• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Человек видиться как Демон

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
270
Баллы
257
Доброго времени, любимые форумчани 💜
У меня вопрос, связанный с недавними видениями..проводили сессию, общались с Ангелом Хранителем.
Показали мужа в виде Демона уровня Бог, с длинными закрученными рогами. Типа выдает за человека обликом, а на самом деле.. подьедает меня постоянно
(Нужно уходить - да, но на событийном уровне не все так просто, всплывают новые "камни", решаю вопросы поэтапно)

Видимо, за ним кто-то стоит
Сатана? Или другой Демон..
Может кто по опыту понимает о ком речь?...

Цель - уметь защищаться, противостоять и уйти.

Благодарю!!!
 

Вложения

  • IMG_20220817_150316_222.jpg
    IMG_20220817_150316_222.jpg
    16,1 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20220817_194040_655.jpg
    IMG_20220817_194040_655.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 4
Irrenn, был сон в моей жизни , очень давно. Через окно на меня смотрел огромный, на всю величину окна дьявол. Вот как на левой картинке. Ходила под впечатлением несколько дней. И сразу после сна знакомлюсь с парнем молодым. И началась эпопея годами..., векторные, больные, на грани, отношения, не нормальные. Он и был тот дьявол, потом поняла. Но я победила его, пусть не простой ценой. Сейчас он где то чахнет, влачит жалкое существование.
Если верить сеансу, то делайте выводы и рубите. Вам какая разница, кто за ним стоит. Важно, что с Вами происходит. Да, любая принятая мера будет иметь стоимость. Но за материальное не держитесь, жизнь другими критериями ценна.
 
Tobias Rieper, Вот уж насмешили :roflmao:
Её так то и быть не должно было, я повелась, отношения действительно "как в тумане", не стабильны и не по Душе
 
Назад
Сверху Снизу