• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сила

Иван1992

Участник
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
42
Подскажите пожалуйста! Может для восстановления энергетики нужно поехать в то место где пришла сила?
 
Решение
Иван1992, второй раз такого эффекта даже в том же месте уже не будет - но как вариант можно пробовать, возможно какой то бустер получите, просто когда сила пришла, Вы уже сами точка доступа, можно не куда не ездить а коррегировать там где вы сейчас или в любой момент Вашей жизни. Просто надо осторожно, если у Вас сейчас в энергетике много "кривизны" а получится снова спонтанно и сильно - можете не справиться сразу.
Подскажите пожалуйста! Может для восстановления энергетики нужно поехать в то место где пришла сила?
Что считаете лично для себя местом силы, туда и езжайте. Если я вас правильно поняла) или вы о чем то другом, действительно понять сложно о чем вы спрашиваете
 
А вы не знаете о местах силы? Я про себя и пишу!
Что считаете лично для себя местом силы, туда и езжайте. Если я вас правильно поняла)
Совершенно правильно!
 
Иван1992, второй раз такого эффекта даже в том же месте уже не будет - но как вариант можно пробовать, возможно какой то бустер получите, просто когда сила пришла, Вы уже сами точка доступа, можно не куда не ездить а коррегировать там где вы сейчас или в любой момент Вашей жизни. Просто надо осторожно, если у Вас сейчас в энергетике много "кривизны" а получится снова спонтанно и сильно - можете не справиться сразу.
 
Иван1992, второй раз такого эффекта даже в том же месте уже не будет - но как вариант можно пробовать, возможно какой то бустер получите, просто когда сила пришла, Вы уже сами точка доступа, можно не куда не ездить а коррегировать там где вы сейчас или в любой момент Вашей жизни. Просто надо осторожно, если у Вас сейчас в энергетике много "кривизны" а получится снова спонтанно и сильно - можете не справиться сразу.
Но в первый раз это был космос! Благодарю за совет!
 
Назад
Сверху Снизу