• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вольт как оберег ?

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Всем доброго времени суток , вот заинтересовался таким вопросом можно ли сделать из своего вольта оберег допустим чтоб он был по средству ритуала был копией но при этом программно весь удар брал на себя, не передавая мне , да я понимаю что вольт как раз делается для того чтобы нападать но вообще реально ли из собственного вольта сделать себе оберег и отвод ?
 
Рагнар23, обогащенный в действиях ритуал. Прочувствованный. Раз в таком исполнении для себя увидели значит и сомнений быть не должно.

Но тут мне не понятен момент с именем
«Я принимаю новое имя
Я нарекаюсь (к примеру) Владимиром
Затем на четыре стороны света вы повторяете
Отныне и навсегда я – Владимир.
но в землю закладываете Антона
глубиной) кладет вольт в эту яму со словами:
«Я Владимир нарекаю тебя Антоном
 
Вольт с Вашими привязками. Вы хоть Ефросиньей нарекитесь во время обряда - это ничего не изменит. Не проще ли создать чужой вольт для отвода?
 
Вольт с Вашими привязками. Вы хоть Ефросиньей нарекитесь во время обряда - это ничего не изменит. Не проще ли создать чужой вольт для отвода?
Мне тоже интересно, поскольку логика и там, и там есть - мы хороним себя прежнего, а теперь нам лихо якобы не страшно.Во втором случае, тоже верно, да хоть Горшок Петрович ты теперь, пусть лихо идёт и колдуна по волосу его найдет. Короче, жду комментариев опытных коллег, очень интересный случай, потому что либо защита, либо самопорча, разница колоссальная. Я раньше бы выбрала однозначно первый вариант, а теперь мой помощник говорит, что вернее второе, не закапывать свои привязки .
 
Руса, в этом сам сок ритуала , зная имя демона имеем над ним власть , вот , суть ритуала зделать свою копию затем ритуально наректись другим именем , соответственно от нового имени другая судьба, и таким образом будут делать на старое имя оно то а от него останется только вольт, и вольт будет отводить все на себя , уничтожить вольт получиться только порчей на смерть только тогда отвод не будет работать. А хороним вольт только на день как символизм смерти и только на день за тем храним как Кощей иглу
 
Последнее редактирование:
"Зная имя демона имеем над ним власть", "от нового имени другая судьба" - весьма спорные утверждения.
 
По истечении двенадцати дней
У меня идет инфа три по семь = 21 день
«Тени Темные
Ветра быстрые
Духи Злые
Сути Нечистые
Взываю сердцем
Зову душою
Я призываю Вас в свидетели-помощники.»
Я бы немного переделала:
...
Духи Земные -
Сути Великие
...
но это мое восприятие, у меня с Ними так коннект выстроен

«С кровью прими мою судьбу
Прими зло и несчастья, что были и будут
Я посвящаю тебя этой земле.
Я оставляю тебя этой земле.
Тут тоже:
С кровью прими мою судьбу
Прими зло и несчастья, что были и будут
Оставь мне
Счастье, любовь и радость, что были и будут

Остальное всё нравится)
 
Руса, в этом сам сок ритуала , зная имя демона имеем над ним власть , вот , суть ритуала зделать свою копию затем ритуально наректись другим именем , соответственно от нового имени другая судьба, и таким образом будут делать на старое имя оно то а от него останется только вольт, и вольт будет отводить все на себя , уничтожить вольт получиться только порчей на смерть только тогда отвод не будет работать. А хороним вольт только на день как символизм смерти и только на день за тем храним как Кощей иглу
А че нарекать? Пойти имя сменить и всё, делов. .и уже если чел крещёный, то и это отваливается, потому как нарекмя другим.
 
Так в вуду уже всё придумано, отработано и проверено. К ритуалу лишь один вопрос : как он сработает , если в нём смешаны три разнонаправленных действия?)
 
Злая Волшебница, я планирую подержать вольт до 21 июня как раз на солнцестояние и в энерго сильный день провести этот ритуал
ут тоже:
С кровью прими мою судьбу
Прими зло и несчастья, что были и будут
Оставь мне
Счастье, любовь и радость, что были и будут
Да в этом есть смысл
Я бы немного переделала:
...
Духи Земные -
Сути Великие
...
но это мое восприятие, у меня с Ними так коннект выстроен
Мне тоже не очень нравится постройка этого места
Я бы выстроил так
Духи темные ,духи могучие
Сути адовой
дальше по тексту
Ещё мне кажется полным бредом делать вольт из грязи ( по ритуалу она не долговечна поэтому я сделал восковика)
Valeera Sanguinar, Есть колоссальная разница между пойти и сменить его в паспортном , или сделать ритуально вызывая духов сведетелей подкрепляя смену имени сменой судьбы , и делая себе щит , мне кажется что вы слишком усердно цепляетесь за смену имени , не замечая комплексного влияния самого ритуала
Vel'ma, не скажу что прямо таки власть , но вспомните ритуал экзорцизма ,демона не выгнать с тушки человека пока не узнаешь его имя это не бес , и бесовские князья вроде Енаха или Аспида , так же не поддаются заклинаниям без имени , если что я вам говорю про светлых колдунов , у нас же с вами с ними контакт налажен и смысла подчинять нет , мы работаем с ними в режиме партнёрства а высилить с дома рядового беса можно и без знания имени тут вы правы . В магии очень важно знание имени , но вы правы если бы ритуал состоял только в том что сменить имя то чужая магия добралась бы, но ритуал не в том заключается, там четкая цепочка которая оставляет имя на восковике , а сам человек отсекается от восковика беря себе новое имя и новую судьбу , а восковик то и остаётся вместе со всем дерьмом и несчастьем , и в последствии будет забирать на себя всю духовную грязь грязь, ритуал же не называется смены имени ,а духовной неуязвимости , вообщем продиагностируйте и все станет ясно
Mirga, диагностика дала понять что сработает как часики 21 июня я его проведу , если что-то пойдет не так и буду присмерти обязательно предупрежу чтоб никто не делал
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу