• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Роза в колдовстве. Для красоты, привлекательности, или это ещё не все?

Анчутка

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
27
С чем у многих ассоциируется цветок — Роза? Я думаю, что с красотой, любовью, нежностью и сладким ароматом.

В христианской культуре роза изображалась на иконах с Девой Марией. А в Исламе, Роза является символом мудрости и красоты.

Во многих других культурах мира розу связывали с богинями. Например, в Греции это была — Афродита, а в Риме — Венера.

А в некоторых странах Роза является национальным символом.

Издавна розу используют в различных магических практиках:

1. Роза отлично подходит для самодельных свеч, для свеч-скруток. Которые заговаривают на любовь или привлекательность.

2. Так же сухими лепестками розы можно наполнить хлопковые мешочки или маленьких обережных куколок, для обеспечения защиты. Она так же может является хорошей зашитой для практиков.

3. Отвар, воду, крема, масла и разеые косметические средства из розы так же можно заговорить для того, чтобы усилить эффект продукта. В случае, если вы заговорите крем из розы, который направлен на улучшения качества вашей кожи, то с заговором эффект будет достигнут быстрее.

4. Роза так же может использоваться для приворотов.

5. Комнатная роза в квартире или посаженная во дворе частного дома защит домочадцев, а так же избавит от негатива.

Как вы уже поняли этот волшебный цветок, является универсальным инструментом для всех практиков.

У розы множество различных цветов. Разные лепестки, по разному могут отыгрываться в той или иной практике.

Красные/алые лепестки страсть, любовь, эмоции, сладострастные желания. Их лучше всего использовать для привлечения любви, для приворотов. И в заговорах на привлечения сексуальности.

Белые лепестки невинность, юность, рождение, свет, лёгкость, мир. Такие лепестки используют для защиты, а так же для заговоров на омоложение/на примирение.

Розовые лепесткиромантика, чувства, небная любовь, понимание. Их обычно используют для заговоров, которые помогают найти любовь, так же можно использовать в заговорах на красоту.

Желтые/зелёные лепестки одиночество, самовыражение, смех, удача, деньги. Их можно использовать для рассорок, а так же для того, чтобы повысить свою репутацию, привлечь удачу и деньги в жизнь.

Чёрные лепестки/темно-красные смерть, грусть, печаль, искупление, сила. Такие лепестки используются в порчах, рассорках. В основном их используют темные практики, они помогают для приумножениях своих сил.

Бывают лепестки роз, которые совмещают в себе несколько цветов сразу. Их использовать можно, даже нужно, но осторожно они имеют двойную силу.


C6801CB9-CA3D-424B-A072-F7DCA28B67F3.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу