• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мне очень нужна помощь

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, ибо сил уже нет. У меня есть пара вопросов, на которые я ищу ответы в книгах по оккультизму,и не могу найти. Собственно,поэтому я и зарегистрировался здесь.
1) будучи в тяжёлой депрессии около 3 месяцев, меня посещали очень плохие мысли. Это нормально я понимаю, только все каким то образом сбывается. Я получил девушку модель, с привычками и даже манерой речи, такими, какими я себе представлял. Я выиграл в лотерею(маленькие суммы до 15к) раз 6 подряд, только подумав об этом. Получаю работу и возможности ,такие какие захочу. Это все вроде бы хорошо,только негативные мысли ещё быстрее воплощаются. Моя мать и младший брат заболели онкологией в промежуток 3 месяцев(да я об этом подумал), и в судьбах других людей случается то,что я себе надумал. Я не знаю, как этим управлять, и надеюсь, что это все лишь игры разума. Но совпадений слишком много уже пару лет. Я не хочу навредить другим людям.
2) постоянный сонный паралич. Это случается, когда я проснусь утром и опять засыпаю(и сегодня), либо лягу днём. Я не высыпаюсь ,потому что это все слишком реально,там происходят странные и жуткие вещи,и все время я пытаюсь проснуться , но не могу.Десятки раз, и как мне кажется,несколько часов подряд , хотя проходит пара минут.
Мне очень нужна ваша помощь. Можете посоветовать книгу , что угодно.
P.s. Недавно моя девушка с испуганным лицом сказала мне с утра: « я проснулась ночью ,посмотрела на тебя, а ты лежал с глазами белыми, как у демона и смотрел на меня». Я ее успокоил, сказал что ей приснился кошмар. Но я понимаю, что соврал ей.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
я резко постарела и подернела.1.нервы.2.формула,я не указала без вреда в плане органов.3.порчи.4.приворот .ну и вот.2 года и жопа.
Я думаю, ваш вопрос немного из другой плоскости, может быть вам стоит создать отдельную тему . Я думаю на форуме найдутся люди ,которые смогут вам как то помочь
Wwxxss, Вам не нужны книги и сомнительные советы.Вам нужно работать над собой.Под фразой "работать над собой",я имею ввиду личностное развитие,рост.Можно назвать по другому-поиск смысла существования и пребывания в текущем воплощении.Если у человека нет бытовых проблем и он не живет для того,чтобы ЕСТЬ(кушать),то у него более высокие цели.Какие?У всех разные.Некоторым вредно мечтать и хотеть,вредно даже фантазировать-все збывается.Только подумаешь-хочу.Все хотелки исполнены.Это ни какие не "адские"рубли.Это нечто другое.Ответ в ведической астрологии Kode52 в своих статьях в полной мере раскрывает эти вопросы.Предназначение у каждого свое.Вот например,мне еще много лет назад было напророчено,что мой путь делиться знаниями и интеграция неотвратима."Я знаю все и не знаю ни чего".
Расчитайте свои гороскопы.Это древнейшая система.И многое о себе узнаете с иной точки зрения,многое поймете и осознаете.
 
Wwxxss,
Обладатель буквы d называется. Мой совет - вспомните про свои яйца.И что вы в своем доме хозяин.И что любовь реально существует. А обладатели даже d ей в состоянии управлять. И вытащите её наружу и явите миру, хотя бы для своей девушки.Это будет непросто, я прекрасно понимаю, но напрягитесь. И когда баланс начнет возвращаться, тогда вы почувствуете уверенность к проведению переговоров.
P.S. татуировки это лишнее, придет rebel spirit и прочтет краткую лекцию на эту тему. Что касается книг и господства над миром - why not, но прежде надо обрести равновесие.И вполне возможно, мир станет вашим, в рамках опять же доступных вам возможностей.
Большое спасибо за вашу помощь ,но что означает «
Wwxxss, Вам не нужны книги и сомнительные советы.Вам нужно работать над собой.Под фразой "работать над собой",я имею ввиду личностное развитие,рост.Можно назвать по другому-поиск смысла существования и пребывания в текущем воплощении.Если у человека нет бытовых проблем и он не живет для того,чтобы ЕСТЬ(кушать),то у него более высокие цели.Какие?У всех разные.Некоторым вредно мечтать и хотеть,вредно даже фантазировать-все збывается.Только подумаешь-хочу.Все хотелки исполнены.Это ни какие не "адские"рубли.Это нечто другое.Ответ в ведической астрологии Kode52 в своих статьях в полной мере раскрывает эти вопросы.Предназначение у каждого свое.Вот например,мне еще много лет назад было напророчено,что мой путь делиться знаниями и интеграция неотвратима."Я знаю все и не знаю ни чего".
Расчитайте свои гороскопы.Это древнейшая система.И многое о себе узнаете с иной точки зрения,многое поймете и осознаете.
Спасибо за ваш ответ . Я не могу просмотреть большую часть информации от kode52 - она скрыта. Если вы обладаете навыками составления гороскопа, и вам Не в тягость составить его для меня ,я буду рад получить помощь , естественно в обмен на материальные блага с моей стороны. Меня,к сожалению,влекут другие книги другого содержания, поэтому боюсь слишком вовлечься в этот процесс,через ту литературу,которую вы посоветовали,если не найду в ней ответа.
 
Wwxxss, Вы найдете ответ в ведической астрологии,я это точно знаю.Не важно какой у Вас путь и что Вас влечет.Вы просто узнаете себя.На самом деле это очень важно-знать,что к чему.И ЗНАТЬ,это не значит слепо следовать,но желательно иметь ввиду).Этакая диагностика,проще говоря.

Если вы обладаете навыками составления гороскопа, и вам Не в тягость составить его для меня ,я буду рад получить помощь , естественно в обмен на материальные блага с моей стороны
Вам лучше обратиться к Kode52 напрямую.
И пусть Вас не смущает разность традиций)Нумерология,астрология,хиромантия-это инструменты,почему бы их не использовать?
 
Согласен с Asy999. Можно обратиться к профессионалу. Или же начните смотреть свой гороскоп самому и потихоньку учиться. Читайте некоторые темы из раздела "Нумерология". Там все легко, будет информативно.
 
Wwxxss,
Спокойно Маша, не разводите панику, Чип и Дэйл уже откликнулись на ваш крик души :wink:
Благо вы уже осознаете всю прелесть ситуации.
Для начала успокойтесь.Выдохните.Примите как есть.
По крайней мере вы не будете попадать в передряги.Штука вам досталась очень замечательная, причем она вас сама выбрала, ибо разумна.
Осознайте следующее - она у вас не навсегда. Со временем она уйдет.Попытайтесь с ней договориться, такое возможно, скорее всего это можно будет сделать во сне. Договориться лучше всего о следующем - она не старается реализовать все доступные вам возможности, ибо она действует исключительно в рамках того что вам доступно,хотя и собственные вероятности умеет создавать, но ситуация все равно будет упираться в ваши личностные ограничения, поэтому топ-менеджером Сбербанка вам не стать.Но при этом, пусть она найдет способ, отличный от отправления вашего ближайшего окружения на кладбище в качестве гонорара за ее работу. Хорошо что вы не жадный, это очень хорошо. Иначе финальный аккорд был бы вашим досрочным летальным исходом.
Как-то так, чем изобретательнее вы будете в процессе переговоров, тем менее мрачным будет результат.
P.S. Если штука сказала - нечего мальчику делать на бирже, значит так тому и есть.На бирже "пасутся" очень серьезные товарищи, которые делиться очень не любят.
P.P.S. Если сумеете дойти с ней до какой-то конкретики, пишите сюда, подскажем,что и как.
Я не понимаю ,почему происходит постоянно сонный паралич? Сегодня опять, хотел отдохнуть часок днём . В итоге меня начинает засасывать куда то, а я пытаюсь обратно и не могу пошевелится. Меня тянет куда то ,а я пытаюсь обратно, и выходит по ощущениям что меня растягивает Как резинку, но потом я все таки проваливаюсь, там начинается очень странный сон ,как не сон. В итоге я пытаюсь выбраться,хочу позвать кого то чтобы меня разбудили ( я понимаю ,что рядом есть люди), но не выходит, и я просыпаюсь внутри сна и меня растягивает опять ещё глубже. Как это прекратить не понимаю,хотя именно процесс проваливания до начала сна, по ощущениям очень приятный
 
Wwxxss, Скорее всего у вас с собственной энергетикой возникли проблемы из-за появления "штуки", плюс принудительный "апдейт" контура происходит, а он редко бывает безболезненным.И если обновление с первого раза не "устанавливается" то попытки продолжаются до победного.Сопровождается феноменом известным как "полусон/полуявь". Для наблюдателя вы спите, для себя - бодрствуете
 
Wwxxss, Скорее всего у вас с собственной энергетикой возникли проблемы из-за появления "штуки", плюс принудительный "апдейт" контура происходит, а он редко бывает безболезненным.И если обновление с первого раза не "устанавливается" то попытки продолжаются до победного.Сопровождается феноменом известным как "полусон/полуявь". Для наблюдателя вы спите, для себя - бодрствуете
Это нормально ,что я ощущаю штуку за спиной в области между лопаток или затылка+прилегание на плечи? .Трудно обьяснить, как будто там «воздух» большей плотности (знаю что звучит странно)
 
В таком случае, вам необходима диагностика, может там присосался сидит кто.
абсолютно согласна, зачем уходить в "стратосферу" с версиями что и как, если не исключили диагностикой самое вероятное
 
Оффтоп:
Asy999, уважаемая, человек ещё не созрел для того, чтобы хотя бы посмотреть в этом направлении, о котором ведёте речь.
Вы же тоже видите корень проблем, с которыми обращаются люди, это все очевидно.
Это нужна огромная работа над собой и над своим Сознанием. Какой то должен быть толчок из вне и какая-то цепочка не совсем благоприятных событий. К сожалению, людей "плохое" - очищает.
Ответ может быть дан на любой вопрос и соответствующее "избавление от проблемы", но важно примет и поймёт ли человек его или нет.
Быть может через пару тройку лет .... хотя сомневаюсь, исходя из плачевного опыта. Всё идёт на пути наименьшего сопротивления. :confused:
 
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, ибо сил уже нет. У меня есть пара вопросов, на которые я ищу ответы в книгах по оккультизму,и не могу найти. Собственно,поэтому я и зарегистрировался здесь.
1) будучи в тяжёлой депрессии около 3 месяцев, меня посещали очень плохие мысли. Это нормально я понимаю, только все каким то образом сбывается. Я получил девушку модель, с привычками и даже манерой речи, такими, какими я себе представлял. Я выиграл в лотерею(маленькие суммы до 15к) раз 6 подряд, только подумав об этом. Получаю работу и возможности ,такие какие захочу. Это все вроде бы хорошо,только негативные мысли ещё быстрее воплощаются. Моя мать и младший брат заболели онкологией в промежуток 3 месяцев(да я об этом подумал), и в судьбах других людей случается то,что я себе надумал. Я не знаю, как этим управлять, и надеюсь, что это все лишь игры разума. Но совпадений слишком много уже пару лет. Я не хочу навредить другим людям.
2) постоянный сонный паралич. Это случается, когда я проснусь утром и опять засыпаю(и сегодня), либо лягу днём. Я не высыпаюсь ,потому что это все слишком реально,там происходят странные и жуткие вещи,и все время я пытаюсь проснуться , но не могу.Десятки раз, и как мне кажется,несколько часов подряд , хотя проходит пара минут.
Мне очень нужна ваша помощь. Можете посоветовать книгу , что угодно.
P.s. Недавно моя девушка с испуганным лицом сказала мне с утра: « я проснулась ночью ,посмотрела на тебя, а ты лежал с глазами белыми, как у демона и смотрел на меня». Я ее успокоил, сказал что ей приснился кошмар. Но я понимаю, что соврал ей.
Очень похоже на материализацию мыслей в 15 аркане .Может быть у вас такой уровень развития и вы автоматически находитесь в этом аркане , а когда думаете и представляете :все матреализовываеться .Болезнь магов - это когда сложно избавиться от плохих и навязчивых мыслей , так как мыслеформы со временем растут и становятся достаточно сильными и могут овладеть магом, а так же воздействовать на реальность ( контроль сознания сложно наробототать ) . Иногда они могут разедать и приносить душевную боль .Обычно очищаются от лярв и чистят себя , обычные чистки не плохо помогают ( смотрите сами что вам ближе- руны, арканы , ритуалы) .Если будет интересно можете почитать Моносова или Журавлева , но сефиротическая магия сложная в изучении и применении , многие ее не понимают или не воспринимают.
Да и если тянет в магию , то увлекайтесь ей и найдёте много ответов.
2.Не знаю точно, но может хорошо наработанно астральное тело , маги этим телом видят духов, контактируют с ними ,работают на тонких планах и тем самым развиваются. У вас хорошо получаться практики выхода из тела .Классная вещь .Научитесь управлять своим астралным телом и параличем .
 
Это нормально ,что я ощущаю штуку за спиной в области между лопаток или затылка+прилегание на плечи? .Трудно обьяснить, как будто там «воздух» большей плотности (знаю что звучит странно)
это первый признак серъезного магического негатива. можно без карт диагностировать порчу, скорее всего через бесов. то что вы ее чувствуете говорит о том что вы "проснувшийся", то есть у вас есть чувствительность. снимайте, чиститесь!
 
Назад
Сверху Снизу