• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магия востока

Joji13

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте , хочу разобрать магию oto (ордена восточных тамплиеров ) , из книги каллинга "руководство по сексуальной магии " есть практика - "
Группа состояла из равного количества мужчин и женщин. Первые четыре месяца были посвящены принятию различных поз, или асан, в них необходимо было находиться как можно более длительное время, абсолютно не двигаясь.
Одновременно использовалось несколько простых геометрических фигур для того, чтобы концентрироваться и всматриваться в них, не замечать ничего и не думать ни о чем, кроме них. Следующие шесть месяцев группа практиковалась в классической позе для полового акта. Мужчина садился на пол со скрещенными ногами, женщина садилась, раздвинув колени, лицом к нему, лингам вводится в йони. Они удерживают это положение, совершенно не двигаясь, а женщина упражняется в технике пульсирующего сжатия мышц влагалища. Партнеры не отрываясь смотрят друг другу прямо в глаза, правило одно – не допускать оргазма. Вначале женщина недостаточно владеет движениями йони, чтобы вызвать давление, необходимое для достижения оргазма; тем не менее, как только она приобретает опыт, мужчине в случае необходимости требуется останавливать ее, чтобы отдохнуть. Это делается произнесением многосложного слова, состоящего из повторяющихся звуков “т” и “с”. После некоторой практики они, вглядываясь в глаза друг друга, начинают впадать в квази-гипнотический транс.
Затем проводится большой тест до двенадцатого месяца практики. Женщина становится настоящим экспертом в манипуляциях мышцами йони, мужчина же должен продержаться без отдыха один-два часа, в это время смотря в глаза женщины. Если он не выдерживает, то женщина говорит об этом, и ему предстоит еще два месяца различных практик. Замечу, что частью этого теста является достижение мужчиной состояния, которое я решил называть “пограничным состоянием сознания”. (См. написанное автором “Полное магическое руководство секретного Ордена G.’.B.’.G.’.” )
Результат, который достигается в результате тантрической сексуальной магии, состоит в том, что человек достигает различных психических способностей, таких как предсказание будущего, передача и чтение мыслей на расстоянии, и способность к гипнозу и другим подобным методам для управления разумом других людей", также мне интересно как связан орден восточных тамплиеров от ордена нового храма , так как именно орден нового храма основатель которого являлся монахом адольфа Гитлера которого в юности отправили в храм ему на служение , меня интересует , что за практики были у ордена нового храма , если тексты или документы про это ? Также конечно , очевидно что ордена как то вязаны с братство зелёного дракона , которые борются не так сильно как с иудеями, что с расшифровки будет как - проходящие сквозь время . (Во время того как шумеры захватили весь земной шар , они поставили жрецов иудеев вести их библиотеку , что в конце концов обернулась тем , что мы знаем легенду про единый язык и падший Вавилон, что разозлило шумер , ведь их царь был под присмотром братство зелёных) , а боятся они все таки с Америкой которая берет лидирующие место . Мне очень интересно какие практики были у зелёного дракона. Спасибо большое что прочитали и надеюсь , жду ответа . Также предлагаю общение , обсуждение этой темы и других в телеграм чате который может сделать администратор сайта , если вы за.
 
Joji13, безусловно тема достойна внимания и имеет своих приверженцев , как и любая традиция . Но тут она вряд ли приживётся . Ознакомьтесь с наполнением контента и поймёте. На памяти есть один форумчанин , он выкладывал видеоуроки тантрического кекса , но последующих обсуждений и реакций не случилось. Как то мимо . Есть много других инструментов для магических достижений, где не нужен не рушимый союз любящих особей или их групп. А так то мы тут все за мощь сексуальной энергии😊
 
Joji13, безусловно тема достойна внимания и имеет своих приверженцев , как и любая традиция . Но тут она вряд ли приживётся . Ознакомьтесь с наполнением контента и поймёте. На памяти есть один форумчанин , он выкладывал видеоуроки тантрического кекса , но последующих обсуждений и реакций не случилось. Как то мимо . Есть много других инструментов для магических достижений, где не нужен не рушимый союз любящих особей или их групп. А так то мы тут все за мощь сексуальной энергии😊

Joji13, безусловно тема достойна внимания и имеет своих приверженцев , как и любая традиция . Но тут она вряд ли приживётся . Ознакомьтесь с наполнением контента и поймёте. На памяти есть один форумчанин , он выкладывал видеоуроки тантрического кекса , но последующих обсуждений и реакций не случилось. Как то мимо . Есть много других инструментов для магических достижений, где не нужен не рушимый союз любящих особей или их групп. А так то мы тут все за мощь сексуальной интересно

Joji13, безусловно тема достойна внимания и имеет своих приверженцев , как и любая традиция . Но тут она вряд ли приживётся . Ознакомьтесь с наполнением контента и поймёте. На памяти есть один форумчанин , он выкладывал видеоуроки тантрического кекса , но последующих обсуждений и реакций не случилось. Как то мимо . Есть много других инструментов для магических достижений, где не нужен не рушимый союз любящих особей или их групп. А так то мы тут все за мощь сексуальной энергии😊
Интересно , что используете вы до достижения цели ? Я например , когда в 18 лет смотрел алекса лесли , у меня никогда не получалась соблазнять девушек , я вдохновили и начал пробовать , ничего не выходило . Пока я не прочитал про силу знаков и их влияние на окружающих людей , я создал свой личный знак квадрат с крестиком внутри , обозначаются 4 сущности человека и внешнее 4 треугольника по всем сторонам , и смотрел в центр долгое время после чего у меня долгое время девушки сами соблазнялись даже покажу клип как нам было хорошо )
Joji13, безусловно тема достойна внимания и имеет своих приверженцев , как и любая традиция . Но тут она вряд ли приживётся . Ознакомьтесь с наполнением контента и поймёте. На памяти есть один форумчанин , он выкладывал видеоуроки тантрического кекса , но последующих обсуждений и реакций не случилось. Как то мимо . Есть много других инструментов для магических достижений, где не нужен не рушимый союз любящих особей или их групп. А так то мы тут все за мощь сексуальной энергии😊
Интересно , что используете вы до достижения цели ? Я например , когда в 18 лет смотрел алекса лесли , у меня никогда не получалась соблазнять девушек , я вдохновили и начал пробовать , ничего не выходило . Пока я не прочитал про силу знаков и их влияние на окружающих людей , я создал свой личный знак квадрат с крестиком внутри , обозначаются 4 сущности человека и внешнее 4 треугольника по всем сторонам , и смотрел в центр долгое время после чего у меня долгое время девушки сами соблазнялись даже покажу клип как мы кайфовали ) Во вторую мировую войну у немцев была организация "аненербе" , её называют "врил" , там были девушки медиумы которые концентрировались на силе любви , и один адепт который собирал эту силу и связывался с апексианцами (пришельцами которыми мы даже в Амеба не годимся ) , хотим вы верить или нет , но сейчас Америка даже открыто написало доклад как они с ним контактировали , все подробности конечно остались засекречены . Именно так с помощью аненербе придумали ядерное орудие . Тоже как вариант получение желаемого , это очень интересная практика для получение любого знания будущего . Хоть и выглядит как полный бред.
 

Вложения

  • 3.mp4
    15,3 MB
Интересно , что используете вы до достижения цели ? Я например , когда в 18 лет смотрел алекса лесли , у меня никогда не получалась соблазнять девушек , я вдохновили и начал пробовать , ничего не выходило . Пока я не прочитал про силу знаков и их влияние на окружающих людей , я создал свой личный знак квадрат с крестиком внутри , обозначаются 4 сущности человека и внешнее 4 треугольника по всем сторонам , и смотрел в центр долгое время после чего у меня долгое время девушки сами соблазнялись даже покажу клип как нам было хорошо )
Тантрический кекс в поп литературе - редкостная похабщина, которую разные современные "мыслители" возвели в статус дичайшего абсурда и посмешища.
Тантрический секс - это не высокодуховная еб-я для соблазнения телочек. У этого кекса есть вполне конкретные причины для достижения вполне конкретных целей и мотивация там намного более возвышенная, и степень отречения от Мира с его игрушками там такая, что вам и достигать такой вряд ли захочется, и партнер там подбирается по нужным для практики признакам, а не любая торчуха с района попивающая Ягу, в тантрическом кексе даже кончать нельзя. Нужны ли Вам такие жертвы, когда можно просто е-аться и получать удовольствие?


А касаемо сверхспособностей, то перед тем как Вам Ваш Гуру (мы ведь подразумеваем реальную традицию, правда?) даст наставления про этот кекс, Вы должны будете пройти все этапы развития перед оным, все этапы поклонения божествам, многолетние (а возможно и не единоразовые) затворы, почиститься, накопить добродетель, привести в порядок свои каналы и прану, отвлечься от всех мирских желаний. И о чудо! На протяжении этих лет Вы таки обзаведетесь магическими способностями, не доходя до секса. Но к тому моменту Вы настолько поменяетесь, что и магичить Вам уже будет без нужды, да и телочки уже будут по боку.

P.S. Ну а перво-наперво задаваться вопросом - откуда Вы черпаете информацию, достоверна ли она, были ли в этой среде реализаторы заявленных вещей, дошла ли эта информация в данный орден в полном виде, или они просто насобирали кусочной информации и скомпоновали все в одну солянку. Вот про это нужно думать, а не про соблазнение телочек


P.P.S. На видосе такие стремные шкуры, что их и без чудесного квадрата можно пачками собирать при начальном уровне харизмы, и опаивать-окармливать их нужно не магическими субстанциями, а алкашкой или тем, что продавали на закрывшейся ныне Гидре. Когда я был моложе, я от таких шарахался)))

P.P.P.S Если на видосе Ваша любимая, то прошу прощения за оскорбление.
 
Joji13, ну теперь понятно ,ни про восточную Вы магию. Ходите по форумам и подгоняете подписчиков на указанные каналы. А видос - ну стремный вайб , и падра ваша с бычком в зубах не про тантру. Не шерить не флексить пока не умеете. И сносится мне, свой пост Вы просто слямзили у продвинутых , чтобы вписаться на новом ресурсе. В общем зашквар полный , расчехлил Вас ролик 🤣.
 
Хорошо что я не стала смотреть ролик. Руса, Tobias Rieper, благодарю за избавление от " зрелища".
 
Правы , зрелище в «кавычках» , говноляпство подростковое.
 
После слов "смотрел алекса лесли" и "покажу клип как нам было хорошо", желания смотреть данный клип не возникло. Судя по постам выше - это к лучшему:roflmao:
 
Ну простите ребята , у меня таких видосов с девками куча , это тема алекса лесли . Такие там порядки. Наверно вы понимаете, что магия востока это всего лишь древний секс шумерской цивилизации, и магия тут не причём. Просто восток мне более интересен зелёный дракон которые проживают по 12 перерождений допустим . Я не маг , я новичок, просто не красиво так обсирать , сейчас мне уже 20 , после тантрического кекса , у меня почему то снесло крышу и я чувствовал себя божеством, и все что я делал было божественно , я начудил и 3 раза был в дурке х, после этого у меня отпала желания соблазнение вообще . Там даже был не тантрический секс а один текст алистера кроули , не буду говорить какой . Видимо надо было быть самим собой и не пытаться кого то соблазнять .
 
Тантрический кекс в поп литературе - редкостная похабщина, которую разные современные "мыслители" возвели в статус дичайшего абсурда и посмешища.
Тантрический секс - это не высокодуховная еб-я для соблазнения телочек. У этого кекса есть вполне конкретные причины для достижения вполне конкретных целей и мотивация там намного более возвышенная, и степень отречения от Мира с его игрушками там такая, что вам и достигать такой вряд ли захочется, и партнер там подбирается по нужным для практики признакам, а не любая торчуха с района попивающая Ягу, в тантрическом кексе даже кончать нельзя. Нужны ли Вам такие жертвы, когда можно просто е-аться и получать удовольствие?


А касаемо сверхспособностей, то перед тем как Вам Ваш Гуру (мы ведь подразумеваем реальную традицию, правда?) даст наставления про этот кекс, Вы должны будете пройти все этапы развития перед оным, все этапы поклонения божествам, многолетние (а возможно и не единоразовые) затворы, почиститься, накопить добродетель, привести в порядок свои каналы и прану, отвлечься от всех мирских желаний. И о чудо! На протяжении этих лет Вы таки обзаведетесь магическими способностями, не доходя до секса. Но к тому моменту Вы настолько поменяетесь, что и магичить Вам уже будет без нужды, да и телочки уже будут по боку.

P.S. Ну а перво-наперво задаваться вопросом - откуда Вы черпаете информацию, достоверна ли она, были ли в этой среде реализаторы заявленных вещей, дошла ли эта информация в данный орден в полном виде, или они просто насобирали кусочной информации и скомпоновали все в одну солянку. Вот про это нужно думать, а не про соблазнение телочек


P.P.S. На видосе такие стремные шкуры, что их и без чудесного квадрата можно пачками собирать при начальном уровне харизмы, и опаивать-окармливать их нужно не магическими субстанциями, а алкашкой или тем, что продавали на закрывшейся ныне Гидре. Когда я был моложе, я от таких шарахался)))

P.P.P.S Если на видосе Ваша любимая, то прошу прощения за оскорбление.
Жалко , что ответов мне про свои магические практики не кто не дал про достижения цели
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Методы на проверку 0
Назад
Сверху Снизу