• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Клятва на крови

Vulkan

Premium
Сообщения
665
Реакции
1 559
Баллы
180
Добрый вечер всем) возможно мой вопрос вызовет у кого-то улыбку, но то, что я сейчас опишу, является постоянной моей головной (а иногда и сердечной) болью. В 17 лет встречались с ровесником. Влюбленность была сильная. В один из дней мы прокололи пальцы и "состыковались", дав клятву быть вместе. Через год мы расстались. По настоянию его мамы он разорвал отношения со мной. Прошло уже больше 20 лет, но мы периодически пересекаемся по жизни. И ощущение, что чувства не совсем угасли и с его, и с моей стороны. Его слова подтверждают мои подозрения. Но при этом понимаю, что не хочу быть с ним. Но что-то тянет и мне это не нравится. Делала обряд на сжигание нитей между нами, очень помогло. Но в какой-то момент сильно потянуло и я опять с ним вышла на связь. И все! Все коту под хвост. Если есть у кого-то желание, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. У меня семья, я хочу быть в ней, но ощущение, что со мной "играют" люди из прошлого. Бороться с этим у меня получается, но стабильно раз в полгода трачу много энергии на это.
П.С. забыла написать, что у этого человека из прошлого тоже есть способности. От своей матери - румынки
 
"... Хандра последних дней, недовольство собой, сегодняшняя стычка – все сплелось в безоглядную ярость. Анастасия шагнула вперед. Вытянула руку. Ткнула острием кинжала в мякоть указательного пальца и провела пальцем по лезвию меча, оставив на зеркально блестевшей стали размытую алую полоску. Подняла меч перед собой, эфесом к потолку, острием к полу. Настала гробовая тишина – в уважение к Клятве Железа и Крови – и в этой невероятной тишине Анастасия произнесла звонко, решительно, чеканя каждое слово:

– Я, Анастасия, княжна отрогов Улу-Хем, средняя дочь из рода Вторых Секретарей, клянусь железом и кровью, что совершу подвиг, какого прежде не свершал никто. Клянусь достигнуть Закатного Моря, где тонет к ночи Лик Великого Бре. Достигнуть или умереть! Легенды гласят, что вода Закатного Моря солона. Я попробую эту воду!

Равнодушных не было. Даже у врагов глаза стали круглыми от почтительного страха. Сама Анастасия ощущала пьянящую легкость души и тела – ну вот и решилась наконец, теперь сожжены все мосты, отрезаны все пути назад. "

(А.Бушков "Анастасия")
 
Назад
Сверху Снизу