• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Выползки используются опредленного вида? Или только ядовитые?
Я использую любые, какие в лесу нахожу. С тем же эффектом идет водка настоянная на змее. Так в Тайланде делают
Выползки используются опредленного вида? Или только ядовитые?
 
Я использую любые, какие в лесу нахожу. С тем же эффектом идет водка настоянная на змее. Так в Тайланде делают
Подскажите где их ( выползки) искать. Я часто встречаюсь с змеями. И в последний год они мне даже дорогу уступать начали. Но выползков не находила не разу.
 
Подскажите где их ( выползки) искать. Я часто встречаюсь с змеями. И в последний год они мне даже дорогу уступать начали. Но выползков не находила не разу.
Змеи в линьке особо скрытные, где попало шкурку не скидывают. Линяют во влажных местах, возле водоемов можно обнаружить.

Выползки змей очень красивые, в линьке змеи скидывают выползок никогда не повторяясь в окрасе, всегда разная динамика рисунка от одной и той же змеи.
 
Настойка из выползков очень хороша, в качестве мощного иммуностимулятора.
После перенесенного ковида часто изменяется чувствительность в ногах. Некоторые ощущают холод, жжение, покалывание. Тут хорошо идет настойка из муравьев. Стаканом зачерпнуть муравейник. Высыпать содержимое в банку. Залить 2 л. водки. Настоять месяц. Для наружного применения: развести 3 ст/л настойки в литре воды и легкими движениями натирать от голени до стопы по утрам неделю. Обычно, к вечеру неприятные ощущения проходят.
Подскажите где их ( выползки) искать. Я часто встречаюсь с змеями. И в последний год они мне даже дорогу уступать начали. Но выползков не находила не разу.
меня опередили))))
 
Выползки. Если их можно так назвать. Паучий "выползок", внешне не отличить от живого паука. Паук в линьке сбрасывает панцирь, аккуратно извлекая свое тело.
изображение_viber_2021-12-25_12-52-09-332.jpg
изображение_viber_2021-12-25_12-52-01-229.jpg

Выползок игуаны, пока не применялся, такие красивые "перчатки" оставила ящерка

изображение_viber_2021-12-25_12-51-51-275.jpg
 
Svet-lana, для чего вы используете паучьи выползки?
 
Svet-lana, для чего вы используете паучьи выползки?
Выползки-не применяю. Пауков -задействую. У нас живут пауки, линяют раз в 2 месяца.
20210920_080837.jpg

Интересны богомолы, как вид, применение, в наших краях- частый Гость.

20210825_184738.jpg

Медведок, знаю, применяют для лечения туберкулеза, трель сверчков ночью- это Она
14.jpg
 
Последнее редактирование:
Применяю методы Многомерной медицины (Пучко В. Г.) Ставлю защиты от вирусов и поднимаю уровень антител в организме. Два года мои родные и знакомые, не болеют вообще.
 
Ветка, затронули очень интересный метод. Когда то прочла все книги, но не практиковала, сложилось ощущение что мне это не надо. Потом встретила ряд отзывов людей , которые по истечению определенного периода практики сделали следующие выводы. На том конце провода не всегда сидит светлая сущность . Из 100% -95% -чисто темная структура. Многие пишут, что болезни возвращаются снова, это значит , что первопричину искать нужно не здесь и сейчас , а в предыдущих воплощениях. И это воплощение нужно считать, но через каузальное тело. При составлении вибрационного ряда маятник может откровенно врать. Примеров этому много. Кто то ходит по кругу и изменения не значительные Так же есть мнения, что Пучко Л.Г. многое оставила «за кадром». Враки происходят, так как есть связь между умом и разумом. Ум поглощает разум и не дает связи сознания с подсознанием. И все таки метод не плохой, но он рассчитан не на простого обывателя , а на человека с большим математическим, химико-физическим, астрономическим и эзотерическим багажом :geek:. Вы наверное неким багажом обладаете, раз находитесь на этом форуме.
 
Да. опыт у меня есть. Но не любопытство и алчность заставили меня этим заняться. Я вошла в этот мир с намерением вылечить мужа и себя. Сейчас я пользуюсь этим методом далеко за пределами, данными в книгах Пучко Л. Г. Я где-то прочитала, что метод Пучко для тех, кто в школе не списывал контрольные, а решал все сам. Я из таких. И нет темных сил- нет светлых сил. Это просто энергии и только наши намерения дают оттенки их делам. Первопричины многих болезней действительно находятся в предыдущих воплощениях, идут по роду, причем родовые проклятья, вышедшие из 30-х, 40 годов прошлого века всплывают сейчас у детей неизлечимыми кожными болезнями и их даже запрещается лечить. Так они искупают грехи предков. Я тоже попала под раздачу своего рода. Но вроде долги отдала и стало легче. Стучите - и вам откроют.
 
И нет темных сил- нет светлых сил. Это просто энергии и только наши намерения дают оттенки их делам.
Согласна. Я упомянула чужие мнения по темным. И да, если правильно проникнуться этим методом , проявив терпение и знания , что есть причина-следствие, воздаяние и деяние, то успешность в борьбе с болезнями обеспечена. Но это уже другая тема, кармическая, и и к этой профилактической отношения не имеет.
 
Назад
Сверху Снизу