• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Очень нужна помощ по привлечению денег и удачи!

Амора

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
25
Очень нужна помощь!! Хотелось бы найти человека, который смог бы правильно провести обряд на крупную сумму денег! Подскажите пожалуйста!! Я уже не знаю что мне делать, нужен реальный специалист в этой теме. А то меня уже долги и кредиты душат, двое маленьких деток, работаю!! А все в долги лезу!!
 
Берут с нищих духом. А колдующий человек сам расплачиваться должен. Жизнями петушин и ресурсами вражин. Либо вон на перекресток бухло с сигаретами, и ресурсы халявщиков к вашим услугам.
Правы. Те, кто хочет волшебных рецептов , не то что не задумываются над сутью обряда , они считают, что вся игра в одни ворота, для них . Таких за версту видно, по первым строкам. Им не надо советовать , бо он нищ духом и проку в колдовстве ему не будет по этой же причине.
 
Томила, ну конечно же всё очень непросто. Кредит в банке, это канал по которому банк у вас отсасывает в плохом смысле этого слова. И избавиться от этого канала очень непросто.
Вот смотрите..
Взяли к примеру кредит на 10 тысяч поменять пол в доме. Поменяли. Когда отдали половину, у мужа утонула машина при наводнении..
У нас это часто.
Спасибо что сам живой. В нашем маленьком городе тогда 32 человека утонули...

Но машина ремонту не подлежит.
Без машины в Америке никак .
Это ваши ноги.
Значит новый кредит на новую машину ещё плюс 25 тысяч.
К тем 5 вот вам уже 30 тысяч на итог..

Грубо говоря, за жизнь мужа взяли с нас машиной. Если я смогла донести мысль...

П. С. Я не беру кредиты на то что бы попу на Канары свозить или грудь себе увеличить...Я беру на самое необходимое, для нужд дома и семьи. И вот тут с нас рогатые ребята берут свои проценты по полной программе. И ещё добавляют, красавцы....
 
Очень нужна помощь!! Хотелось бы найти человека, который смог бы правильно провести обряд на крупную сумму денег! Подскажите пожалуйста!! Я уже не знаю что мне делать, нужен реальный специалист в этой теме. А то меня уже долги и кредиты душат, двое маленьких деток, работаю!! А все в долги лезу!!
Не поможет вам никакой ритуал, так как работает это не так. Если вы берете деньги взаймы вы их не заработали, а просто взяли. Это же относится и к вынужденной продаже чего-либо. Тоесть взяли чужие средства или лишились своего имущества (которое продали). Заемными средствами никогда не получится исправить ситуацию, так как эти деньги не ваши и придется отдать. Итог, только заработать себе в плюс, но не как не в минус(кредиты и продажи)
Не поможет вам никакой ритуал, так как работает это не так. Если вы берете деньги взаймы вы их не заработали, а просто взяли. Это же относится и к вынужденной продаже чего-либо. Тоесть взяли чужие средства или лишились своего имущества (которое продали). Заемными средствами никогда не получится исправить ситуацию, так как эти деньги не ваши и придется отдать. Итог, только заработать себе в плюс, но не как не в минус(кредиты и продажи)
И кроме того Вы ищете "реального" специалиста работа которого стоит денег, будете кредит брать? Да, хорошо, взяли кредит, нашли спеца, отдадите что? За услугу, помимо денег
 
Не поможет вам никакой ритуал, так как работает это не так. Если вы берете деньги взаймы вы их не заработали, а просто взяли. Это же относится и к вынужденной продаже чего-либо. Тоесть взяли чужие средства или лишились своего имущества (которое продали). Заемными средствами никогда не получится исправить ситуацию, так как эти деньги не ваши и придется отдать. Итог, только заработать себе в плюс, но не как не в минус(кредиты и продажи)

И кроме того Вы ищете "реального" специалиста работа которого стоит денег, будете кредит брать? Да, хорошо, взяли кредит, нашли спеца, отдадите что? За услугу, помимо денег
Совершенно верно. Берём чужие - отдаём свои. Долги рано или поздно придётся вернуть.
 
Вот смотрите..
Взяли к примеру кредит на 10 тысяч поменять пол в доме. Поменяли. Когда отдали половину, у мужа утонула машина при наводнении..
У нас это часто.
Спасибо что сам живой. В нашем маленьком городе тогда 32 человека утонули...

Но машина ремонту не подлежит.
Без машины в Америке никак .
Это ваши ноги.
Значит новый кредит на новую машину ещё плюс 25 тысяч.
К тем 5 вот вам уже 30 тысяч на итог..

Грубо говоря, за жизнь мужа взяли с нас машиной. Если я смогла донести мысль...

П. С. Я не беру кредиты на то что бы попу на Канары свозить или грудь себе увеличить...Я беру на самое необходимое, для нужд дома и семьи. И вот тут с нас рогатые ребята берут свои проценты по полной программе. И ещё добавляют, красавцы....
Безусловно вы находитесь в самой ситуации и вам виднее. Но хочу вам предложить подумать вот над чем.

Если бы вместо того чтобы взять кредит ваш муж сразу нашёл бы вторую работу и заработал бы на новый пол, то возможно у вас сейчас вообще бы не было кредита. А?
 
Безусловно вы находитесь в самой ситуации и вам виднее. Но хочу вам предложить подумать вот над чем.

Если бы вместо того чтобы взять кредит ваш муж сразу нашёл бы вторую работу и заработал бы на новый пол, то возможно у вас сейчас вообще бы не было кредита. А?
Малина, вы будите смеяться но он на 2х работах с 28 лет...
А сейчас ему 45 лет.
Он старше меня. Но не суть...
А суть в том что если будут подкатывать новые проблемы, когда не решены ещё старые, то и 5 работ будет мало...И никаких денег не хватит.
Крадников и прочего негатива на деньги у нас нет.
Просто так мы платим Силам.
В том числе и за то что дано мне от этих самых Сил...

Да, вот еще...
Когда жила с бывшим мужем у нас тоже были долги. Когда развелись он радовался что сбросил с себя ярмо в лице меня и ребёнка и вот уж теперь он точно заживет!...Ага...От долгов избавился а здоровье потерял. Попал в аварию и теперь инвалид...Винит меня и пишет что я знала все заранее и потому с ним развелась...А значит должна теперь помогать ему материально...А то что он сам и подал на развод, он успешно забыл...
Но виновата конечно я...
Так что как видите не все так просто.
 
Безусловно вы находитесь в самой ситуации и вам виднее. Но хочу вам предложить подумать вот над чем.

Если бы вместо того чтобы взять кредит ваш муж сразу нашёл бы вторую работу и заработал бы на новый пол, то возможно у вас сейчас вообще бы не было кредита. А?
Так это же Америка, как я поняла) там сложно не взять что то в долг. Все на это и заточено, приходи и бери и будет тебе счастье. Прошу прощения, если ошиблась) никого не хотела обидеть и всякое такое)))
 
Назад
Сверху Снизу