• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Асенат Мейсон - Клипотические медитации (2016)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 224
Баллы
499
Klipoticheskie_meditatsii.jpg

Copyright © 2016 Стань Живым Богом. — 138 с.

От автора:
"Моя работа с Клипот началась более 15 лет назад, когда я познакомилась с этим предметом через труды Кеннета Гранта, Алистера Кроули и других магов, которые заглянули в темную сторону Древа Жизни и делились результатами своей работы через свои публикации.

Идея теневого царства, существующего за завесой мира, каким мы его знаем, всегда очаровывала меня, и после изучения многих магических систем и традиций я обнаружила, что Древо Клипот действительно было тем путем, которое я искала — путем, предлагающим индивидуальную силу вместо подчинения каким-либо высшим силам, приводящего к конкретным и ощутимым результатам за относительно короткое время, отстаивая свободу, индивидуальность и самосознание.

Что также привлекло меня, так это то, что к силам Темного Древа можно было приблизиться как с помощью магических методов, так и с помощью психологической интерпретации, тем самым предоставляя применимую карту самоинициирования для современного практикующего.

Мне никогда не нравились старые системы церемониальной магии, которые часто включают смехотворно сложные формулы или требуют десятков инструментов и ингредиентов для выполнения одного заклинания; гримуары, содержащие инструкции на непонятном языке и призывающие монотеистического бога как источника силы; или магические традиции, которые поощряют слепое поклонение и послушание богам, не оставляя места для творчества или независимого мышления.

Эти магические системы, возможно, понравились магам своего времени, но мы живем в 21 веке, и я считаю, что ключ к власти и росту лежит не в изучении и применении старых способов, а в их повторном открытии и адаптации к современной парадигме. Вот как я подхожу к силам Клипот в своей собственной практике, и это также то, что вы найдете в моих «Клипотических медитациях».

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу