• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Ленорман, 3 карты

Ирина1981

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Доброго времени суток. Помогите расшифровать 3 карты Ленорман триплекс: медведь, клевер и корабль.
Вопрос был на прогноз возврата отношений.
Спасибо.
 
Если бы я знала как... а может подсознательно не хочу... нет ни дня, чтобы я о нем не думала... я его чувствую... за всю мою жизнь ни к кому не испытывала ничего подобного... я сейчас как раненая птица...не могу летать и не хочу без него
 
Если бы я знала как... а может подсознательно не хочу... нет ни дня, чтобы я о нем не думала... я его чувствую... за всю мою жизнь ни к кому не испытывала ничего подобного... я сейчас как раненая птица...не могу летать и не хочу без него
Вы попали в эмоциональную зависимость. В этом киселе можно сидеть годами и пропустить в жизни всё самое интересное, а можно пойти к психологу, поработать со своими эмоциями, расправить крылышки и познакомиться с огромным количеством интересных мужчин, выбрать для себя лучшего и построить уникальные отношения, наполненные любовью и взаимным уважением. Вытирайте слезы и в добрый путь!
 
Если бы я знала как... а может подсознательно не хочу... нет ни дня, чтобы я о нем не думала... я его чувствую... за всю мою жизнь ни к кому не испытывала ничего подобного... я сейчас как раненая птица...не могу летать и не хочу без него
Не бывает вторых половинок. Бывают идеально подходящие друг другу партнёры и только после долгой, кропотливой работы на собой и своими отношениями. Вы друг к другу подстроились, вы провели с ним работу над улучшением отношений когда то давно, вам было комфортно друг с другом по случайности ли или благодаря его и своим усилиям, где то вы может жертвовали своими прихотями ради комфорта друг друга и это помогало вам быть вместе и дальше. Но в один момент он или вы осознали, что ваши пути разошлись. И теперь у вас могут быть разные дороги. Теперь вы свободны. Теперь вам открыта дорога для новых знакомств, для выбора нового партнёра, для изменения своей жизни. Вначале пути всем страшно терять старое и открыться неизвестному новому и это нормально. Думайте не о том что потеряли, а о том что вы найдете благодаря возможности свободы. Если он вас в чем то ограничивал то теперь вы смело можете этим заниматься. Если он вас чем то не устраивал то теперь вы найдете партнёра без этих явных недостатков. Теперь вы можете найти более качественного партнёра, более подходящего и может работа над новыми отношениями теперь будет проще, быстрее и приятнее.
Удачной вам новой жизни и ни о чем не жалейте.
 
Последнее редактирование:
))) это просто ревность(((
Мне очень жаль, что у нас все закончилось... Очень хочу вернуть и надеюсь на чудо...
Он забрал часть моей души, моего сердца.
А умом то я понимаю, что это всё...
Вам бы остуду на себя. Мне в своё время(в 90-х), очень помог ритуал со стаканом воды и раскалённым ножом, он у меня не сохранился, слов не помню уже. Действие продлилось, что-то, около пяти лет. Если вы поищите, то непременно, найдёте что либо действенное.
триплекс: медведь, клевер и корабль.
Вопрос был на прогноз возврата отношений.
А потом уже делать триплет на себя, на встречу с новым мужчиной.
А медведь с клевером, пусть плывёт куда подальше.
 
Вам бы остуду на себя. Мне в своё время(в 90-х), очень помог ритуал со стаканом воды и раскалённым ножом, он у меня не сохранился, слов не помню уже. Действие продлилось, что-то, около пяти лет. Если вы поищите, то непременно, найдёте что либо действенное.

А потом уже делать триплет на себя, на встречу с новым мужчиной.
А медведь с клевером, пусть плывёт куда подальше.
Справлюсь сама))) Мозг то есть, а чувства уйдут со временем
 
Назад
Сверху Снизу