• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Практиковал ли кто-то психокинетику по этим книгам?

BlessedWitch

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
27
Доброго времени суток всем! Я здесь новичок, не нашла по поиску подходящее обсуждение. Вопрос такой, кто-то читал книги "практическая психокинетика" и "психокинетический рисунок"? Может кто-то порекомендовать к изучению или это все ерундистика?
 
BlessedWitch, несколько лет назад я решила поизучать это направление, ну не так чтобы приняться за практику, а больше разобраться, что это такое.
Мои выводы, взгляд и отношение сложилось следующее. Во первых это парапсихология в чистом виде, и необходимо иметь большой набор способностей чтобы осуществлять изменения в физической среде без прямого контакта, то есть мыслями. Экстрасенсы яркий пример.
Можно это в себе развивать медитациями и специальными упражнениями годами, но какой будет результат сказать трудно, поэтому без способностей вряд ли можно сдвинуться. А вот психокинетический рисунок для меня стал интересным, но оказывается я его использовала уже до того, как прочла об этом методе. Визуализация , прорисовка желаемого мыслями в красках с мощным зарядом воздействия. По фото , если это касается ситуаций с человеком (здоровье, отношения, изменение мыслей) или с самим человеком непосредственно . Я люблю прорисовывать объект в голове, закрыв глаза , создавая картину ,напитывая нужной энергией и движением в соответствии с моей целью. На форуме я создавала одну тему из своей практики. То есть все старо , как мир, просто появились новомодные направления, как надстройки над хорошо известным старым.
Может кто-то порекомендовать к изучению или это все ерундистика?
если есть способности и желание их развивать ищите книги, смотрите видео-курсы.
Ерундистика или нет это только Ваше личное восприятие.
 
Назад
Сверху Снизу