• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подтверждение магических контрактов в физическом мире?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Уже несколько раз после предложений от разного рода высших сушьностей поработать наблюдаю странную картину. Первый раз я поехала с ребёнком по делам и мне встретилась очень странна бабушка, которая вышла из подъезда, мимо неё прошло пару соседей да и людей находящихся ближе чем я было достаточно, что бы спросить у них ,не пятница ли сегодня, она подозвала меня через дорогу я конечно подошла, ну мало ли что человек пожилой может помошь нужна... Это было так странно у неё был такой взгляд как будто я тот вожделенный выигрыш в лотерею хотя она просто спросила - сегодня пятница? И протянула руку пол минуты молчания а мысли у меня, какая страннаЯ ситуация, если учесть мой сон и то что бабуся уже с пол минуты стоит и трясёт передо мной рукой, напоминая что её нужно пожать. За руку я её брать не стала подумала что очень уж назойливо мне руку тянут мало ли... А вчера после очередного предложения мне встретился парень, который тоже очень странно себя вёл вылупился на меня как будто я любовь всей его жизни, комплементы нёс вообще не впопад. Сначала подумала нарик, потому что состояние его было похоже на транс и тоже руку тянет так назойливо, но что бы сама пожала,сам не хватает. Пожала что бы отстал, мысль такая промелькнула что засланец по контракту. Вернулась на работу а на телефон пришло сообщение от секретаря Олега о том что звонили и сказали Да. Что думаете? Происходило ли у вас подобное или это моя фантазия опять разгулялась?
 
А альфа асам? Тоесть когда я контракт заключала сказав что с тинькоффом работать не желаю не очень то и промахнулась)))
Насчёт Альфа банка не знаю. Насчёт Тинкофф просто прокачивали ситуацию поэтому в курсе, насчёт остальных банков хз
 
Агнес333, закрывайте кредит и больше никогда не берите - человек с кредитом и в частности практик, не является самостоятельной единицей т.к. куплен в кабалу тем, кто дал этот кредит, имеются ввиду Силы. Практик с кредитом не может заключать договора с Силами - все договора заключённые им в момент закредитованности не являются легитимными т.к. он сам не принадлежит себе.
Если бы у меня кредит больше ляма за 1 день не выплатишь,взят на лечение, похороны, ребенко чем то кормить надо было вообщем у меня очень трудный период в жизни был. Но странно то что мне пришли деньги в виде ежемесячного платежа на постоянной основе от государстаа, получается меня кто то выкупить решил? А почему тогда у меня тут твариться что то из разряда работай на меня,нет на меня,они всё плохие давай на меня, вообще.тогда ниче не пойму ещё древнии мне тексты выдают отрывками ( кровь, род, ты в тюрьме) если древние являются тут такая заваруха начинается раньше думала что спасают всё подрят а теперь вот думаю....
 
получается меня кто то выкупить решил?
Очень может быть, такое часто бывает, человека выкупают Силы которым он нужен.
А почему тогда у меня тут твариться что то из разряда работай на меня,нет на меня,они всё плохие давай на меня, вообще.тогда ниче не пойму ещё древнии мне тексты выдают отрывками ( кровь, род, ты в тюрьме) если древние являются тут такая заваруха начинается раньше думала что спасают всё подрят а теперь вот думаю....
Не рекомендую с кем то, о чём то договариваться, пока : 1) не выплатите кредит; 2) не поймёте кто дал вам средства на его погашение и почему/за что
 
Не рекомендую с кем то, о чём то договариваться, пока : 1) не выплатите кредит; 2) не поймёте кто дал вам средства на его погашение и почему/за что
Скажите а боги Луны и земли например могут быть непосредственно связанны с Титанами? Был у меня один ритуал, я тогда ещё не знала о том что тут всё так закрученно и вообще что так может быть, после этого стали Титаны приходить а я напугавшись решила не общаться и не очень благоразумно попросила идти лесом, я так понимаю за это меня чуть и не размазали. Я тогда вообще не знала что боги существуют..... Моё мировоззрение заканчивалось на ХЭ
 
Назад
Сверху Снизу