• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мне очень нужна помощь

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, ибо сил уже нет. У меня есть пара вопросов, на которые я ищу ответы в книгах по оккультизму,и не могу найти. Собственно,поэтому я и зарегистрировался здесь.
1) будучи в тяжёлой депрессии около 3 месяцев, меня посещали очень плохие мысли. Это нормально я понимаю, только все каким то образом сбывается. Я получил девушку модель, с привычками и даже манерой речи, такими, какими я себе представлял. Я выиграл в лотерею(маленькие суммы до 15к) раз 6 подряд, только подумав об этом. Получаю работу и возможности ,такие какие захочу. Это все вроде бы хорошо,только негативные мысли ещё быстрее воплощаются. Моя мать и младший брат заболели онкологией в промежуток 3 месяцев(да я об этом подумал), и в судьбах других людей случается то,что я себе надумал. Я не знаю, как этим управлять, и надеюсь, что это все лишь игры разума. Но совпадений слишком много уже пару лет. Я не хочу навредить другим людям.
2) постоянный сонный паралич. Это случается, когда я проснусь утром и опять засыпаю(и сегодня), либо лягу днём. Я не высыпаюсь ,потому что это все слишком реально,там происходят странные и жуткие вещи,и все время я пытаюсь проснуться , но не могу.Десятки раз, и как мне кажется,несколько часов подряд , хотя проходит пара минут.
Мне очень нужна ваша помощь. Можете посоветовать книгу , что угодно.
P.s. Недавно моя девушка с испуганным лицом сказала мне с утра: « я проснулась ночью ,посмотрела на тебя, а ты лежал с глазами белыми, как у демона и смотрел на меня». Я ее успокоил, сказал что ей приснился кошмар. Но я понимаю, что соврал ей.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
я резко постарела и подернела.1.нервы.2.формула,я не указала без вреда в плане органов.3.порчи.4.приворот .ну и вот.2 года и жопа.
Я думаю, ваш вопрос немного из другой плоскости, может быть вам стоит создать отдельную тему . Я думаю на форуме найдутся люди ,которые смогут вам как то помочь
я резко постарела и подернела.1.нервы.2.формула,я не указала без вреда в плане органов.3.порчи.4.приворот .ну и вот.2 года и жопа.
Я думаю, ваш вопрос немного из другой плоскости, может быть вам стоит создать отдельную тему . Я думаю на форуме найдутся люди ,которые смогут вам как то помочь
 
В среднем человек видит около 20 снов за ночь , но не помнит их.
Ранее видела один, максимум два сна за ночь...
Теперь вижу 5-6... Ночью нужно просыпаться по работе... И вот каждый раз перед пробуждением - приходит сон...
Конечно, если бы не работа в некоторые дни - то я бы и не подозревала об этом...
Спала себе сладко и под утро - один сон...
И Р.S. просыпаться не по будильнику, зотя иногда срабатывает. А лучше самому... Но внутри нас биологические часы - каждый ощущал, что примерно за минут 5-10 до звонка будильника мы иногда просыпаемся, если не вымотанны...

Может кому пригодится...
 
Назад
Сверху Снизу