• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Асенат Мейсон - Гнозис Некрономикона. Практическое введение (2018)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 224
Баллы
499
Гнозис Некрономикона.jpg

Автор: Асенат Мейсон
Название: Гнозис Некрономикона. Практическое введение

«Касталия», 2018. - 314 с.

Эта книга основана на весьма широкой литературной традиции Ктулху и на различных аспектах Лафкрафтианской магии. Автор, которая исследовала много лет магию Некрономикона, вводит читателя в этот темный и загадочный мир: царство Великих Древних, где Забытые Боги лежат мертвыми, но спящими, и дожидаются своего возвращения.

В книге представлены основные магические концепции и методы их практического использования в контексте Гнозиса Некрономикона: пакты и церемонии, астральные путешествия, магические сны, скраинг и путешествия через шлюзы к межзвездным измерениям, эвокации, инвокации, сексуальная магия, изменение формы, некромантия, и т.д.

Эти методы позволяют изменить сознание, благодаря чему мы можем ощутить природу богов Лавкрафта, что, обычно, совершенно чуждо нашему восприятию. Эти силы представляют собой человеческую потенцию - то, чем мы можем стать, если нам удастся переступить за пределы мира творения, который является тюрьмой нашего разума.

Тогда мы сможем стать как Великие Древние - существа с неограниченным потенциалом, вечно изменяющиеся и непостоянные, существа бесконечной природы - с возможностями, равными огромному и вечному Хаосу.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу