• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мне очень нужна помощь

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, ибо сил уже нет. У меня есть пара вопросов, на которые я ищу ответы в книгах по оккультизму,и не могу найти. Собственно,поэтому я и зарегистрировался здесь.
1) будучи в тяжёлой депрессии около 3 месяцев, меня посещали очень плохие мысли. Это нормально я понимаю, только все каким то образом сбывается. Я получил девушку модель, с привычками и даже манерой речи, такими, какими я себе представлял. Я выиграл в лотерею(маленькие суммы до 15к) раз 6 подряд, только подумав об этом. Получаю работу и возможности ,такие какие захочу. Это все вроде бы хорошо,только негативные мысли ещё быстрее воплощаются. Моя мать и младший брат заболели онкологией в промежуток 3 месяцев(да я об этом подумал), и в судьбах других людей случается то,что я себе надумал. Я не знаю, как этим управлять, и надеюсь, что это все лишь игры разума. Но совпадений слишком много уже пару лет. Я не хочу навредить другим людям.
2) постоянный сонный паралич. Это случается, когда я проснусь утром и опять засыпаю(и сегодня), либо лягу днём. Я не высыпаюсь ,потому что это все слишком реально,там происходят странные и жуткие вещи,и все время я пытаюсь проснуться , но не могу.Десятки раз, и как мне кажется,несколько часов подряд , хотя проходит пара минут.
Мне очень нужна ваша помощь. Можете посоветовать книгу , что угодно.
P.s. Недавно моя девушка с испуганным лицом сказала мне с утра: « я проснулась ночью ,посмотрела на тебя, а ты лежал с глазами белыми, как у демона и смотрел на меня». Я ее успокоил, сказал что ей приснился кошмар. Но я понимаю, что соврал ей.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
я резко постарела и подернела.1.нервы.2.формула,я не указала без вреда в плане органов.3.порчи.4.приворот .ну и вот.2 года и жопа.
Я думаю, ваш вопрос немного из другой плоскости, может быть вам стоит создать отдельную тему . Я думаю на форуме найдутся люди ,которые смогут вам как то помочь
Всем спасибо за высказанное мнение и помощь. Я все понял (насколько способен). Это не кошмары,и никакой штуки нет,все работает по другому .
 
Последнее редактирование:
можете сказать как?
Я ещё не понял как именно, но то,что я вижу это не кошмары, это я так интерпретировал,потому что не мог понять. Смысл всех снов один,какими бы разными они не были. Мне сняться не ужасы ,а хаос.
Я ещё не понял как именно, но то,что я вижу это не кошмары, это я так интерпретировал,потому что не мог понять. Смысл всех снов один,какими бы разными они не были. Мне сняться не ужасы ,а хаос.
Когда я понял все прошло сразу же,и теперь можно хорошо поспать
Каждый раз внутри сна происходит что то не понятное ,от этого было не по себе. Например , последний раз это был огромный средневековый город из низких домов,а в центре стоит Москва сити почему то. Она всегда разрушалась,под действием каких то сил,вроде землятресения ,либо какими-то огромными ужасными персонажами,я пытался всех предупредить,что то сделать ,но одна половина слушала,а другая нет. Я понял ,что мне не нужно напрягаться ,Просто как будто смотришь фильм , ходишь и наблюдаешь хаос , не пытаешься никого спасти
 
Последнее редактирование:
Я ещё не понял как именно, но то,что я вижу это не кошмары, это я так интерпретировал,потому что не мог понять. Смысл всех снов один,какими бы разными они не были. Мне сняться не ужасы ,а хаос.

Когда я понял все прошло сразу же,и теперь можно хорошо поспать
Каждый раз внутри сна происходит что то не понятное ,от этого было не по себе. Например , последний раз это был огромный средневековый город из низких домов,а в центре стоит Москва сити почему то. Она всегда разрушалась,под действием каких то сил,вроде землятресения ,либо какими-то огромными ужасными персонажами,я пытался всех предупредить,что то сделать ,но одна половина слушала,а другая нет. Я понял ,что мне не нужно напрягаться ,Просто как будто смотришь фильм , ходишь и наблюдаешь хаос , не пытаешься никого спасти
В реальной жизни тоже ,творился полный хаос ,но теперь этим можно научиться управлять. Нужно ,что то вроде состояния медитации,либо сильной депрессии, И проигрывания одного желаемого результата (вроде цели или события) в мыслях . В течении месяца,ты обрастаешь событиями,которые складываются в одно целое каким то чудесным образом, и в итоге выдают тебе концовку . Только ты не можешь загадать то,что находится далеко от тебя ,и от твоего понимания,тогда сработает по другому.Например , я захотел себе хорошую машину ,но у меня нет на неё денег. Но вдруг менеджер с работы(выпивший) просит перегнать его автомобиль бизнес класса . Так как я хотел сильно ,сработало очень быстро, прокатился на Авто с удовольствием
 
Я ещё не понял как именно, но то,что я вижу это не кошмары, это я так интерпретировал,потому что не мог понять. Смысл всех снов один,какими бы разными они не были. Мне сняться не ужасы ,а хаос.

Когда я понял все прошло сразу же,и теперь можно хорошо поспать
Каждый раз внутри сна происходит что то не понятное ,от этого было не по себе. Например , последний раз это был огромный средневековый город из низких домов,а в центре стоит Москва сити почему то. Она всегда разрушалась,под действием каких то сил,вроде землятресения ,либо какими-то огромными ужасными персонажами,я пытался всех предупредить,что то сделать ,но одна половина слушала,а другая нет. Я понял ,что мне не нужно напрягаться ,Просто как будто смотришь фильм , ходишь и наблюдаешь хаос , не пытаешься никого спасти
Это миры воздуха- будущего- нецах .Миры где обитают духи, хаос и разные параллельные миры .Они бывают похожи на наши и странными .Человек уходит в них автоматически при засыпании , время ускоряется, человек и его энергетика быстро восстанавливается за короткое время. В среднем человек видит около 20 снов за ночь , но не помнит их.Можно видеть различные варианты развития событий или будущее во сне ...
 
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, ибо сил уже нет. У меня есть пара вопросов, на которые я ищу ответы в книгах по оккультизму,и не могу найти. Собственно,поэтому я и зарегистрировался здесь.
1) будучи в тяжёлой депрессии около 3 месяцев, меня посещали очень плохие мысли. Это нормально я понимаю, только все каким то образом сбывается. Я получил девушку модель, с привычками и даже манерой речи, такими, какими я себе представлял. Я выиграл в лотерею(маленькие суммы до 15к) раз 6 подряд, только подумав об этом. Получаю работу и возможности ,такие какие захочу. Это все вроде бы хорошо,только негативные мысли ещё быстрее воплощаются. Моя мать и младший брат заболели онкологией в промежуток 3 месяцев(да я об этом подумал), и в судьбах других людей случается то,что я себе надумал. Я не знаю, как этим управлять, и надеюсь, что это все лишь игры разума. Но совпадений слишком много уже пару лет. Я не хочу навредить другим людям.
2) постоянный сонный паралич. Это случается, когда я проснусь утром и опять засыпаю(и сегодня), либо лягу днём. Я не высыпаюсь ,потому что это все слишком реально,там происходят странные и жуткие вещи,и все время я пытаюсь проснуться , но не могу.Десятки раз, и как мне кажется,несколько часов подряд , хотя проходит пара минут.
Мне очень нужна ваша помощь. Можете посоветовать книгу , что угодно.
P.s. Недавно моя девушка с испуганным лицом сказала мне с утра: « я проснулась ночью ,посмотрела на тебя, а ты лежал с глазами белыми, как у демона и смотрел на меня». Я ее успокоил, сказал что ей приснился кошмар. Но я понимаю, что соврал ей.
У меня есть или было что-то похожее.Но теперь я это давлю и в итоге все плохое лезет и я себя рушу.Вы смотрели себя на родовую магию,подселы?
 
У меня есть или было что-то похожее.Но теперь я это давлю и в итоге все плохое лезет и я себя рушу.Вы смотрели себя на родовую магию,подселы?
Нет . Я изменил своё отношение к вещам. Я подумал ,что все происходящее это не плохо или хорошо изначально - это просто события . Это я придавал им окрас , называл плохими ,потому что они не укладывались в мое мировоззрения или в мой «сценарий», а другие ,которые укладывались, считал хорошими. Хотя все это лишь события ,и как они повлияют на меня,мне не узнать. Поэтому я перестал разделять жизнь на плохо или хорошо ,и все начало проходить, я перестал чувствовать нагрузку на свои органы чувств и мышление.
 
Ощущение "рюкзачка" за спиной это как раз магический негатив, чаще всего порча. Это вы можете встретить очень много где, распространенное описание. Это чуствует не ваше физическое тело, так что не стоит это к невралгии или остеохондрозу приписывать. У чувствительного к магии человека может быть много симптомов, не стоит все отметать.
 
Нет . Я изменил своё отношение к вещам. Я подумал ,что все происходящее это не плохо или хорошо изначально - это просто события .
я тоже разделила,но у меня был договор .и непонятно как это отразилось.про выглядеть моложе-та же тема была.
 
Последнее редактирование модератором:
"про выглядеть моложе-та же тема была."

Запомнилась фраза из прочитанной когда-то давно книги: " Те, в чьих жилах течет колдовская кровь, мало меняются с годами"
 
я резко постарела и подернела.1.нервы.2.формула,я не указала без вреда в плане органов.3.порчи.4.приворот .ну и вот.2 года и жопа.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу