• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Красная нить

Юлик

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Всем доброго.
У меня вопрос.
Есть ли проверенный заговор на красную нить.?
Вроде бы на форуме такого не встретила.
 
А ты тогда кто?

Ниче не пойму, кого поздравлять асю, мужа, или дочь? Ладно поздравлю всех...

А ты тогда кто?

Ниче не пойму, кого поздравлять асю, мужа, или дочь? Ладно поздравлю всех...
У мужа, дочь родила-, а дочь мужа, как бы, между дел, имеет больший Вес в иерархии Рода, по праву первенства в Роду мужа... поэтому Асе также нужно иметь это ввиду, и мужа Любить и дочь Его.
 
Последнее редактирование:
Вы наверное просто не знакомы с понятием "восток". Здесь у людей энергетика очень сильная.
Сила энергетики человека не зависит от сторон света. Местность -это прежде всего менталитет и традиции.
 
Да понимаете, так вот получается что только животное и любит . Жизнь, она разная бывает.
Тут стоит призадуматься на тему : " что я делаю не так?" Я тоже живу в мусульманской стране. И люди любящие имеются. А так конечно да, всякие встречаются. В любой стране есть рассисты гордящиеся своей национальностью. Это потому, что гордиться им больше нечем. И хороших людей тоже везде хватает. Ну так что с вами не так?
 
Тут стоит призадуматься на тему : " что я делаю не так?" Я тоже живу в мусульманской стране. И люди любящие имеются. А так конечно да, всякие встречаются. В любой стране есть рассисты гордящиеся своей национальностью. Это потому, что гордиться им больше нечем. И хороших людей тоже везде хватает. Ну так что с вами не так?
15 лет на чемоданах, на 2 страны. А так ,всё норм
 
Всем доброго.
У меня вопрос.
Есть ли проверенный заговор на красную нить.?
Вроде бы на форуме такого не встретила.
Конечно есть и все они правильные.Но вы не пояснили для чего вам заговор?Какую пользу хотите извлеч?
 
О, да! Насмотрелся, наслушался про красную нить. Я уже лет 10 её заговариваю. Делаю так: красную шерстяную нить на левое запястье завязываю 7 узлами. Каждый узел-это мантра и + желание.
Народ доволен и я тоже.
Делать в новолуние независимо от целей.
 
Назад
Сверху Снизу