• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто знаком с БаЦзы?

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
507
Баллы
95
Доброго дня! Начала интересоваться этой системой, голова вспухла сразу. Кто знаком, что посоветует?
 
Ну стоит заметить,что подтянуть любую из возможных традиций к выводу что вся магия произошла оттуда это не объективно... Мягко говоря...
Если вы практикуете в достаточной мере глубоко разные традиции не с позиции читал/изучал, а с позиции вхожий и "свой" в традициях, то вы знаете что есть абсолютно индивидуальные моменты, настолько индивидуальные,что лишь по ним можно уже определить что за традиция, какие истоки и силы...
А на тему: "Почему люди абсолютно другой принадлежности этнической и кровной лезут в чужую абсолютно им незнакомую систему?..." Ответ на этот вопрос таков, что кому-то удалось сохранить в большей мере свою систему в виде вед например...а кому-то как славяно-германской группе народов так не повезло, за что по сей день стоит говорить пылкое "спасибо" християнам, за уничтожение знаний,крови, и целых сотен поколений практиков и культур...
Действительно, культура нам чуждая, но это в данном воплощении, если в это верить. Получается, где родился, там и пригодился,что колдовать и развиваться надо только в традиции, которая есть на территории твоего рождения и проживания?
 
Нет...не совсем так... нужно понимать что перерождение происходит в своей общей крови... Соответственно если у вас есть к примеру кровь монголов, словян, скандинавов, и вы достучались до каждой крови даже дальней и эти крови были практиками или из той хотя бы традиции, то вы найдете более серьезный отклик, и чуть ли уже не наработанный контакт за долгие столетия до вашего рождения который нужно лишь отыскать,принять и пользоваться,усилять, чтобы распространять и передавать дальше...
Вообще по поводу колдовства и поиска своих путей людям я всегда говорю прямо как и что...
Во-первых просматривается кровь с помощью карт и духов...
После исходя из картины есть вариантивные пути:

1.
Если есть светлые Хэ и тёмные, то от первых отсекается и избавляемся как от мусора, хоть даже это ветка от самого жречества иудаизма и каббалы...(будут помехи и сложности, воля решает всё)
Далее тут же паралельно налаживаем контакт с тёмными, конкретная простая методология есть ясная и понятная...после раскрест и уход под покровительство тёмных предков и Сил... дальше практика и жизнь в ключе полного покровительства в рамках традиции или традиций( у кого какая будет) шаманизма, тёмных язычеств, традиций старых богов...

Этот вариант для тех у кого есть хоть капли крови традиций и практиков...

Есть вариант 2 :
Крови нет, или только светлая, тогда тоже отсекается/отрекается и идут обращения к старым языческим богам, человек выражает свою истинность намерений, и если они правдивы то духи и боги принимают человека, он делает раскрест и практикует уже далее
 
Последнее редактирование:
Про раскрест многие тут спорят , зачем это так необходимо и необходимо ли, я спорить не буду, потому как пока не знаю, кого я слышу из предков. Как это смотреть не подскажете, научите? В моем случае два разных национальных рода сложились и ещё сколько там было перехлестов, может и есть там ацтеки какие, сложно сказать)))
 
Valeera Sanguinar, вся магия произошла от тантры, есть 4е сакральное писание Атхарваведа, в ней описаны правила построения жилья, так и как заботиться о мёртвых. Написаны обряды и прочее. Много чего есть, для нашей житейской общественности, в т.ч. как бороться со страхами, проблемами и т.п.
Но, что касается тантры, то секс в ней только 10%, остальное магия. Если быть точнее. А то привыкли под словом тантра воспринимать тантрический секс и прочие утехи. Совсем нет, это иллюзия и полное отсутствие понимания вещей, как есть на самом деле.
Добрый вечер! А можете поподробнее о 4 сакральном писание Атхарваведа поведать, а также как бороться со страхами, проблемами, как сыормировать в себе здоровое Эго?? Мне как новичку в области эзотерики очень интересно узнать истоки!!!!
Возможно подскажите с чего начать..?
 
Назад
Сверху Снизу