• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Зовут по имени

Taisy

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
Здравствуйте ?
Зовут меня по имени в полусне мои родственники: сначала бабушка будто была, когда поняла, что это не она, дед стал приходить, потом прабабушка. Все они живы, прабабушка недавно умерла, но снилась ещё при жизни.
Просто зовут по имени, недалеко от меня, например, заглядывают в комнату, а если откликаюсь, всеравно зовут дальше. Что это за бесы мелкие такие, что прикидываются, что им нужно может быть? Спросить не получилось, я не до конца осозналась в том моменте, но когда просыпаюсь, понимаю, что то не сон был. Никаких посланий не несут, ничего больше не говорят, кроме моего имени
 
Решение
Taisy, у нас такое называют "Кликуша" зовёт.
Говорят нельзя откликаться.
Зовущий по имени голос, оклик — известный знак, предвестник важных событий.
Ещё такое читала: что когда зовет по имени женский голос — это к несчастью. Голос пожилого человека — неприятность случится, но позже. Молодой кто-то окликает — ожидай в скором времени. Мужской же — наоборот, к добру.
Когда слышится зов по имени, это значит, что событие на пороге. Предвестник важных событий.
Могут быть :
1. Судьбоносные перемены( часть из них можетпланироваться, например, переезд на новую квартиру или поступление в университет, то некоторые ситуации долго назревают или происходят внезапно, например, встреча с будущим супругом или пожар.)
2...
Диагностика не истина. И редкий специалист на нее способен. Не бойтесь, это главное , а лучше на зов послать в грубой форме. Тогда это прекратится. Не надо ничего наворачивать.
 
Taisy, у нас такое называют "Кликуша" зовёт.
Говорят нельзя откликаться.
Зовущий по имени голос, оклик — известный знак, предвестник важных событий.
Ещё такое читала: что когда зовет по имени женский голос — это к несчастью. Голос пожилого человека — неприятность случится, но позже. Молодой кто-то окликает — ожидай в скором времени. Мужской же — наоборот, к добру.
Когда слышится зов по имени, это значит, что событие на пороге. Предвестник важных событий.
Могут быть :
1. Судьбоносные перемены( часть из них можетпланироваться, например, переезд на новую квартиру или поступление в университет, то некоторые ситуации долго назревают или происходят внезапно, например, встреча с будущим супругом или пожар.)
2. Предостережение
.3. Активация связи с близким человеком.(Если вы услышали, что вас окликает по имени кто-то из близких, кого нет с вами рядом, стоит задуматься, не нужна ли этому человеку ваша помощь)
4. Предупреждение о грядущей смерти кого-то из близких.
5. Связь с умершими.
 
Ничего из этого не происходило, никаких событий, никаких моментов, ровным счётом ничего совершенно.
Taisy, у нас такое называют "Кликуша" зовёт.
Говорят нельзя откликаться.
Зовущий по имени голос, оклик — известный знак, предвестник важных событий.
Ещё такое читала: что когда зовет по имени женский голос — это к несчастью. Голос пожилого человека — неприятность случится, но позже. Молодой кто-то окликает — ожидай в скором времени. Мужской же — наоборот, к добру.
Когда слышится зов по имени, это значит, что событие на пороге. Предвестник важных событий.
Могут быть :
1. Судьбоносные перемены( часть из них можетпланироваться, например, переезд на новую квартиру или поступление в университет, то некоторые ситуации долго назревают или происходят внезапно, например, встреча с будущим супругом или пожар.)
2. Предостережение
.3. Активация связи с близким человеком.(Если вы услышали, что вас окликает по имени кто-то из близких, кого нет с вами рядом, стоит задуматься, не нужна ли этому человеку ваша помощь)
4. Предупреждение о грядущей смерти кого-то из близких.
5. Связь с умершими.
 
Taisy, наврядли 10. Думаю намного меньше. Нужно обращать внимание на то, что происходит. У меня на днях ночью, сорока за окном начала стрекотать. Во думаю, это к новостям. Ночью птицы уже спят. И через 2 дня новость пришла. Кликуша - это скорее всего сущность.
 
Вообще для «полусна» это не диковинка: когда мы спим, наше сознание находится не совсем в рамках физики. Именно сознание, я не говорю о якобы выходе из тела. Так вот в этом пограничном состоянии Вы вполне можете услышать каких-то сущностей, например, которые будут добиваться Вашего внимания, ведь где Ваше внимание - там Ваша энергия. Можете на картах, конечно, поглядеть в чем дело, но, вероятно, ничего страшного не происходит. Просто Вы более сенсетивная, чем человек в среднем. У меня, к примеру, такое обострялось только на фоне астральных практик, а в обычном состоянии никто не зовёт, словно в живую.
 
Назад
Сверху Снизу