• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Асенат Мейсон - Геката: Ведьмовство, смерть и ночная магия (2022)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 617
Баллы
499
Ведьмовство, смерть и ночная магия.jpg

«Касталия», 2022. — 274 с.

Геката – богиня колдовства, лунной магии и некромантии. Она появляется с факелами в руках в сопровождении воющих собак, змей и призраков мертвых – ужасающей свиты, которая бродит по земле под покровом ночи. Ее силы многочисленны, и ее культ включает в себя как жизнь, так и смерть – мистическую трансформацию через окончательный обряд посвящения и возрождения в утробе земли.

Она доброжелательна и щедра как к природе, так и к своим поклонникам, а также безжалостна и ответственна за все ночные зверства и обряды малефики. В древние времена считалось, что она наделяет ведьм властью над силами природы, раскрывает секреты трав и ядовитых растений и знакомит своих последователей с тайнами ликантропии и изменения формы.

В Драконианской Традиции она является хранительницей мистической точки пересечения, где встречаются и пересекаются все миры, планы и измерения. Посвящение в ее путь включает в себя погружение во внутреннюю тьму, личный “подземный мир”, где скрыто знание о нас самих и нашей вселенной, ожидающее своего повторного открытия. Она – первая посвященная, психопомпа и страж, который встречает начинающего Посвященного на Перекрестке Миров, ведя нас в Утробу Дракона через врата Темной Стороны.

Эта антология содержит все эти изображения Гекаты и многое другое, знакомя читателя с магией и мифологией этой таинственной богини. Здесь вы найдете описания личного гнозиса, раскрытого в работах авторов, представленных в этой книге, а также ссылки на ее появление в древних знаниях и магии древних времен.

Как и другие антологии Храма Восходящего Пламени, все это написано с точки зрения Драконианского Посвященного, с использованием современного подхода, подходящего для практикующего Путь Левой Руки.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу