• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вакцинация

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
Что думаете насчет вакцинации с кодами? перевод в цифровой мир?
 
О я уже всё придумала)
у меня же дети деловые колбаски, сейчас вкладываюсь в развитие их бизнеса, чем крепче они стоят на ногах, тем мне легче
Ежедневный труд на износ.Огород,дрова,покос,рыбалка,охота
для этого наемные трудяги есть
Поставим ветряки - вот тебе и все блага коммунальные.
Это, конечно, длительный проект, но вполне реальный.
 
а Вы за них не переживайте) они сами за себя могут переживать

я выбираю по другим признакам
Мое тело не принимает в климате Стихию Огня, проще говоря у меня аллергия на солнце. А с гнусом разберемся) есть заговоры от насекомых, которыми пользовались наши прадеды, да и травяные сборы можно использовать. Гнус гораздо лучше г*вна, которое творится вокруг.
Я переживаю за себя в том числе, когда х...ню читаю расистского толка, мне это неприятно на форуме, посвященному эзотерике! Вот и всё. Очень отвлекло от того за чё зашла , дибилизм какой-то
Лучше бы рассмотреть всяких вождей с точки зрения кто кем управлялся, кто практиковал и что.
 
Valeera Sanguinar, Оставляйте жалобы и вопрос будет решаться,вплоть до удаления сообщ.расистского толка.Но ведь жалоб нет,значит всех все устраивает.Все остальное демагогия.
 
Очень сложный вопрос, сейчас много информации и эта инфа на столько разная и очень вредная для многих, нужно фильтровать, а порой вообще не обращать внимание. Не реагировать и нервы будут целыми и ум будет чист. Прививки всем ставят в детстве от разных заболеваний, хорошо это или плохо неизвестно, но с этим живут. Фармацевтический бизнес самый востребованный бизнес и люди которые имеют долю рынка в этом бизнесе будут продвигать свои интересы в любом случае. Мы же должны быть хладнокровны к информации, спокойны, вести здоровый образ жизни, кушать полезную пищу, больше общаться с окружающим миром и стараться жить в гармонии, в межсезонье больше употреблять витамина С и если не хватает в продуктах, то покупать витамины. Витамин С это аскорбиновая кислота стоит копейке, витамин Д доступен любому живому существу от Солнце, если нельзя (белая кожа и т.д), то употреблять больше продуктов с витамином Д. Нервы имеет большое значение для нас и чистый разум. Мозг это как ПК и антенна только более совершенен. Природа нас сотворила с большим потенциалом и суть наша эволюция и чтобы не происходило во внешнем Мире нужно сначала успокоится внутри. Слабый уходит сильный остается и чем больше и лучше справляешь становишься сильнее...и дается новые испытание. Так задумано и это хорошо.
Liana23, по максимуму отсрочить вакцину...такое решение для себя принял и никому не советую ставить или не ставить. Каждый волен сам решать. Но анализы и проверить себя стоит перед вакциной и брать больше бумажек с врачей и минимум согласие. Опыт у меня есть в тяжбе с медициной, дальше не стал...но около двух лет долбил и кровь сворачивал врачам через СК.
 
Фармацевтический бизнес самый востребованный бизнес
Да, один из легальных!
Хочешь контролировать народы:
1. Военные и полиция
2. Финансы
3. СМИ
4. Медицина
5. Образование
6. Вода и питание
7. Транспорт и миграция
Порядок этих пунктов может быть любой, зависит от ситуации и метода воздействия - помягче или пожёстче.

На любом этапе используй запугивание и предлагай "решение проблемы", это называется манипулирование.
 
2. Финансы
3. СМИ
Злая Волшебница, я думаю что вот этих двух пунктов вполне хватит. Навязывать нужную информацию и создавать образ врага с помощью СМИ, и финансы - куда надо ввалить денег, и откуда надо наоборот забрать их. И это в комплексе решает все вопросы. Там где надо устроить войну или революцию, там где надо устроить голод и т.д.
 
Злая Волшебница, я думаю что вот этих двух пунктов вполне хватит. Навязывать нужную информацию и создавать образ врага с помощью СМИ, и финансы - куда надо ввалить денег, и откуда надо наоборот забрать их. И это в комплексе решает все вопросы. Там где надо устроить войну или революцию, там где надо устроить голод и т.д.
да, с помощью СМИ открывай любое Окно Овертона и лей туда что хочешь. Все решают финансы.
Несколько лет назад смотрела докфильмы Аарона Руссо и интервью с ним и забыла про них.
На днях решила пересмотреть.
Ох как же сейчас актуально то, о чем он говорил 15 лет назад.
Кстати, кому было интересно узнать о реальности чипизации, посмотрите. Получите вполне исчерпывающие ответы на свои вопросы.
 
Не совсем, просто здесь есть евреи и как-то очень выделять евреев в таком аспекте вообще некрасиво как минимум. Почему не армян? Все анекдоты про них, что хитры задней мыслью. Поляки противные, всех ненавидят. Ещё азиатов много, давайте теперь их гнобить. Национальный признак это фу вообще
Сейчас продают гектары земли, от 100 тр. Почему не купить? Гектар! В тайге гнус насколько я знаюя дальше Москвы и Питера в стране не была к сожалению. Вокруг этих городов в области тоже даже золотое кольцо экскурсии есть такие, я не ездила
Я никого не выделяю. Просто написал своё видение. Никого оскоблять не собирался, т.к. как минимум это противоречит правилам форума. Прямо национальность не называю, потому что считаю что это слово приносит несчастья. Моё личное суеверие. У Аненербе это тоже говорится.
красотааа) я смотрю в сторону Карелии, там земля недорогая и на всю республику всего 800т населения, из них 80% в городах живет

похоже, подобные замечания Вас лично задевают, но в том, что написал HC14, есть свой смыл, правда этот смысл изложен весьма сокращенно
Есть хорошая книга Иго иудейское - автора не помню, когда я ее читала, таких изданий днем с огнем не найти было, сейчас, думаю, доступней эта инфа.
Сейчас, занимаясь Магией и получая информацию другого порядка, понимаю книгу иначе, чем много лет назад
Автор книги- Борис Миронов. Министр печати 1994-95гг. Саму книгу не читал, т.к. думаю там для меня ничего интересного.
 
Последнее редактирование:
втор книги- Борис Миронов. Министр печати 1994-95гг. Саму книгу не читал, т.к. думаю там для меня ничего интересного.
На тот момент когда книга вышла, информация была нова и свежа, сейчас, конечно, уже не интересно.
Но не забывайте, что Вы уже в пути, а кто-то только его начинает - у них все впереди.
 
Гасион, не умею говорить утешительных слов, да и как тут утешишь... Ужас!!! Примите мои соболезнования..
БлагоДарю!
Я вот не могу понять одного, человек переболел этой мразотой в тяжёлой форме, с последствиями, которые теперь реально мешают жить. Зачем после выписки вакцинировать, когда титр а/т зашкаливает? Потому что так решила пОпова?
Мне представляется эта ситуёвина так (ну например): человека госпитализировали с жутким и неукратимым поносом. Продержали пару недель, да какое там пару, месяц. Выписали. А в рекомендациях прописали пить фортранс ежедневно вместе со слабиленом и микролаксом одновременно. И если он/она не будет соблюдать эти рекомендации, то начнутся проблемы с выходом на работу, посещением обычных магазинов и тд. Ну вот как-то так.....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу