• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Расшифровать знак

LelyaAn

Premium
Сообщения
170
Реакции
123
Баллы
97
Не совсем понятный ответ мне поступил на вопрос. Вот раньше у меня были понятные символы после обрядов. К примеру при чистке с помощью Мары в начале обряда просила, чтобы из нескольких свеч погасла определённая, если Мара почистит. Она и погасла. Лелю (связь гут) просила подсказать стоит ли менять работу и чернз полчаса у меня началась истерика, слезы (для меня вообще не свойственно), я поняла, что стоит. Ну и кучу всяких более понятных знаков. Сейчас обратилась с вопросом к Велесу, раньше у него не спрашивала. Через несколько минут стало очень холодно и морозит уже час, хотя в помещении очень тепло. Я это поняла, как "нет", как отказ. Но так как раньше к нему не обращалась переживаю, что могла не совсем верно понять ответ. А вопрос для меня важен. Как бы вы поняли что знаком является то, что стало очень холодно и морозит?
 
Решение
LelyaAn, Велесу нужен призыв и подношения. Возможно у Вас есть способности и без этих условий. Вы указали , что впервые.
Но ощущение холода, скорее Нет, если вопрос заключался, как ДА или НЕТ.
Если Вы хотели знак ,как подтверждение, что Вы услышаны, то услышал но отказывает в помощи. Холод это всегда отрицание. Морозит- недовольство.
Не совсем понятный ответ мне поступил на вопрос. Вот раньше у меня были понятные символы после обрядов. К примеру при чистке с помощью Мары в начале обряда просила, чтобы из нескольких свеч погасла определённая, если Мара почистит. Она и погасла. Лелю (связь гут) просила подсказать стоит ли менять работу и чернз полчаса у меня началась истерика, слезы (для меня вообще не свойственно), я поняла, что стоит. Ну и кучу всяких более понятных знаков. Сейчас обратилась с вопросом к Велесу, раньше у него не спрашивала. Через несколько минут стало очень холодно и морозит уже час, хотя в помещении очень тепло. Я это поняла, как "нет", как отказ. Но так как раньше к нему не обращалась переживаю, что могла не совсем верно понять ответ. А вопрос для меня важен. Как бы вы поняли что знаком является то, что стало очень холодно и морозит?
Доброго времени суток.
Работаю со славянскими.
Разумеется, чтобы наработать контакт - требуется время.
Требы, подношения, славления, призыв и главное наработанное место.
Ощущение холода - может также говорить о присутствии рядом совсем не тех духов, которых вы ждали.
Выберите постоянное место,
на которое будет возможность приходить всегда с дарами и подношениями. Нарабатывайте контакт и всё у вас получится.
 
Я вопросов Велесу не задавала. Но при призыве, всегда его присутствие ощущаю как мороз по позвоночнику.
 
Доброго времени суток.
Работаю со славянскими.
Разумеется, чтобы наработать контакт - требуется время.
Требы, подношения, славления, призыв и главное наработанное место.
Ощущение холода - может также говорить о присутствии рядом совсем не тех духов, которых вы ждали.
Выберите постоянное место,
на которое будет возможность приходить всегда с дарами и подношениями. Нарабатывайте контакт и всё у вас получится.
А почему вы считаете, что это не является ответом?)
Я вопросов Велесу не задавала. Но при призыве, всегда его присутствие ощущаю как мороз по позвоночнику.
В общем, мне понятнее не стало, после ответов😃у всех разное мнение выходит. И как понимать. Буду пробовать второй раз наверное. Хотя второй раз как-то не правильно
 
А почему вы считаете, что это не является ответом?)

В общем, мне понятнее не стало, после ответов😃у всех разное мнение выходит. И как понимать. Буду пробовать второй раз наверное. Хотя второй раз как-то не правильно
Возможно это был ответ.
У меня подобных ощущений не было никогда.
У меня с Велесом давнее наработанное место в лесу рядом с большим муравейником. Когда я туда подхожу, чувствую что меня ждут, где я получу ответы на все вопросы.
В "чужих" местах не идёт Велес на контакт.
 
Радомира, Это же Бог.Ничем от других не отличается.По сути он не привязан к месту.Откликаться может дух местности на наработанный алтарь.Может не Велес с Вами на контакт выходит?Я размышляю,не утвержаю..
 
Радомира, Это же Бог.Ничем от других не отличается.По сути он не привязан к месту.Откликаться может дух местности на наработанный алтарь.Может не Велес с Вами на контакт выходит?Я размышляю,не утвержаю..
C богами взаимодействие не как с бесами происходит. Боги это слои мироздания, каждый из который несет в себе знание, своего рода качество и вот когда мы взаимодействуем с ними, то мы их не вызываем, скорее сливаемся с их потоками, которыe тождественны их природе. Наработать связь с богом, значит стремиться к его совершенству, величию, благородству. Стремление стать богом подобно ему самому, через познание в мире материальном. Но это не фанатичная вера, все постигается через знание и опыт по праву подобного.
 
Радомира, Это же Бог.Ничем от других не отличается.По сути он не привязан к месту.Откликаться может дух местности на наработанный алтарь.Может не Велес с Вами на контакт выходит?Я размышляю,не утвержаю.. каждого свои наработки.
Радомира, Это же Бог.Ничем от других не отличается.По сути он не привязан к месту.Откликаться может дух местности на наработанный алтарь.Может не Велес с Вами на контакт выходит?Я размышляю,не утвержаю..
Призываешь Велеса, а приходит кто то другой)? Я привожу пример из проверенных убеждений. Ну у каждого свои наработки.
 
Rxkz, Ну я в курсе и не о фанатизме веду речь,а о местности,вот как раз бесы и иные духи могут быть привязаны к различного рода алтарям,но не Боги.И так то Боги приветствуют фанатиков.
 
Rxkz, Ну я в курсе и не о фанатизме веду речь,а о местности,вот как раз бесы и иные духи могут быть привязаны к различного рода алтарям,но не Боги.И так то Боги приветствуют фанатиков.
Видимо вы с ними не встречались. Боги это мудрые родители, фанатизмом там и не пахнет. Даже так называемые темные боги также не приемлют фанатизма, скорее ценят преданность, потом что их природа ближе к земной.
 
Последнее редактирование:
Радомира, Да.Так бывает.Призываешь одного,а приходят другие.Причем это очень часто бывает и не является редкостью.Как правило Боги не являются адептам по первому зову,даже на месте силы и даже в храмах и на алтарях,при кровной жертве.Не тот уровень.
Rxkz, Видимо вы не встречались 😂.Взяли моду Богов за карманных собачек держать.Любое жречество подразумевает некий фанатизм,все остальное сопли и нюни.На соплях это не работает.Велес Бог.А не дух,отвечающий на вопросы обывателя и тем более он не является родителем.В мироздании множество пантеонов.И все устроены по единому принципу.Боги не дают благодати и все хотят крови😂.Не занимайтесь самообманом.А вообще то дают)))Но это иллюзия по типу хр-ва.
 
Последнее редактирование:
Радомира, Да.Так бывает.Призываешь одного,а приходят другие.Причем это очень часто бывает и не является редкостью.Как правило Боги не являются адептам по первому зову,даже на месте силы и даже в храмах и на алтарях,при кровной жертве.Не тот уровень.
Rxkz, Видимо вы не встречались 😂.Взяли моду Богов за карманных собачек держать.Любое жречество подразумевает некий фанатизм,все остальное сопли и нюни.На соплях это не работает.Велес Бог.А не дух,отвечающий на вопросы обывателя и тем более он не является родителем.В мироздании множество пантеонов.И все устроены по единому принципу.Боги не дают благодати и все хотят крови😂.Не занимайтесь самообманом.А вообще то дают)))Но это иллюзия по типу хр-ва.
Здесь я в чём то согласна с вами. Работаю с тёмными Богами - приходят бесы, поэтому стараешься задобрить как следует.
Возможно у Lelya An ощущение холода было приветом, а не ответом.
 
Назад
Сверху Снизу