• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос С чего начинать обучение в эзотерики. Каких посоветуете учителей.

Ниулиз

Premium
Сообщения
35
Реакции
80
Баллы
42
Подскажите пожалуйста с чего лучше начинать обучатся?.
Очень нравится читать мантры, а еще привлекают стихии природы.
 
Последнее редактирование:
Коуч - это слово нынче в моде, но посыл понятен

Но у меня вопрос, назрел, про географию ваших поисков, если проще куда скатались, то?
И с кем?
А зачем мне кататься, если все, что мне нужно само прикатилось ко мне. Что-то в реале прикатилось, со всеми церемониями, свистелками, перделками и человеческими костями, .... а что-то по трансляции на протяжении десяти лет подряд и подробными ответами от учителя на мои вопросы в любой момент времени.
За Традицией не обязательно куда-то ехать и бороздить просторы Вселенной. Если есть кармическая связь с Учением, то она срастется и в Расее, а если ее нет, то хоть все индийские пятки исцелуй, а не получишь ничего.
 
А зачем мне кататься, если все, что мне нужно само прикатилось ко мне
Ну банный веник тоже вяжут исходя из региона и ореала. Хотя да, можно и в магазе купить -это ж целый бизнесс нонче
За Традицией не обязательно куда-то ехать и бороздить просторы Вселенной
К сожалению и счатью ездят, где перед тем как сфоткать детей, которые учат Мантры на Санскрите (на досточках) на чердаке (потому как внизу спят), на Вас (как вопрошающего/журналиста) сперва "посмотрят"
Всё как в той поговорке "Стучите/брешите - и вам откроют ...ну и т.п."
Если есть кармическая связь с Учением, то она срастется и в Расее, а если ее нет, то хоть все индийские пятки исцелуй, а не получишь ничего
Соглашусь, тут вы правы. Она и в "колдашке" кстати прослеживается, ток "цены" другие (приминетельно к фоуму). Но зато нам можно скажем так выражаться на сленге (хрен поймёшь, геммор и т.п., матерком иногда "с точками")
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста с чего лучше начинать обучатся?.
Очень нравится читать мантры, а еще привлекают стихии природы.
начните с нормального учителя он знает санскрит и даст вам личную мантру. Потом узнайте свое будущее, измените негативную карму и наслаждайтесь жизнью. Мантры взятые из интернета работать не будут тк написаны неправильно изначально это пустая трата времени
 
Назад
Сверху Снизу