто ступор на этот счёт всегда возникает
Эгрегор другой, это не стоит совмещать, как совет. Это если на этом уровне. А в целом энергия Богов совсем другая🤷‍♂️
 
Смысл в том, чтобы аргументированно отстоять свою позицию. Это не соревнования, но попытка понять ваше мировоззрение и ваш магический подход
Вы правы, у нас не соревнование. Я вижу поиск знаний задачей для коллективной работы, а не в хвастовстве кто сильнее и опытнее. У нас разный подход, об этом Я и говорю
 
Тоже не моя тема СБ, но в практике мне конкретно отвечают, голос в голове с чёткими формулировками и специфические ощущения в теле. Согласна, что надо нарабатывать канал ответов ( именно обратную связь) тогда подобных вопросов не возникнет.

Поделюсь своей практикой : я нарабатываю канал обратной связи, что это значит? Прикорм места, духов и прочие танцы, это всё ок. Но нужен личный код, язык общения с Силами. Я знаю свои сильные стороны, поэтому на них и делаю акцент . Прошу дать мне знать на основании этих ощущений: да / нет, правильно / неправильно, дополнительную инфу
и тд. Это 1.яснослышанье, 2 . ощущения в теле ( чёткие) , 3.если совсем запутанно, то сон. На каждые эти пункты у меня наработан вход - выход в состояние, занимает от 1 до 5 мин, а то и меньше. Наработка : каждый день, общение с Силами, даже в бытовухе. Для меня всё на автомате уже. Осечек не было. Способов наработки масса. Но для меня удобен на личной силе, те запрос чёткий - концентрация - расслабление - забвение - чёткий ответ. Работаю на мыслеформах, энергетике, плюс животные- помощники . Надеюсь объяснила понятно)

Вы слишком эмоционально реагируете на отклики коллег. Постарайтесь снизить градус раздражения и отторжения. Тем более в коридоре сейчас мы всё проходим нехилые вихри энергии. Будьте спокойны. Это залог успеха в магии на 99%
Вы ответили более чем понятно
Malina, Радомира, согласна с вами. При призыве ощущается мороз по позвоночнику, иногда переходящий на левую руку. Потом жар по всему телу.
У меня не было жара. У меня пару часов был конкретный мороз, ояень сильно холодно. Я подумала, что заболеваю может и морозит. Но в течение пары часов начало отпускать и я не болею даже рядом. Я в очень сильно тёплом помещении сидела в зимней куртке т мне было холодно
Вот тут поподробнее, пожалуйста 🧐
Ну вот даже из последнего пару недель назад была ситуация с работой, как бы работала казалась классной, но я думала, вот как и описывала в примере что кинула 2 раза подряд монетку и оба раза было мол менять нельзя. Номе очень хотелось поменять. Я поменяла. Работа мне не нравится. Совершенно не моего склада и работа, и коллектив. И в таком плане много. Но я не всегда косячу. Я могу и правильно использовать. Я так квартиру купила. Но косячу много
 
Последнее редактирование:
Ну вот даже из последнего пару недель назад была ситуация с работой, как бы работала казалась классной, но я думала, вот как и описывала в примере что кинула 2 раза подряд монетку и оба раза было мол менять нельзя. Номе очень хотелось поменять. Я поменяла. Работа мне не нравится. Совершенно не моего склада и работа, и коллектив. И в таком плане много. Но я не всегда косячу. Я могу и правильно использовать. Я так квартиру купила. Но косячу много
Так в этом и проблема. Косяки от недоверия и... гордыни"а вот будет по - моему и всё! " За это бьют и бьют сильно. Вам ещё не прилетело. А вот самое неприятное, когда канал отключат. Если косячить не перестанете. Я знаю, о чем говорю , наблюдала даже у родовой колдовки такое опустошение , когда ей по всем фронтам закрыли, и в самый важный момент её жизни, не практики ( работы) , а причина - сродни вашей, хочу и точка. Косяки ,косяки , но платить придётся, как за намеренный саботаж. Так может быть пересмотреть свои реакции и поведение?
 
У меня не было жара. У меня пару часов был конкретный мороз, ояень сильно холодно. Я подумала, что заболеваю может и морозит. Но в течение пары часов начало отпускать и я не болею даже рядом. Я в очень сильно тёплом помещении сидела в зимней куртке т мне было холодно
Сначала я подумала , что раз Велес пришел то работать с вами согласен. Но 2 часа морозил. Вы его разозлили думаю. Вы к богам с вопросами не лезьте, лучше монетки кидайте.

У меня от Велеса ощущение приятное. уже писала , что морозец по позвоночнику, а потом мурашки по всему телу. Прям кайф!

Похоже со мной лесные духи "здороваются". Но ощущения чуть другие и не такие яркие.

Когда связь наработать пыталась (пирожки с бухлом да славления) отклика не было. Но на первый же ритуал пришел. Ибо серьёзный ресурс в дар принесла.

В общем как тут уже писали, личный опыт и личные ощущения важны.
 
Назад
Сверху Снизу