• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Красная нить

Юлик

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Всем доброго.
У меня вопрос.
Есть ли проверенный заговор на красную нить.?
Вроде бы на форуме такого не встретила.
 
Теперь у меня нет сомнений,
Людям свойственно заблуждаться.
в Польшу переехал
Чем Польша тебе поперек горла стала? Такие же люди, только трохи слабей. Холода боятся, а как видят когда по снегу хожу босиком, так у них волосы дыбом.
 
Мы не контролируем рождение и не выбираем когда родятся наши дети, рвутся презервативы и ломаются спирали.. :cool:
 
Нестор, ООО "Польша" такая же ресурсодобывающая фирмачка как и ООО "Украина" или ООО "РФ" и тд и тп. У них у каждой есть своя администрация, они печатают разные Аусвайсы, но это одного поля ягоды. Мне они создают некоторые неудобства в плане путешевствий и налогообложения, но ни в коем разе Я их не различаю на плохих и хороших. Это для меня "кучки говна" разной формы и размеров. И уж тем более они никакие не кости в моем горле. Население же территорий подконтрольных этим Юр. лицам для меня также не разделяется по национальному признаку. Все Люди- братья и сестры, а неЛюди-не люди, но тоже, уважаемые мной, формы Жизни. Планета- наш общий Дом.
 
Да, как и соседи, одним- гвозди под дверь, другим- пирожки с изюмом.
Я стремлюсь пирожками обойтись. Во первых люди гниют не от хорошей жизни, а во вторых, как то и необходимости портить не вижу. Все или миром решается, или просто не мешаю бегать пьяными в темноте по краю пропасти. Сижу на берегу реки, думаю о своем, а мимо проплывает труп врага.
 
Я стремлюсь пирожками обойтись.
верно, только изюм нужно самому готовить, загодя участвуя в процессе дегидратации (процессе испарения влаги из ягод, желательно, Теневая сушка) :wink: А вот то что труп врага созерцаете, сидя у реки, это хороший знак, значит кондитер годный :thumbsup:
 
Ни разу, мне пока среди поляков, гниль не попадалась. Всё по честному. В отличии от Украины.
У них у каждой есть своя администрация, они печатают разные Аусвайсы, но это одного поля ягоды.
То твари. Они по всей планете разсредоточены.
 
Назад
Сверху Снизу