• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Бесы...

Andrei7771

Забанен
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
25
Добрый день, кто работает, изгоняет бесов? Отзовитесь, пожалуйста, очень прошу
 
Чревато. Это дети Великой Лжи.
Моя знакомая работает плотно с ними. Говорит они не врут ни когда. Была у неё в гостях как то и дозволила в себя впустить беса. Слышала, как говорят его "шёпот". Спросили про ковид, когда он закончится - ответ был в 2022 г. Но будет новое испытание. Так что пока всё сходится. Правда после добровольного общения с ними, защиты с меня и моего друга сдуло :dance:
 
Это дети Великой Лжи.
По поводу лжи - это проба на зуб. Поддался человечек, будут крутить-вертеть, как захотят. Не поддался, проявил волю, становятся надежными соратниками.
 
Злая Волшебница, чему поддался??? Для меня все бесы это просто духи. Обычным людям, может быть они и врут. Любят они шутить, что уж тут поделать. А вот своим , тем кто не обычный обыватель. Они не врут.
 
По поводу лжи - это проба на зуб. Поддался человечек, будут крутить-вертеть, как захотят. Не поддался, проявил волю, становятся надежными соратниками.
так речь шла про дружбу. а это энергообмен двухсторонний. зачем с обманщиками дружить? возьмут много ,дадут мало, и все, считай человек на короткой привязи у бесов. Многие эту ошибку совершают, а потом годами не знают , как отвязаться. Знаю таких не мало, хотя ведуны хорошие, крепкие. А вот заставить себе служить бесовскую братию, это другой разговор. Но там нет места дружбе. И характер и воля ( согласна) должны быть стальные.
Злая Волшебница, чему поддался??? Для меня все бесы это просто духи. Обычным людям, может быть они и врут. Любят они шутить, что уж тут поделать. А вот своим , тем кто не обычный обыватель. Они не врут.
не зарекайтесь. Бесы- не просто духи. Надо знать их природу , это вам не ангельские силы, которые служат людям беззаветно и праведно , как и велено их природе. Любят бесы человеческие слабости использовать в своих интересах. Особенно тщеславие и веру в свою уникальность. Будьте осторожны.
 
Последнее редактирование:
Моя знакомая работает плотно с ними. Говорит они не врут ни когда. Была у неё в гостях как то и дозволила в себя впустить беса. Слышала, как говорят его "шёпот". Спросили про ковид, когда он закончится - ответ был в 2022 г. Но будет новое испытание. Так что пока всё сходится. Правда после добровольного общения с ними, защиты с меня и моего друга сдуло :dance:
вы слово Ложь воспринимаете буквально. Обман бесами тонок на столько , что когда вы его поймете , будет уже поздно. Про ковид и новые испытания: тут не надо быть Нострадамусом , имеющий уши услышит, а имеющий мозги - поймет. Все шло к войне . Да и ковидная истерия была создана искусственно ,для прикрытия более глобальных античеловечных процессов. А вот то , что защиту сдуло ,это верно подметили , за столь примитивный цирк , который бес устроил для вас, он с аппетитом пожрал с вас обоих ценную пищу- вашу необывательскую энергию. Ради эксперимента, такое допустить можно , но на регулярной основе... Я, пожалуй ,выберу общаться с духами -помощниками и своим фамильяром ))
 
так речь шла про дружбу. а это энергообмен двухсторонний. зачем с обманщиками дружить? возьмут много ,дадут мало, и все, считай человек на короткой привязи у бесов. Многие эту ошибку совершают, а потом годами не знают , как отвязаться. Знаю таких не мало, хотя ведуны хорошие, крепкие. А вот заставить себе служить бесовскую братию, это другой разговор. Но там нет места дружбе. И характер и воля ( согласна) должны быть стальные.

не зарекайтесь. Бесы- не просто духи. Надо знать их природу , это вам не ангельские силы, которые служат людям беззаветно и праведно , как и велено их природе. Любят бесы человеческие слабости использовать в своих интересах. Особенно тщеславие и веру в свою уникальность. Будьте осторожны.
"Женщина,перестаньте читать Тору и каббалу, и ваша голова просветлеет..." хотел бы я так сказать, но что уж поделать раз бессмысленно...)

Этот монолог в "воздух", вдруг кто-то подумает головой...не берём близко к сердцу то, что и в голову не поместить...

...Знаете с позиции силы вы правы, стоит общаться с бесами...вот только вот церковными, и теми прислужниками коих вы так опеваете словами "служить беззаветно и праведно"...))) Незнаю более лживие созданий, церковные - отступники и предатели, другие сплошные недомёртвые-недобесы, с энергией бело- серого цвета...ой, извините, проговорился:speechless:...для обычных же прихожан и практиков они само воплощение "лампочки", вот только лампочки,а не солнца...(это если кто читает между строк)
А вот для тех кто видит без ваших фильтров, не более чем двухметровые исскуственные переростки...а ну да, там ещё старшие такие есть... Ну ладно, да, у тех ещё представляете действительно крылья есть и ну ростом от 5-10 метров...ну да, сила есть как на истуканов которые питаются ежесекундно с миллионов людей, да вот только и они не одни старшие духи в целых мирах...
Не более чем анаболический нездоровые духи, которые переели человеченки которая бежит им в рот...

А про службу это смешно...кто вы есть такие чтобы перед вами склонил голову дух? Темболее старший?!... Цирк слабоумия продолжаемый уже как третье тысячелетие, раньше то просто за дурачков держали, теперь то нет, теперь считаются ещё...ну конечно, дурость незначит отсутствие несоразмерной гордынь, бессердечия под пеленой добродушия, и жаждой убивать каждого кто не верит в эгрегориальную эресь,вырезая народы...

А теперь все,кто дочитал до конца, и проследил логическую цепочку, спрошу:
"А вы теперь понимаете почему портить "их" это как за милость богов?!?"
Заметьте, в язычествах такое отношение только к ним... из-за их же подходов и несоразмерной гордыни их бога...
 
Из вашего витиеватого комментария, я поняла, что вы не достаточно разбираетесь в предмете, поэтому диалог вести с вами нецелесообразно.
К сожалению, большинство людей путают эгрегориальных духов( церковных, сектантских, демонопоклоннических) с представителями дуальных Сил этого мира. А от незнания мироустройства все их беды . Кстати, каббала - основа магической школы , праматерь всех современных магических традиций на Земле . А отрицание основ, есть путь деградации. Новое невозможно без знания и опыта прошлых поколений. Как невозможно построить прочное здание без фундамента.
 
не воспринимайте мои слова буквально только в одном ключе,что "бес это плохо,и иметь беса, темболее на подселе это страх, смерть,запустение и болезни"... :)
Нет, что вы, внутри меня есть к ним уважение, почтение и восхищение, которое складывалось из моего опыта и их ко мне отношения. Потому и задала вопрос так как удивилась и решила уточнить. А в итоге получила от вас информацию, которая помогла мне расшифровать мой сон и прояснила многие мои предположения и размышления.
Я как всегда вам очень признательна за такую ценную для меня информацию и развеивание моих сомнений по поводу своих размышлений. Теперь я увереннее, что мои предположения это не фантазии, раз подтверждаются ещё несколькими знающими людьми.
 
Последнее редактирование:
Из вашего витиеватого комментария, я поняла, что вы не достаточно разбираетесь в предмете, поэтому диалог вести с вами нецелесообразно.
К сожалению, большинство людей путают эгрегориальных духов( церковных, сектантских, демонопоклоннических) с представителями дуальных Сил этого мира. А от незнания мироустройства все их беды . Кстати, каббала - основа магической школы , праматерь всех современных магических традиций на Земле . А отрицание основ, есть путь деградации. Новое невозможно без знания и опыта прошлых поколений. Как невозможно построить прочное здание без фундамента.
Женщина...вы называете её праматерью лишь потому что находитесь в этом учение... Напомню вам,что языческие культы были задолго до иудейского божка,которого превозносят в ранг вселенского...
А то,что вы мягко съехали,ибо Вам по сути ответить нечего это понятно)
Каббалисты и близкие к ним всегда так... когда начинаешь говорить о не удобных для вас вещах, все уходят от ответа ведь же это бросает дурной свет...

Все беды...как вы выразились за лже-путей, и лже-последований, за мусора в голове которым пичкают как "откровениями" и "закрытими знаниями"...
Если три тысячи лет назад существовала понятие "пафос" и простое народное "понт", то что-что,а тут конечно переплюнули всех...
 
Ох, не закапывайте себя ещё глубже. Вы действительно, совсем не разбираетесь в вещах, о которых пытаетесь спорить. Ничего толком не знаете ни о каббале, ни о язычестве, о высшей магии, так тем более. Начитались в интернете статеек поверхностных и чсв выросло ) вся дискуссия ваша - абьюз чистой воды, покушать некого? Так от меня вам не светит.А про ваши понты уже всём всё понятно. Я вас не трогала, и вы меня не трогайте. Хотите диалог, ведите себя уважительно , а споры для пустобрехов. Мне интересно узнавать новое, а не пи@ками меряться. Идите с миром
 
Ох, не закапывайте себя ещё глубже. Вы действительно, совсем не разбираетесь в вещах, о которых пытаетесь спорить. Ничего толком не знаете ни о каббале, ни о язычестве, о высшей магии, так тем более. Начитались в интернете статеек поверхностных и чсв выросло ) вся дискуссия ваша - абьюз чистой воды, покушать некого? Так от меня вам не светит.А про ваши понты уже всём всё понятно. Я вас не трогала, и вы меня не трогайте. Хотите диалог, ведите себя уважительно , а споры для пустобрехов. Мне интересно узнавать новое, а не пи@ками меряться. Идите с миром
:laugh::thumbsup:... Браво!)
Женщина, у меня нет недостатка еды)
Вы лучше конструктивно подумайте головой...
Вот поразмышляйте над следующим к примеру:

О тёмных кровях среди люда мы говорить не будем... давайте поговорим о крови колен иудеевых...

Понятно,что вы знаете всю "соль" :), ну вероятно знаете, я так хотел бы думать...

Так вот, среди ныне живущих и живших есть те, кто являются чистыми или мешаными носителями крови двух главенствующих колен эгрегора... Кровь достаточно сильно разошлась их по земле, однако в большинстве случаев грязная слишком из-за разбавленния человеческой кровью...

Эта кровь есть ключ к двум тем самым столбам, и к первому храму Шломо, вне пространства и времени, и при том как для светлой так и теневой стороны храма.. )

Каждый носитель крови в ком она откроется или будет открыта автоматически будет замечен, к нему приковано внимание старших эгрегориальных духов и будет любимцом и баловнем этого эгрегора... неудивительно, ведь это кровь возможность установления прямой линии передачи даже через десятки "грязных поколений крови" для передачи дальнейших наработанных знаний,умений и навыков цадиков и раввинов... всё верно,ведь именно эта кровь даёт право унаследовать внутри общин не только Силу, но и Место...)) И с ней же духовную и вполне реальную власть... Именно потому она так важна,ведь в некотором смысле среди живых весь эгрегор держится на этих группах людей связанных хоть и дальними,но кровными узами...

При этом стоит отметить,что с позиции самого эгрегора и старших духов, всё остальные НЕ носители крови, идут как второсортные, им тоже конечно поддержку дадут исходя из полезности, даже возможно дадут кость из стола, но вот за стол они пускают только кровных приемников, все остальные это служки..Вы уж извините,что так прямо кидаю такой плохой свет на часть собственных предков, прямо святотатство какое-то... :)

Однако да, деды в силе, это правда, кстати, с женщинами там всё плохо, сексизм...верхи только мужчины, так что и посмертия для женского практика в самом лучшем "пике" как принято читать в китвей ха кодеше - не будет, то же растрою вас...

Монополизированое собрание пары сотен разожранных старших духов, некогда бывшими при жизни жрецов и носителей крови культа Яхве... эгрегориальные сотни и тысячи, десятки тысяч (в зависимости кого именно) мелких и средней руки духов, в том числе которых вы называете ангелами и мёртвые в том числе "святые, монахи,прислужники и тд". Ну и Арх...как их называют, на уровне по факту чуть выше среднего старшего духа, ближе к понятию малого божества... Ну и конечно виновник торжества собственной персоной...

Вот это "костяк" того что вы кличите каббалой,высшей магией и тд...

P.s:

Если я чёрный, и братья мне бесы, это ещё не значит что я безродный и безголовый, чтобы не знать этого грязного белья собственной крови...

Вы конечно можете мне сказать вздор и бред, вот только те из вас кто действительно в традициях жречества каббалы и иудаизма на достаточно высоком уровне знает правдивость моих слов...
Ой, знаете, даже как то неожиданно, да?!)
Когда на вид какой-то "чорный недоколдун интернет-просторов" рассказывая обычно только о бесах, дал информацию по внутренним нюансам наследования силы в жречестве Хэ...

Сразу подумается, то ли фальсификат,то ли "складно брешит,пёс.." :laugh: :laugh:

Нет, ну конечно если тут кто есть с этой кровью с практикой,он скорее как мышь промолчит, ну,а зачем подтвердить слова какого-то отступника, лучше пускай все дальше считают бредом...)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу