• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Красная нить

Юлик

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Всем доброго.
У меня вопрос.
Есть ли проверенный заговор на красную нить.?
Вроде бы на форуме такого не встретила.
 
«Пчёлы и трутни Улей вольны оставить. Матка - рабыня.»
«Бойцовский клуб» Чак Паланик
Возможно под Богом предполагается Абсолют, а не бородатый дед на облаке, который сидит с биноклем и считает, сколько раз кто-то подрочил, чтоб потом его вечно мучать за это?
А рядом унылые типы на арфе бренячат.
Кстати по правилам аэродинамики если есть крылья-должен быть и хвост. Не помню чтоб Ангелов с хвостом рисовали. Может тогда крылья это- упрощенная аналогия ДжетПаков, а нимб-шлем скафандра?
 
Возможно под Богом предполагается Абсолют, а не бородатый дед на облаке, который сидит с биноклем и считает, сколько раз кто-то подрочил, чтоб потом его вечно мучать за это?
Подразумевается уровень развития тел и оболочек живатмы равной по качеству но не равной по могуществу всевышней живатме. АЛ-высший ЛА-душа Х-символ пересечения энергопотоков.
 
Кстати по правилам аэродинамики если есть крылья-должен быть и хвост. Не помню чтоб Ангелов с хвостом рисовали. Может тогда крылья это- упрощенная аналогия ДжетПаков, а нимб-шлем скафандра?
Ангел -это мысль которая помогает выйти из порочного круга. Бес-мысль которая замыкает спираль в круг и энергия кружит по кругу.

Как утверждает один Киевский боксеро-политик, это могут не только лишь все.
Дегенераты не лучший пример для подражания.
 
Последнее редактирование:
Я живу в мусульманский стране, здесь важна национальность. Тут как бы ,сомневаться не приходится об истинном отношении людей
а что с истинным отношением не так, если Вы не мусульманка и какая связь с Вашим вопросом ?
Мудролюб, я похоже Валуева с Кличко попутала :rolleyes:, чем то очень схожи ))
 
Назад
Сверху Снизу