• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Ленорман, 3 карты

Ирина1981

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Доброго времени суток. Помогите расшифровать 3 карты Ленорман триплекс: медведь, клевер и корабль.
Вопрос был на прогноз возврата отношений.
Спасибо.
 
Ирина1981, все бы ничего, но все портит корабль. Эта карта вроде и символ достижения цели, но она также означает и замедление и может придать всему очень продолжительный характер, и это годы. На возврат отношений , корабль не лучший прогноз. в целом триплет - необходимо приложить неимоверные усилия,чтобы появилась эта возможность.
 
Ирина1981, конечно не у Вас ! А него точно все огонь будет, ближайшие 20 лет.
Почему это?))) Что это вы так пессимистично по отношениб ко мне настроены?))) На курорт я вообще-то улетаю в понедельник)))
 
Ирина1981, ну почему же я пессимист.. вроде очень даже порадовалась за мужика. А Вам совет, если пишите конкретный вопрос, то придерживайтесь логичности суждений. Карты отвечают на четкую формулировку, и она была о возврате партнера.
 
Последнее редактирование:
))) это просто ревность(((
Мне очень жаль, что у нас все закончилось... Очень хочу вернуть и надеюсь на чудо...
Он забрал часть моей души, моего сердца.
А умом то я понимаю, что это всё...
 
))) это просто ревность(((
Мне очень жаль, что у нас все закончилось... Очень хочу вернуть и надеюсь на чудо...
Он забрал часть моей души, моего сердца.
А умом то я понимаю, что это всё...
отберите свое обратно и больше не раздавайте кому попало
 
Назад
Сверху Снизу