• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магия востока

Эпоха
 
Последнее редактирование:
А
Тантрический кекс в поп литературе - редкостная похабщина, которую разные современные "мыслители" возвели в статус дичайшего абсурда и посмешища.
Тантрический секс - это не высокодуховная еб-я для соблазнения телочек. У этого кекса есть вполне конкретные причины для достижения вполне конкретных целей и мотивация там намного более возвышенная, и степень отречения от Мира с его игрушками там такая, что вам и достигать такой вряд ли захочется, и партнер там подбирается по нужным для практики признакам, а не любая торчуха с района попивающая Ягу, в тантрическом кексе даже кончать нельзя. Нужны ли Вам такие жертвы, когда можно просто е-аться и получать удовольствие?


А касаемо сверхспособностей, то перед тем как Вам Ваш Гуру (мы ведь подразумеваем реальную традицию, правда?) даст наставления про этот кекс, Вы должны будете пройти все этапы развития перед оным, все этапы поклонения божествам, многолетние (а возможно и не единоразовые) затворы, почиститься, накопить добродетель, привести в порядок свои каналы и прану, отвлечься от всех мирских желаний. И о чудо! На протяжении этих лет Вы таки обзаведетесь магическими способностями, не доходя до секса. Но к тому моменту Вы настолько поменяетесь, что и магичить Вам уже будет без нужды, да и телочки уже будут по боку.

P.S. Ну а перво-наперво задаваться вопросом - откуда Вы черпаете информацию, достоверна ли она, были ли в этой среде реализаторы заявленных вещей, дошла ли эта информация в данный орден в полном виде, или они просто насобирали кусочной информации и скомпоновали все в одну солянку. Вот про это нужно думать, а не про соблазнение телочек


P.P.S. На видосе такие стремные шкуры, что их и без чудесного квадрата можно пачками собирать при начальном уровне харизмы, и опаивать-окармливать их нужно не магическими субстанциями, а алкашкой или тем, что продавали на закрывшейся ныне Гидре. Когда я был моложе, я от таких шарахался)))

P.P.P.S Если на видосе Ваша любимая, то прошу прощения за оскорбление
Абсолютно согласен. Не надо путать секс и тантру. Если хочется знакомиться-трахаться, делайте для этого тантрические навыки не нужны. Если хочется качественный секс, то им нужно заниматься и получать удовольствие. Если есть желание стать тантриком, тоже хорошее дело. Но тантра и секс, даже крайне качественный, это разные абсолютно вещи. Задачи различные и способы их реализации также. Сексуальные ласки используются для самых первых, даже до базовых, практик по работе с сексуальной энергией. И только. Дальше включаются совсем другие механизмы и они завязаны на кровотоке, перекрытии его в нужное время и в нужных местах , на визуализации. Доведение женского организма до оргазмических ощущений несколькими партнёрами это тоже не групповой секс, а очень тонкий механизм. Причём требующий высочайшей квалификации именно исполнителей. Потому, что нужно вывести эти ощущения в болевой порог. И это не садо мазо. А первое требование грамотного учителя к мужскому организму, это "убери силу из члена"! Поэтому ничего похожего на то, что называется сексом в тантре нет. Есть работа с сексуальной энергией, есть продвинутая психотерапия и оздоровление, есть магические практики для слияния Микрокосма и Микрокосма. Единственное что отсутствует это секс... А термин "тантрический секс", это лейбл придуманный для одних потрахаться за деньги под экзотической вывеской, для других, трахнуть и ещё за это бабло урвать.
 
Здравствуйте , хочу разобрать магию oto (ордена восточных тамплиеров ) , из книги каллинга "руководство по сексуальной магии " есть практика - "
Группа состояла из равного количества мужчин и женщин. Первые четыре месяца были посвящены принятию различных поз, или асан, в них необходимо было находиться как можно более длительное время, абсолютно не двигаясь.
Одновременно использовалось несколько простых геометрических фигур для того, чтобы концентрироваться и всматриваться в них, не замечать ничего и не думать ни о чем, кроме них. Следующие шесть месяцев группа практиковалась в классической позе для полового акта. Мужчина садился на пол со скрещенными ногами, женщина садилась, раздвинув колени, лицом к нему, лингам вводится в йони. Они удерживают это положение, совершенно не двигаясь, а женщина упражняется в технике пульсирующего сжатия мышц влагалища. Партнеры не отрываясь смотрят друг другу прямо в глаза, правило одно – не допускать оргазма. Вначале женщина недостаточно владеет движениями йони, чтобы вызвать давление, необходимое для достижения оргазма; тем не менее, как только она приобретает опыт, мужчине в случае необходимости требуется останавливать ее, чтобы отдохнуть. Это делается произнесением многосложного слова, состоящего из повторяющихся звуков “т” и “с”. После некоторой практики они, вглядываясь в глаза друг друга, начинают впадать в квази-гипнотический транс.
Затем проводится большой тест до двенадцатого месяца практики. Женщина становится настоящим экспертом в манипуляциях мышцами йони, мужчина же должен продержаться без отдыха один-два часа, в это время смотря в глаза женщины. Если он не выдерживает, то женщина говорит об этом, и ему предстоит еще два месяца различных практик. Замечу, что частью этого теста является достижение мужчиной состояния, которое я решил называть “пограничным состоянием сознания”. (См. написанное автором “Полное магическое руководство секретного Ордена G.’.B.’.G.’.” )
Результат, который достигается в результате тантрической сексуальной магии, состоит в том, что человек достигает различных психических способностей, таких как предсказание будущего, передача и чтение мыслей на расстоянии, и способность к гипнозу и другим подобным методам для управления разумом других людей", также мне интересно как связан орден восточных тамплиеров от ордена нового храма , так как именно орден нового храма основатель которого являлся монахом адольфа Гитлера которого в юности отправили в храм ему на служение , меня интересует , что за практики были у ордена нового храма , если тексты или документы про это ? Также конечно , очевидно что ордена как то вязаны с братство зелёного дракона , которые борются не так сильно как с иудеями, что с расшифровки будет как - проходящие сквозь время . (Во время того как шумеры захватили весь земной шар , они поставили жрецов иудеев вести их библиотеку , что в конце концов обернулась тем , что мы знаем легенду про единый язык и падший Вавилон, что разозлило шумер , ведь их царь был под присмотром братство зелёных) , а боятся они все таки с Америкой которая берет лидирующие место . Мне очень интересно какие практики были у зелёного дракона. Спасибо большое что прочитали и надеюсь , жду ответа . Также предлагаю общение , обсуждение этой темы и других в телеграм чате который может сделать администратор сайта , если вы за.
Вам сюда)))
Тема 'Как создать свою тоталитарную секту (краткий курс)' https://magguru.org/threads/856/
Со звуками "т" и "с", это как раз на тему, что последователи секты должны выполнять как можно более глупые и трудновыполнимые действия. Это действительно близко к понятию того чтобы участники затрахались с этой задачей до изнеможения. Для справки, запуск малой орбиты в тантре, при грамотном подходе, занимает от пяти до семи циклических занятий в среднем по три часа каждое. На большую орбиту выходят в срок до трех месяцев и все это делается без "введения лингама в йони глядя скрещенными ногами в глаза")).
И ещё, ордена восточных, как и западных и прочих тамплиеров не существовало в те времена когда тамплиеры были зафиксированы. Практика тамплиеров была завязана на Каббалу Девяти Палат. И тантрой они не занимались, а сексом вероятно не грешили иногда.
 

А

Абсолютно согласен. Не надо путать секс и тантру. Если хочется знакомиться-трахаться, делайте для этого тантрические навыки не нужны. Если хочется качественный секс, то им нужно заниматься и получать удовольствие. Если есть желание стать тантриком, тоже хорошее дело. Но тантра и секс, даже крайне качественный, это разные абсолютно вещи. Задачи различные и способы их реализации также. Сексуальные ласки используются для самых первых, даже до базовых, практик по работе с сексуальной энергией. И только. Дальше включаются совсем другие механизмы и они завязаны на кровотоке, перекрытии его в нужное время и в нужных местах , на визуализации. Доведение женского организма до оргазмических ощущений несколькими партнёрами это тоже не групповой секс, а очень тонкий механизм. Причём требующий высочайшей квалификации именно исполнителей. Потому, что нужно вывести эти ощущения в болевой порог. И это не садо мазо. А первое требование грамотного учителя к мужскому организму, это "убери силу из члена"! Поэтому ничего похожего на то, что называется сексом в тантре нет. Есть работа с сексуальной энергией, есть продвинутая психотерапия и оздоровление, есть магические практики для слияния Микрокосма и Микрокосма. Единственное что отсутствует это секс... А термин "тантрический секс", это лейбл придуманный для одних потрахаться за деньги под экзотической вывеской, для других, трахнуть и ещё за это бабло урвать.
С Вашего позволения немного попротетстую)) Я было начал Вам подробный ответ набирать, но на ноуте всплыла ошибка и сразу произошла перезагрузка. Видимо, не нужно было давать подробный ответ. А я зело суеверен, поэтому, отвечу вкратце. Поехали:

Сексуальные ласки - это не предварительные и не базовые практики. Во время ласок даже кусаться нельзя и царапаться. Это уже одна из последних ступеней.

Про кровоток мне ничего неизвестно. Перекрывать его не нужно. В противном случае можно просто хОй ниткой перевязать до синевы. Не в нем дело.

Про нескольких партнеров... ну такое.. не однозначное. Да, в определенные дни происходят собрания М+Ж, делаются определенные подношения, но групповая ли это е-ля, я воздержусь от ответа. Да и первая е-ля, она происходит при правильной каноничЪной абхишеке от Гуру, но до нее надо дорасти, много лет прислуживая гуру в позиции раба. Причем, буквально - в позиции раба. Если он скажет прыгать с пятого этажа, вы должны прыгнуть. Если он сочтет, что лучшая для вас практика с переломанными до конца жизни ногами, значит так оно и есть. Такое оно - каноничЪное ученичество. Он же Вам даст партнершу для дальнейшей практики. А как взрастете, так и сами выбирать сможете.

"Болевой порог"... нет, не слышал такого. Дело не в насилии над собой.

"Убери силу члена" .... WTF? Как Вы без этой силы будете проводить сей сакРАльный акт?

"Единственное что отсутствует это секс." Нет, он присутствует. Но не такой, каким мы привыкли его видеть.
Жалко , что ответов мне про свои магические практики не кто не дал про достижения цели
А что Вам давать? Про секас Вам напейсали. Про девчуль - тоже.
А дальше сами... перекрестки, кладбище, церковь. Практикуйте.
Для справки, запуск малой орбиты в тантре, при грамотном подходе, занимает от пяти до семи циклических занятий в среднем по три часа каждое. На большую орбиту выходят в срок до трех месяцев и все это делается без "введения лингама в йони глядя скрещенными ногами в глаза")).
Не в назидание, но в виде дружеского совета:
Начните уже изучать традиционную тантру, без орбит, циклов и прочего. Аутентичных учителей сейчас много, как буддистских, так и индуистских. Первых, полагаю, больше. Все доступно, комментариев полно. Хватит на первые лет пять. А дальше уже присмотритесь и поймете, куда двигаться.
А мудаков гоните от себя подальше. Ни к чему хорошему они Вас не приведут. У них у самих очень скверный путь.
Без обид.
 
Последнее редактирование:
С Вашего позволения немного попротетстую)) Я было начал Вам подробный ответ набирать, но на ноуте всплыла ошибка и сразу произошла перезагрузка. Видимо, не нужно было давать подробный ответ. А я зело суеверен, поэтому, отвечу вкратце. Поехали:
Подробный ответ написать ни мне ни Вам быстро не получится. Слишком объёмная тема. Я по всем Вашим доводам абсолютно согласен))). Я понимаю о чем Вы говорите и думаю что Вы понимаете о чем я говорю. Традиций тантры предостаточно. Когда я сказал что секса в тантре нет, то его действительно там нет, в том виде в котором все обычно под этим понимают. Выражение "убери силу из члена" с технической стороны это перевод основной концентрации с члена на подъем и опускание энергии в сочетании с движением. Сакральный акт получается. Правда не с первого раза практики))). Но при тренинге эти проблемы уходят, а вот новые возможности организм приобретает. Полное описание займёт страницы три текста. Да и в отрыве от всего в целом, это бессмысленное занятие. Всё те вещи которые я перечислил крайне малая часть общего целого. Усиление пика оргазма женского организма некоторыми манипуляциями до дозированных болевых ощущений резко поднимает эти ощущения вверх и выводит на ряд магических практик. И несколько других побочных положительных эффектов. Но это нужно показывать, писанина не поможет. Здесь как раз и задействуется кровеносная система. И эта боль не аналог садо мазо.
Да и абсолютно с Вами согласен, что автору поста Joji13, для этой темы нужен хороший учитель и что тантре по учебникам, видео, а тем более по постам в интернете не учатся. Сам я учился во Вьетнаме, буддийская основа, правда с элементами даосской традиции из Китая, отсюда все термины с кругами и некоторыми другими нюансами. Передача прямая. Правда данные навыки мне давали в нагрузку к боевому искусству. И раскачка всей энергосистемы организма преследовала именно повышение этих кондиций. Суммарное время обучения составило более 4 лет, а знакомство с учителем уже более 22 лет, достаточный срок для качественных знаний по предмету.
 
Последнее редактирование модератором:
Подробный ответ написать ни мне ни Вам быстро не получится. Слишком объёмная тема. Я по всем Вашим доводам абсолютно согласен))). Я понимаю о чем Вы говорите и думаю что Вы понимаете о чем я говорю. Традиций тантры предостаточно.
Даосизм это здорово, но во Вьетнаме, как и в других Чанях-Дзенах-Тхьенах тантра помэрла, и уже давно. Они же сутрики, ... и они не преображаются в божеств, у них совершенно другой путь. Это путь отречения, чисто сутрический.
Тантрическую часть они похерили, ибо для них это было не нравственно. Они даже на Бхайраву юбку напялили, чтобы стоячий хОй не смущал общественность.
У них из тантрических процедур остались только Маричи, Кангитен, Махакала, Лакшми, Махадева и прочие хинду божества, которые собраны в мандале Махавайрочаны, но это сугубо на внешнем уровне поклонения.... а тантра это стадия зарождения и завершения.... она внутри адепта.
 
Последнее редактирование модератором:
Даосизм это здорово, но во Вьетнаме, как и в других Чанях-Дзенах-Тхьенах тантра помэрла, и уже давно. Они же сутрики, ... и они не преображаются в божеств, у них совершенно другой путь. Это путь отречения, чисто сутрический.
Тантрическую часть они похерили, ибо для них это было не нравственно. Они даже на Бхайраву юбку напялили, чтобы стоячий хОй не смущал общественность.
У них из тантрических процедур остались только Маричи, Кангитен, Махакала, Лакшми, Махадева и прочие хинду божества, которые собраны в мандале Махавайрочаны, но это сугубо на внешнем уровне поклонения.... а тантра это стадия зарождения и завершения.... она внутри адепта.
Не скажу за всю Одессу, но в Каобанге семья Во, хранит традицию тантры которой обучали главу семьи согласно семейным преданиям и по сохранившейся памяти более 100 лет назад точно. А вот насколько более... данные в семье неполные по этой части, война неплохо семью выкосила, да если честно, то носителя знаний эти детали не парят вообще, он этими знаниями не торгует.
Ваджраяна во Вьетнаме не редкость и тантрические обряды и техники не редкость, индуизм тоже присутствует. Понятно что это не основные направления, но и не диковинная редкость. И работа с сознанием, с практиками завязаными на Смерть-Жизнь, работа с сексуальными техниками которые являются фактически ускорителем процесса в традиции которой обучали проработаны досконально. Мне удалось сравнить. Понятно что не целенаправленно я этим сравнением занимался. Но книги, видеоматериалы, несколько семинаров дали понимание, что все что я увидел скудновато по сравнению с тем чему учился, процентов этак на 80. И очень трудозатратно и малоэффективно, с очень большими лишними действиями с малым КПД.
Но по Вашим сообщениям я вижу что Вы очень чётко и ясно понимаете тему, её содержание и методы. Поэтому коллега я думаю мы вместе понимаем что предложенная автором поста тема тантрой не является, а является выхолощенной пародией на неё.

Обсуждение тонкостей, различий и техник разных направлений и подвидов тантрических школ нас с Вами уведет на многотомник который вряд ли будет интересен на сайте по колдовству. Ну а меряться лингамами нам вообще смысла не имеет, мы люди взрослые, со своим опытом и используем эти инструменты по назначению, а не для споров. Вы согласны со мной коллега? Вы эрудированы и понимаете в вещах про которые говорите, с Вами очень интересно общаться. Благодарю Вас.
 
Не скажу за всю Одессу, но в Каобанге семья Во, хранит традицию тантры которой обучали главу семьи согласно семейным преданиям и по сохранившейся памяти более 100 лет назад точно. А вот насколько более... данные в семье неполные по этой части, война неплохо семью выкосила, да если честно, то носителя знаний эти детали не парят вообще, он этими знаниями не торгует.
Спасибо за развернутый ответ. Было интересно. Я если честно удивлен, что тантрическая ветка сохранилась и практикуется.
А не подскажете, она прерывалась там или шла без изъянов в передаче? И это буддистские вещи, или даосские, о которых Вы говорите?
Я спрашиваю, потому что терминология ну очень уж своеобразная) В буддистской тантре я такую не встречал, а вот в китайских духовных традициях подобное видел.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за развернутый ответ. Было интересно. Я если честно удивлен, что тантрическая ветка сохранилась и практикуется.
А не подскажете, она прерывалась там или шла без изъянов в передаче? И это буддистские вещи, или даосские, о которых Вы говорите?
Я спрашиваю, потому что терминология ну очень уж своеобразная) В буддистской тантре я такую не встречал, а вот в китайских духовных традициях подобное видел.
Tobias Rieper, немного поясню по направлению которому обучает семья Во. У них есть определённая специфика. Семья на протяжении довольно продолжительного времени занималась "поставкой" на рынок Азии двух специфических продуктов. 1. Это воины очень высокого уровня (не наемные убийцы, шпионы и телохранители, а назовём это высшим комсоставом). 2. Это женщины очень высокого уровня (это не проституция). И то и другое, активно "потреблялось" верхушкой Вьетнама, Камбоджи, Лаоса, Китая. Основоположники семьи были крайне практичными людьми (в общем эта черта у них присутствует до сих пор))). Свои задачи они решали по максимально короткому и эффективному пути. Где истоки искать, точно не может сказать и сам Во Бинь Лонг, глава семьи в настоящее время. Но, по его анализу информации, которой располагает, большая вероятность что корни индийские. Есть сведения о очень плотных торговых связях начиная века с XIV, остались сведения о паломничествах в Кашмир. Ну и нужно учитывать, что семья Во, так сказать не сконцентрирована в одном Вьетнаме, а имеет "филиалы" по всей Азии, а с 1991г.еще и в России))). Чтобы понять, расскажу о принципах которые являются основными при решении задач за которые всегда бралась семья.
1. Скорость постановки навыков. (Это понятно, никто не заинтересован, чтобы взятый в работу человек, проедал средства затраченное на его доведение до нужной кондиции))).
2. Универсальность в обучении людей, большая часть которых исповедует буддизм, во всевозможных его ответвлениях.
3. Универсальность понятий и их практическая применимость.
4. Создание именно Личности, которая может эффективно существовать в верхних эшелонах власти и не съехать при этом с катушек (специфика кандидатов которых натаскивала семья).
Основной инструмент- это тантра при работе с телом и психикой. Даосские практики были включены именно для ускорения процесса апгрейда физического тела. Обучение ведётся с привязкой на 50 букв санскрита. За каждой буквой закреплены определённые философские понятия, положения тела (включая бытовые, сексуальные, танцевальные, боевые, оздоровительные)
Конечным результатом был "выпуск сработанной "обожествленной" пары". Срок вписывался до 2 лет в зависимости от исходных данных и кондиций "материала". Кстати, в момент войны 1960-1975 г. семья, в срочном порядке "натаскивала" партизанских командиров, используя свои основные методики. И гордость семьи в том, что их "питомцы" умели крайне нестандартно мыслить и очень быстро принимать правильные решения))). Закономерный вопрос, как я там оказался то, из обычного российского, достаточно не центрального города))). Всё очень просто))). Благодарность от семьи, за налаживание торговых связей и ещё одного члена семьи, выраженная в передаче знаний. Сразу говорю, сам не обучаю, то чему обучен передам по наследству. Те навыки которыми владею, относятся к одной из аутентичных ветвей тантризма. Без лишней воды и зауми. Кстати, я не говорю по вьетнамски, обучение ведётся по принципу "делай как я" и чётким контролем со стороны обучающего. Поэтому без личного контакта и по переписке нереально абсолютно.
 
Tobias Rieper, немного поясню по направлению которому обучает семья Во. У них есть определённая специфика. Семья на протяжении довольно продолжительного времени занималась "поставкой" на рынок Азии двух специфических продуктов. 1. Это воины очень высокого уровня (не наемные убийцы, шпионы и телохранители, а назовём это высшим комсоставом). 2. Это женщины очень высокого уровня (это не проституция). И то и другое, активно "потреблялось" верхушкой Вьетнама, Камбоджи, Лаоса, Китая. Основоположники семьи были крайне практичными людьми (в общем эта черта у них присутствует до сих пор))). Свои задачи они решали по максимально короткому и эффективному пути. Где истоки искать, точно не может сказать и сам Во Бинь Лонг, глава семьи в настоящее время. Но, по его анализу информации, которой располагает, большая вероятность что корни индийские. Есть сведения о очень плотных торговых связях начиная века с XIV, остались сведения о паломничествах в Кашмир. Ну и нужно учитывать, что семья Во, так сказать не сконцентрирована в одном Вьетнаме, а имеет "филиалы" по всей Азии, а с 1991г.еще и в России))). Чтобы понять, расскажу о принципах которые являются основными при решении задач за которые всегда бралась семья.
1. Скорость постановки навыков. (Это понятно, никто не заинтересован, чтобы взятый в работу человек, проедал средства затраченное на его доведение до нужной кондиции))).
2. Универсальность в обучении людей, большая часть которых исповедует буддизм, во всевозможных его ответвлениях.
3. Универсальность понятий и их практическая применимость.
4. Создание именно Личности, которая может эффективно существовать в верхних эшелонах власти и не съехать при этом с катушек (специфика кандидатов которых натаскивала семья).
Основной инструмент- это тантра при работе с телом и психикой. Даосские практики были включены именно для ускорения процесса апгрейда физического тела. Обучение ведётся с привязкой на 50 букв санскрита. За каждой буквой закреплены определённые философские понятия, положения тела (включая бытовые, сексуальные, танцевальные, боевые, оздоровительные)
Конечным результатом был "выпуск сработанной "обожествленной" пары". Срок вписывался до 2 лет в зависимости от исходных данных и кондиций "материала". Кстати, в момент войны 1960-1975 г. семья, в срочном порядке "натаскивала" партизанских командиров, используя свои основные методики. И гордость семьи в том, что их "питомцы" умели крайне нестандартно мыслить и очень быстро принимать правильные решения))). Закономерный вопрос, как я там оказался то, из обычного российского, достаточно не центрального города))). Всё очень просто))). Благодарность от семьи, за налаживание торговых связей и ещё одного члена семьи, выраженная в передаче знаний. Сразу говорю, сам не обучаю, то чему обучен передам по наследству. Те навыки которыми владею, относятся к одной из аутентичных ветвей тантризма. Без лишней воды и зауми. Кстати, я не говорю по вьетнамски, обучение ведётся по принципу "делай как я" и чётким контролем со стороны обучающего. Поэтому без личного контакта и по переписке нереально абсолютно.
Спасибо за ответ. А конечная цель какова в их учении, кроме социальной живучести адептов?
 
Они и решают вопросы социальной живучести, через духовное развитие человека. Основное правило, оценка всех факторов жизни, которые с позиций "обычного" человека оценить невозможно. Выход на Божества как путь в жизни и ориентир для проживания максимально эффективной жизни. Можно назвать это термином искусство жизни через "обожествление" адепта. Переформатирование сознания через манипуляции с телом и "вживание" в божественную природу человека. Выход на управляющую и ведущую силу. А после уже корректировка реальности в которой существуешь.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Методы на проверку 0
Назад
Сверху Снизу