• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
, не буду спорить, но согласна полностью с @Руса,во время болезни какие чистки, и так огромный пробой энергетики, поэтому только восстановить физику, а потом уже лирика ) и духовное.
У вас серьезная черномагическая дрянь сидит в энергетике. и , пока вы пьете травяные настои, она Вас просто съест. Не ставьте телегу впереди лошади.
 
kdg, замечательный опыт борьбы с этой ковидлой! Благодарю, что поделились !
А дозировка приема этого коктейля, полностью кружку выпивать ? Специи люблю и уважаю, но вот только наверное куркумы дома нет, а она как поняла , самый основной ингредиент, сейчас пошлю гонца за необходимым и начну настаивать. Только жира лишнего у меня нема))), поэтому придется есть двойные порции.
Ветка, не буду спорить, но согласна полностью с @Руса,во время болезни какие чистки, и так огромный пробой энергетики, поэтому только восстановить физику, а потом уже лирика ) и духовное.
Да полностью кружку. Кроме того, когда рецепт давали обращали внимание что он имеет эффект профилактики рака. В Ярославле, где я живу с этим заболеванием серьезная проблема, очень серьезная, сам проектировал большой онкоцентр в городе 4 года назад.... Некоторое дополнение к тому что использую дополнительно и организм замечательно чистит без ритуалов, это морозник. В интернете его продают, дозировка с одной мерной ложечки доводится до четырёх. Про морозник на нашем сайте хорошая статья была.
 
Ветка, никогда не допускаю в отношении других безапелляционные выводы, мы не Боги, хотя и они тоже ошибаются, принимаю к сведению вашу информацию, но и рухнуть в ужасе и бегом зачистить себя до дыр на последнем выдохе тоже не собираюсь.
У вас серьезная черномагическая дрянь сидит в энергетике
Вам не приходит в голову, что это голос крови Предков, неважно, что я не придерживаюсь данного магического направления, но генетическая память наукой доказано, дальше уже у каждого свое право на действия. Может и сидит, но это только ВАШЕ видение, поживем посмотрим.
@kdg,благодарю! Буду пытаться осилить сразу ударную дозу, пока плохой аппетит, тошнота и слабость так и не проходят.
Кроме того, когда рецепт давали обращали внимание что он имеет эффект профилактики рака. В Ярославле, где я живу с этим заболеванием серьезная проблема, очень серьезная,
Да, у нас на Кубани тоже самое, житница ведь , а тут такое количество применяемых веществ в нынешнее время, что тоже процент зашкаливает.
 
Ветка, никогда не допускаю в отношении других безапелляционные выводы, мы не Боги, хотя и они тоже ошибаются, принимаю к сведению вашу информацию, но и рухнуть в ужасе и бегом зачистить себя до дыр на последнем выдохе тоже не собираюсь.

Вам не приходит в голову, что это голос крови Предков, неважно, что я не придерживаюсь данного магического направления, но генетическая память наукой доказано, дальше уже у каждого свое право на действия. Может и сидит, но это только ВАШЕ видение, поживем посмотрим.
@kdg,благодарю! Буду пытаться осилить сразу ударную дозу, пока плохой аппетит, тошнота и слабость так и не проходят.

Да, у нас на Кубани тоже самое, житница ведь , а тут такое количество применяемых веществ в нынешнее время, что тоже процент зашкаливает.
Держитесь и поправляйтесь!
 
Назад
Сверху Снизу