• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Повторяются карты в течении недели. Не могу прочитать.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Доброго времени суток, уважаемые практики!
В течении недели повторяются одни и те же карты. Видимо пытаются мне что-то сказать, но не могу понять что именно.
Буду рада если отзоветесь и поможете с раскладом…
Карта дня
- 2 кубков (Здесь я еще уточнила двумя картами - 3 пентаклей и 6 пентаклей вышли); Как желательно поступить в этот день - 4 мечей (Здесь так же вытянула доп. - 5 мечей); И что делать нежелательно - 4 жезлов; Совет колоды - 6 кубков (Опять вышли по две карты для уточнения - 7 мечей и Смерть); Итог - Справедливость.
Благодарю за прочтение!
 
Темное Солнце, по правилам карта дня всегда ОДНА одна и она не уточняется доп.картами.
2 кубков на день- отличный день, легкий и позитивный.
Но раз Вы ее еще уточнили , то это уже надо читать как триплет на день.- взаимность, гармония , эмоции в партнерстве, взаимовыгодное сотрудничество, достаток, успех в обучении , новые знакомства, объединение с кем либо для достижения целей. Да, все отлично.

Все остальные вопросы не соотносимы в контексте Карты Дня. Это уже винегрет. Вам зачем такой подход ? Или хотите что на утро, на обед и на ужин?
Таро любит логику в вопросах и карта на день это одно, а все остальное что "натащили" это уже бредятина.
 
Приветствую Asy999 , Руса !
по правилам карта дня всегда ОДНА одна и она не уточняется доп.картами.
Вот как… А мне все как-то нравится фантазировать на тему раскладов. Оно и понятно, путаница вышла. Но вообще делала так и ранее, именно такой расклад на целый день, и все читалось. В последнее время вообще не читаемо как-то, как Вы выразились – бред. Может картам и не нравится такой подход и нечего мудрить. Ведь одна карта вполне может служить и советом и напутствием, но мне почему-то всегда хочется расширить, а то по одной чистое гадание – может так, а может сяк, а в конечном итоге вообще может быть и никак. Возможно сказывается малый опыт и практика с моей стороны.

То - то и оно! Что если в общем контексте брать, общее описание карты дня, то оно не работает со мной. У меня бывало, самые положительные карты проигрывались по-своему, и далеко не всегда в полож. ключе. Партнерство, гармония – это все не про меня… Я отшельник по натуре.

Вообще, сон приснился на днях… В нем мне довелось общаться, как по мне, с умершим магом/гуру… Обрисовала свою проблему, он сказал, что в моем случае бессмысленно пытаться отвернутся от партнерства, и что мне необходимо договорится о сотрудничестве.
Ваш какой вариант,хотя бы приблизительно?
Если читать расклад в таком порядке: 2 кубков + 3 пентаклей + 6 пентаклей, то я бы его прочла так – необходимо заключить союз, найти подход, и этот подход принесет мне какие-то первые зачатки знания, опыта и возможно улучшит фин. сферу.
Если читать общий расклад, как я его поняла, то приблизительно вот такая вот солянка: 2 кубков партнерство, понятно ( 3 пен и 6 пен это просто уточнение, что мне это даст партнерство). Далее, 4 мечей, как поступить исходя из 2 кубков – первое что пришло в голову это сон, уснуть, отбросить возможно какие-то сомнения, переживания и позволить войти в сон потенциальному партнеру. Как не поступать исходя из 2 кубков – 4 жезлов, оставлять все как есть, в некой праздной стабильности. Совет колоды, как поступить, чтобы проигралась 2 кубков – 7 кубков, отбросить прошлое, ну и вести себя проще, в качестве чистого детского восприятия. Итог – ну, как итог выйти на кармическую тропу, как вариант.

В общем, не серчайте… Бред, так бред – учту, исправлюсь… Больше практики в конце-концов.
 
Если читать расклад в таком порядке: 2 кубков + 3 пентаклей + 6 пентаклей, то я бы его прочла так – необходимо заключить союз, найти подход, и этот подход принесет мне какие-то первые зачатки знания, опыта и возможно улучшит фин. сферу.
Если бы Вы задали вопрос, как наладить взаимодействие с кем то или как решить вопрос реализации чего либо - тогда ДА, правильно читаете.
Но у Вас на повестке КАРТА ДНЯ. Что такое карта дня ? Это карта , которая показывает возможную энергию предстоящего дня, его вектор. И не более.
То - то и оно! Что если в общем контексте брать, общее описание карты дня, то оно не работает со мной.
А с чего решили, что оно должно у Вас работать ?) Это далеко не у всех и не всегда. Давно известный факт. Таро не у всех источают истину. Тут опыт и умение самонастроя на поток, это когда колода в руках, как живая , дышит и готова отвечать на вопросы.
Вообще, сон приснился на днях… В нем мне довелось общаться, как по мне, с умершим магом/гуру… Обрисовала свою проблему, он сказал, что в моем случае бессмысленно пытаться отвернутся от партнерства, и что мне необходимо договорится о сотрудничестве.
Вот он Вам и сказал, проявляйте инициативу, под лежачего бича вермут не течет. Отворачиваться это не решение проблемы. А договориться это значит в себе изменить то, что считаете незыблемыми принципами. Ваш сон правдивый.
А Таро изучайте, их глубина совсем не в поверхностных характеристиках.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
И Помощь в расшифровке раскладов 17
Назад
Сверху Снизу