• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад в машине

Lovk24

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Очень нужна помощь понимающих людей!
Никогда не сталкивалась с магией, но после того как нашла сюрприз в машине, не знаю что делать.
В багажнике в потайном отделении нашла свёрток с мясом. Очень плотно упакованным. Когда нашла меня охватил ужас. Не понимаю кто мне мог подкинуть и зачем. Чувствую себя хорошо, кроме постоянной тревожности и бессонницы.
Но в моей жизни была история что мой босс питал ко мне чувства. Я замужем он был мне не интересен. Переодически поил травяным чаем, ухаживал, спустя время я начала тоже испытывать к нему чувства. Имел доступ к машине. Я чувствую что они не естественные. Просто не могу находиться без него.
Может ли быть такое что он сделал с помощью этого на меня приворот?

Как его снять? Или же это порча?

От испуга сожгла это мясо.
 

Вложения

  • 33C32CF9-6361-4B28-8EC0-6E903608A7B7.jpeg
    33C32CF9-6361-4B28-8EC0-6E903608A7B7.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 21
Lovk24, 100%подклад.Как мясо сохло и вялилось,так и вы по своему мужику сохнуть будете.
P.s.от испуга мясо сожгли,а фоткать не побоялись и разворачивать не побоялись?
 
Lovk24, 100%подклад.Как мясо сохло и вялилось,так и вы по своему мужику сохнуть будете.
P.s.от испуга мясо сожгли,а фоткать не побоялись и разворачивать не побоялись?
Я сначала не поняла, что это такое. Думала может кто из родных возил что-то и завалилось. Я даже не рассматривала варианты, что это колдовство. Потом мне об этом сказали.
А что в таких случаях делать?
 
Lovk24, у Вас воля слабая , он сломает . Первое и важное - уйдите с организации где работаете с ним. Чистки самостоятельно без навыков и знаний не помогут, да и в голове уже сидит иная программа, все о нем. Пить чай с босом , замужней женщине - значит дать зелёный свет на более близкие отношения. И доступ к машине у чувака и все , как положено ). Вам это было приятно и льстило. На фото по рукам видно , что Вы не так молоды, чтобы не понимать для чего Вам варят чай. Вы ввязались в эту игру сами, подогреваете его интерес -«.. что вы что вы я не така, я мужняя …» Но бос пошёл другим путём, не нам его судить . Быстро привязать , попользовать , а что потом, черт знает) Ищите помощь внутри себя.
 
А я в этой ситуации соглашусь с Руса и уж точно не буду советовать, что и как делать. Поощрять бл-дство замаскированное девичьей наивностью - ухудшать и без того прогнившее общество. Захотели романтических приключений - вы их получили, кушайте, не обляпайтесь. Десерт будет самым вкусным, когда лишитесь всего. И поделом.

P.S. Если человек подкован в магии и подклад действительно сделал он, то фарш в машине не самое страшное. Самое страшное уже внутри Вас, с травяными чаями зашло))) И молитесь, чтобы это не вылезло порчей на одиночество или на болезни, т.к. вот это "Просто не могу находиться без него" ооооочень отдает кладбищенской работой. А если у него была возможность Вас опоить\окормить, то он уж точно эту возможность не упустил и опаивал\окармливал он Вас именно чем-то погостным,... водой.. землей.... а мб и травой жухлой с могил.. в чаек-то самое то! Вкуснота!

P.P.S. И да, чистки, как верно заметила Руса, не помогут. Сейчас Вы потратите много времени и денег на беготню по бабкам. Но каков шанс, что из всех предложенных в инете услуг Вы найдете настоящего специалиста? Примерно 1\500. Поэтому приключения у Вас только начинаются, расслабьтесь и получайте удовольствие)) Погост - он доолго отыгрывается, иногда и не один десяток лет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу