• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста.

Kawasaki

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
При изготовлении вольта нужна привязка к жертве (волосы , ногти и тд. ). Такой возможности нет. Есть только монетка, поваренная жертвой мне. Можно ли использовать эту монету в качестве привязки?
 
При изготовлении вольта нужна привязка к жертве (волосы , ногти и тд. ). Такой возможности нет. Есть только монетка, поваренная жертвой мне. Можно ли использовать эту монету в качестве привязки?
Если есть доступ к телу, то нафиг этот вольт не нужен, хоть с привязками, хоть без. Окормы\опои работают лучше всяких вольтов.
А если нет доступа, то соглашусь с предыдущим оратором, чем больше, тем лучше) Но Вы же эту монетку тоже руками брали, она какое-то время лежала у Вас, Ваших привязок на ней в разы больше, чем от "жертвы".
 
Если есть доступ к телу, то нафиг этот вольт не нужен, хоть с привязками, хоть без. Окормы\опои работают лучше всяких вольтов.
А если нет доступа, то соглашусь с предыдущим оратором, чем больше, тем лучше) Но Вы же эту монетку тоже руками брали, она какое-то время лежала у Вас, Ваших привязок на ней в разы больше, чем от "жертвы".
На то есть откуп. Он все привязки с вопрошающего снимает.
 
Если есть доступ к телу, то нафиг этот вольт не нужен, хоть с привязками, хоть без. Окормы\опои работают лучше всяких вольтов.
А если нет доступа, то соглашусь с предыдущим оратором, чем больше, тем лучше) Но Вы же эту монетку тоже руками брали, она какое-то время лежала у Вас, Ваших привязок на ней в разы больше, чем от "жертвы".
Доброй ночи, все же хочу уточнить, подарок или иная вещь, отданая жертвой, почему свои привязки? Просто вещь , принадлежавшая ранее одному человеку и переданнная другому, но связанная с первым обладателем, если он не резал эти связи. Через сколько вещь перестает быть его, а становится твоей?
 
Доброй ночи, все же хочу уточнить, подарок или иная вещь, отданая жертвой, почему свои привязки? Просто вещь , принадлежавшая ранее одному человеку и переданнная другому, но связанная с первым обладателем, если он не резал эти связи. Через сколько вещь перестает быть его, а становится твоей?
У меня нет такого чудесного календаря, чтобы это вычислить.
Но одно дело - шапка\трусы, которые человек носил н-ное время, а потом они лежат у Вас в коробочке. И другое - монетка, которую он у кого-то взял пару часов назад, а потом отдал Вам. Эта монетка уже столько привязок имеет помимо него и Вас...
 
У меня нет такого чудесного календаря, чтобы это вычислить.
Но одно дело - шапка\трусы, которые человек носил н-ное время, а потом они лежат у Вас в коробочке. И другое - монетка, которую он у кого-то взял пару часов назад, а потом отдал Вам. Эта монетка уже столько привязок имеет помимо него и Вас...
А вот если трусы или носок, например, но уже постиранное...Я понимаю, что глупо, но некоторые пишут, чтобы прям нестиранное было. Если у меня этот носок лежит год в коробочке , он же не потерял свои привязки иди теперь он мой, раз связь с объектом утеряна?
 
Я бы не считала годовалый носок, тем более стираный, привязкой. Пустое.
Только биоматериал с ДНК , с адекватным сроком и правилами хранения .
 
Я бы не считала годовалый носок, тем более стираный, привязкой. Пустое.
Только биоматериал с ДНК , с адекватным сроком и правилами хранения .
Какие правила? Вообще, сколько привязки днк или вот такие типа монетки и прочее живут?
 
А вот если трусы или носок, например, но уже постиранное...Я понимаю, что глупо, но некоторые пишут, чтобы прям нестиранное было. Если у меня этот носок лежит год в коробочке , он же не потерял свои привязки иди теперь он мой, раз связь с объектом утеряна?
Я не могу объяснить сии сверхъестественные дела. Но по моим убеждениям, если что-то взял от человека, то нужно это использовать максимально быстро. Но! У меня есть привязки от человека годовалой давности (месячные на бумажке), я их периодически использую при воздействиях.
И я до сих пор не знаю, что работает лучше - мое намерение, или биологические привязки.
Но, для того чтобы мое намерение сработало должным образом мне нужны костыли в виде свежих привязок. Либо, если нет привязок - окорм.
Мне важен контакт, чем плотнее тем лучше. Будет этот контакт через привязки или через окорм - мне не важно, но внутреннее чутье любит конкретную и прямую связь с человеком.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу