• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подтверждение магических контрактов в физическом мире?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Уже несколько раз после предложений от разного рода высших сушьностей поработать наблюдаю странную картину. Первый раз я поехала с ребёнком по делам и мне встретилась очень странна бабушка, которая вышла из подъезда, мимо неё прошло пару соседей да и людей находящихся ближе чем я было достаточно, что бы спросить у них ,не пятница ли сегодня, она подозвала меня через дорогу я конечно подошла, ну мало ли что человек пожилой может помошь нужна... Это было так странно у неё был такой взгляд как будто я тот вожделенный выигрыш в лотерею хотя она просто спросила - сегодня пятница? И протянула руку пол минуты молчания а мысли у меня, какая страннаЯ ситуация, если учесть мой сон и то что бабуся уже с пол минуты стоит и трясёт передо мной рукой, напоминая что её нужно пожать. За руку я её брать не стала подумала что очень уж назойливо мне руку тянут мало ли... А вчера после очередного предложения мне встретился парень, который тоже очень странно себя вёл вылупился на меня как будто я любовь всей его жизни, комплементы нёс вообще не впопад. Сначала подумала нарик, потому что состояние его было похоже на транс и тоже руку тянет так назойливо, но что бы сама пожала,сам не хватает. Пожала что бы отстал, мысль такая промелькнула что засланец по контракту. Вернулась на работу а на телефон пришло сообщение от секретаря Олега о том что звонили и сказали Да. Что думаете? Происходило ли у вас подобное или это моя фантазия опять разгулялась?
 
Лучше руки не жать никому в таких случаях, дешевле обойдётся. История из жизни - возле магазина стоит местный бесанутый алкаш, в общем то персонаж безобидный, но с подселением, которое его собственно и скатывает "по алкогольной линии". Я с ним знаком т.к. периодически закидываю "копеечку на опохмел", и вот в этот раз история повторяется, мол добавь рублей 10-15, не хватает, добавляю, он уходит в магазин, у меня звонит телефон и я начинаю разговаривать, выходит из магазина пьяныш, с пузырём, и идёт ко мне со словами спасибо тебе братан и тянет руку, я обычно не жму руку в таких случаях, но тут осознанности не хватило т.к. всё внимание было в телефонном разговоре, и руку ему пожал, и тут же понял что мне через него "привет передали" напрямую, резко плохо стало, в общем пошёл чиститься
 
rebel spirit, вот и мне очень странно эти люди как, не в себе что ли были, но отчётливо понимала что негатива они в себе не несут, для меня это если честно новое открытие))) но получается что с контрактом на моих условиях они согласились, хотя это тоже странно.Сушь странную приставили парень какой-то как мимо прохожу песня в голове группы секрет - привет))
 
Последнее редактирование:
Уже несколько раз после предложений от разного рода высших сушьностей поработать наблюдаю странную картину. Первый раз я поехала с ребёнком по делам и мне встретилась очень странна бабушка, которая вышла из подъезда, мимо неё прошло пару соседей да и людей находящихся ближе чем я было достаточно, что бы спросить у них ,не пятница ли сегодня, она подозвала меня через дорогу я конечно подошла, ну мало ли что человек пожилой может помошь нужна... Это было так странно у неё был такой взгляд как будто я тот вожделенный выигрыш в лотерею хотя она просто спросила - сегодня пятница? И протянула руку пол минуты молчания а мысли у меня, какая страннаЯ ситуация, если учесть мой сон и то что бабуся уже с пол минуты стоит и трясёт передо мной рукой, напоминая что её нужно пожать. За руку я её брать не стала подумала что очень уж назойливо мне руку тянут мало ли... А вчера после очередного предложения мне встретился парень, который тоже очень странно себя вёл вылупился на меня как будто я любовь всей его жизни, комплементы нёс вообще не впопад. Сначала подумала нарик, потому что состояние его было похоже на транс и тоже руку тянет так назойливо, но что бы сама пожала,сам не хватает. Пожала что бы отстал, мысль такая промелькнула что засланец по контракту. Вернулась на работу а на телефон пришло сообщение от секретаря Олега о том что звонили и сказали Да. Что думаете? Происходило ли у вас подобное или это моя фантазия опять разгулялась?
Приветствую! Расскажите о так называемых "предложениях" поподробнее. Не совсем ясна картина лично для меня.
 
Приветствую! Расскажите о так называемых "предложениях" поподробнее. Не совсем ясна картина лично для меня.
Первый раз явилась сущьность разбудила меня спросила не желаю ли я поработать на некоего Валеона, показал картинки возможности открыл астрал привёл учителя я сказала что подумаю так как не ясно кто это имён много инфы мало, но поняла что темные. 2 предложение было недавно от светлых началось с ОС меня там загнали в определённые рамки, вылетела в астрал а суши меня спросили не хочу ли я ещё годик на них поработать, я ответила конечно но оплата должна быть соответственная ещё ряд условий прозвучало что то типо принято я проснулась 2 асы они пришли мне на помощь когда купол мне разбили. Тема была магические войны помощь высших
 
Первый раз явилась сущьность разбудила меня спросила не желаю ли я поработать на некоего Валеона, показал картинки возможности открыл астрал привёл учителя я сказала что подумаю так как не ясно кто это имён много инфы мало, но поняла что темные. 2 предложение было недавно от светлых началось с ОС меня там загнали в определённые рамки, вылетела в астрал а суши меня спросили не хочу ли я ещё годик на них поработать, я ответила конечно но оплата должна быть соответственная ещё ряд условий прозвучало что то типо принято я проснулась 2 асы они пришли мне на помощь когда купол мне разбили. Тема была магические войны помощь высших
Раз есть спрос, есть и предложения. Ничего странного тут нет, ну да ладно. Что я могу сказать, соглашайтесь. Только определите для себя награду. Не за просто так же, правильно?
 
Раз есть спрос, есть и предложения. Ничего странного тут нет, ну да ладно. Что я могу сказать, соглашайтесь. Только определите для себя награду. Не за просто так же, правильно?
Всё правильно)) а если учесть что в астрале я сама наглость то всё должно быть хорошо))
 
rebel spirit, вот и мне очень странно эти люди как, не в себе что ли были
90% людей не живут сами, а "ими живут", и из этих 90%, половина "голограммы" не имеющие души, чисто проекция в мир людей набора программ для сбора ресурсов. Насчёт жить самому, в смысле без внешнего управления твоей жизнью, достаточно тяжело и добиваться всего в несколько раз тяжелей, когда "делают тобой" результаты всегда более конкретные и быстрые, когда делаешь сам - постоянно херачишься лбом об закрытые двери т.к. прежде чем пройти её надо открыть, а эта функция "атрофировалась", как и многие другие, в общем учишься "ходить заново", чтоб "не ходить под себя".
 
Последнее редактирование:
У нас в Украине сеть магазинов АТБ активно «продвигает» карточки для детей, из серии Демонических кланов. Ребенок должен собрать коллекцию, «оживить» в приложении, т.е. по сути, является проводником. Акция длилась около полугода, как закончилась, началась новая- Майнкрафт, по всей видимости, конкурирующие Силы, т.к. дети ссорятся из-за их возможностей, это разные потоки энергий. Причин и состояний атак очень много, СВОИХ идей у человека начиная с самого раннего детства очень мало на самом деле.
 
У нас в Украине сеть магазинов АТБ активно «продвигает» карточки для детей, из серии Демонических кланов. Ребенок должен собрать коллекцию, «оживить» в приложении, т.е. по сути, является проводником. Акция длилась около полугода, как закончилась, началась новая- Майнкрафт, по всей видимости, конкурирующие Силы, т.к. дети ссорятся из-за их возможностей, это разные потоки энергий. Причин и состояний атак очень много, СВОИХ идей у человека начиная с самого раннего детства очень мало на самом деле.
Это многое объясняет например что такое внутренний диалог который особо остро проявляется во время стресса, по поводу сетевых магазинов пришла к выводу что это ад собственной персоной ( работала товароведом в пятерочке жизнь заставила) они просто выжимают людей до капли, после года работы поняла что или сдохну там или и просто уйду в некуда и плевать что огромный кредит и маленький ребёнок на руках,нужно бежать. Вот теперь сижу и думаю кому же пренадлежит Банк Тинькофф)))
 
и плевать что огромный кредит
Агнес333, закрывайте кредит и больше никогда не берите - человек с кредитом и в частности практик, не является самостоятельной единицей т.к. куплен в кабалу тем, кто дал этот кредит, имеются ввиду Силы. Практик с кредитом не может заключать договора с Силами - все договора заключённые им в момент закредитованности не являются легитимными т.к. он сам не принадлежит себе.
Вот теперь сижу и думаю кому же пренадлежит Банк Тинькофф)))
Банк Тинькофф принадлежит ванам
 
Назад
Сверху Снизу