• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Бесы...

Andrei7771

Забанен
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
25
Добрый день, кто работает, изгоняет бесов? Отзовитесь, пожалуйста, очень прошу
 
И как сказал Эйнштейн , разум не способен постичь загадочную силу, которая качает созвездия.
Эйнштейн по-своему прав, но прав он с позиции ученого материалиста.
Но деется мне, что люди растворившиеся в радужном теле таки познали эту первородную силу. Я щас про про реализаторов полного радужного тела, после которого кроме волос и ногтей на подушке ничего не остается. Они растворяются именно в этой загадочной, изначальное силе, которая качает созвездия) Дальше и глубже уже ничего нет.
 
Из вашего витиеватого комментария, я поняла, что вы не достаточно разбираетесь в предмете, поэтому диалог вести с вами нецелесообразно.
К сожалению, большинство людей путают эгрегориальных духов( церковных, сектантских, демонопоклоннических) с представителями дуальных Сил этого мира.
А расскажите-ка мне, сектанту и демонопоклоннику одной из индийских религий про двойственные силы. Ну, например, вот мое божество.... в его свите есть "двойственные" силы. У другого сектанта индийского толка (из другой секты) эти двойственные товарищи будут друг на друга нападать, ибо ненавидят друг друга, аж кушать не могут, а в моей садхане - нет. Живут себе дружно и подношения принимают. Поделитесь, пожалуйста, вселенской мудростью, как же так я умудрился соединить "двойственное" да еще и в одном "эгрегоре" (мудацкое слово, но пусть будет) ? А то прям не знаю как быть, сегодня 29й день, мне им подносить надо, а Вы меня так озадачили.
так и не рассказали, вроде и настрой был
 
Назад
Сверху Снизу