• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто-то позвал по имени

Flowerann

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
7
Всем доброго времени суток! Ночью проснулась от того что кто-то очень громко позвал по имени (в квартире была одна). Подскажите пожалуйста, что это может быть?
 
Flowerann, частое явление у людей. Голоса с тонкого плана ,это могут быть умершие родственники , сущности, духи, да какая угодно энергия. Другой вопрос на сколько Вы готовы с этим взаимодействовать. Можно игнорировать, если нет нужды.
 
Если кто-то один раз ночью позвал по имени, не думаю что с ним выйдет какое-то взаимодействие. Просто вами интересуются.
У меня друг часто сталкивается с подобным. Хоть он и не практикующий- человек более чем посвящённый. Но такие контакты не ценит. Старается их избегать. У него даже рецепт есть от таких контактов: говорит, если выпить банку пива, все "взаимодействия" с потусторонним обрываются.
 
Если кто-то один раз ночью позвал по имени, не думаю что с ним выйдет какое-то взаимодействие. Просто вами интересуются.
У меня друг часто сталкивается с подобным. Хоть он и не практикующий- человек более чем посвящённый. Но такие контакты не ценит. Старается их избегать. У него даже рецепт есть от таких контактов: говорит, если выпить банку пива, все "взаимодействия" с потусторонним обрываются.
Скорее всего защитники выдергиваю из сна при опасности или когда человек делает то что не нужно. Алкоголь им мешает делать свою работу.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Алкоголь им мешает
Это зависит от того на сколько зашлакован ментал субъекта, иначе чел не воспринимает инфу, начинает придумывать-додумывать искажает послание. При высокой степени зашлакованности требуется алкоголь, чтобы шлак не мешал.
Видела подобное в жизни.
 
Мне раньше казалось,что слышу на яву,когда зовут по имени.Сейчас понимаю,что это не явь.И этот голос в ночи воспринимается не ушами))Как то проснулась ночью,аж вздрогнула,показалось,что моё имя громко произнесли.Сказала,чтоб отвалили и не мешали спать :laugh: .
 
В какой-то промежуток времени, на протяжении нескольких месяцев, меня звали по имени, буквально 24-7. Голос был очень слабым и приглушённым, как через "заслон". Потом выяснилось, что моя подруга погибла. В следующий такой "зов", я спросила: "ты ли это?"
И с того момента, звать меня по имени она перестала, а стала "посещать" меня. Потому что, я убрала "преграду" между нами. Эта покойная была очень агрессивна, потому что её убили, а за смерть её, наказан никто не был.
Теперь она уже успокоилась.
 
Назад
Сверху Снизу