• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Красная нить

Юлик

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Всем доброго.
У меня вопрос.
Есть ли проверенный заговор на красную нить.?
Вроде бы на форуме такого не встретила.
 
похоже Валуева с Кличко попутала :rolleyes:, чем то очень схожи ))
Одного поля ягоды, только флажки на лацкане пиджака разные. Но тем не менее успешные "гладиаторы", с деньгами и полномочиями тоже порядок.
 
Мусульманин- переводится как посвятивший себя Богу.
Не каждый православный ПравьСлавит, и не каждый мусульманин предан Богу. Или скорее это лжеПравоЛавные и лжеМусульмане, Юлик
Это новая политика нового президента. Ничего личного ,как говорится, только бизнес.
 
А элементарные частицы одинаковы?
Конечно нет, у них разные характеристики пространства/временного показателя. Да и базовые частицы имеют также и волновую природу, они не совсем частицы. Корпускулярно волновой дуализм. Про двухщелевой эксперимент Томаса Юнга знаешь?
 
Конечно нет, у них разные характеристики пространства/временного показателя
Тогда и ягоды тоже. Только я об их вкусе писал.
Про двухщелевой эксперимент Томаса Юнга знаешь?
Там простое объяснение, которое современные ученые не могут признать. Материя обладает сознанием, поэтому результат эксперимента зависит от наличия наблюдателя.
 
а что с истинным отношением не так, если Вы не мусульманка и какая связь с Вашим вопросом ?
Мудролюб, я похоже Валуева с Кличко попутала :rolleyes:, чем то очень схожи ))
Вы наверное просто не знакомы с понятием "восток". Здесь у людей энергетика очень сильная.
 
Тогда и ягоды тоже. Только я об их вкусе писал.
А про базовые частицы тоже об вкусе спрашивал? Все уникально при детальном рассморении, а при отдаленном подобно, а при более детальном снова подобно, а если отдалиться, то сново уникально, так получается?
Там простое объяснение, которое современные ученые не могут признать. Материя обладает сознанием, поэтому результат эксперимента зависит от наличия наблюдателя.
Тогда может еще и мы части единого сознания, так как состоим из этой материи? Может когда кому-то вредишь, то вредишь и себе, так как все едино?
 
Тогда может еще и мы части единого сознани
Конечно.

ак как состоим из этой материи
Материя это сконденсированный дух.

Может когда кому-то вредишь, то вредишь и себе, так как все едино?
Что сегодня для тебя кажется вредом, завтра может оказаться благом!
 
Конечно.


Материя это сконденсированный дух.


Что сегодня для тебя кажется вредом, завтра может оказаться благом!
Теперь у меня нет сомнений, что Далай Лама из Индии в Польшу переехал))частично...
 
Назад
Сверху Снизу