• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вакцинация

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
Что думаете насчет вакцинации с кодами? перевод в цифровой мир?
 
За пандемией и вакцинацией стоят Серые Пришельцы с которыми сотрудничает Мировое Правительство, они прочипируют землян и мы станем, законопослушны, вежливы, спокойны, общественные задачи будут стоять во первых, а личные интересы, во вторых, как у всих Пришельцев, которых с детства чипируют. А сейчас, мы с их точки зрения, как дикари : преступления, войны , анархия. Тогда, они установят Единое Правительство, Единую Религию. и примут Землю в своё Межгалактической сообщество и дадут передовые технологии.
 
Серые пришельцы ? а по мне так масоны, вольные каменщики, управляют и правят, но точно не те кому проводят инаугурации в глазах народов мира
"Каменщики рулят" и не прячутся, 65-66 км МКАД целый город выстроился, и вся соответствующая атрибутика присутствует....
 
все от народа зависит, способен ли к сопротивлению
Если нет, значит не заслужил того, чтобы жить. Трава через асфальт даже может пробиться
у травы гораздо больше мотивации и силы воли, чем у большинства людей
за это уважаю больше, чем людей
 
Вакцинация....Чуть больше 40 лет мы боремся со СПИДом. Вирус так и не победим.
В 1882 открыты исследования по микобактерии туберкулёза. Туб.диспансеры так и не знают свободы. Больных не уменьшилось.
До сих пор нет препарата для борьбы с онкологией.
Да нет обычной прививки от простуды. Делаешь её и болеешь так же

А тут вдруг за несколько месяцев была изобретена вакцина от ковида.
Её эффективность педалируется во СМИ.
А почему же смертности не становится меньше, даже среди привитых?
Объясните мне хоть кто-нибудь?
Почему, в августе я хороню сначала свою прабабку?
Почему, следом я хороню мать моей племянницы?
Почему я хороню сестру отца тоже следом?
Август-похоронавгуст......
Всех за месяц!
Все привиты и до этого переболели.
Кто мне даст отвЕЕЕЕЕты???????
Кто теперь восполнит мне мои потери, моих любимых людей????ААА??????
Никто! Только время!!!
Попова! Будь ты проклята и весь твой род! Жить тебе, а всех близких перехоронить! Мразота!
 
Последнее редактирование:
Исход этой борьбы с "тёмными" увы предсказуем. Наверное в первою очередь потому, что средний уровень интелекта у "светлых"- дебильное слабоумие. Даже не способны свои мысли внятно выразить! Не говоря уже о законах логики. Первый закон логики- слова должны сохранять своё значение! Если ты хочешь донести до человека свою мысль, нельзя придавать словам произвольное значение. Каждый раз новое! Причём тут Гитлер?! Он клеймил только одну нацию(которую никто не любит) и как раз ту нацию, которая сейчас клеймит нас! Это ведь даже не скрывается! Так что всякое сравнения с Гитлером не правомерно. И с подобным "логическим" мышлением мы обречены. Надежда может быть только на какое-то "непредвиденное событие".
Помню читал у Натальи Степановой лет 10 назад(к сожалению никак не могу найти этот отрывок. иначе приложил бы скрин) о каких-то событиях конца 2021 начала 2022гг., которые будут на руку "светлым". Тогда я не придал этому тексту большого значения, т.к. мир был спокоен и ничто не предвещало беды.
 
Исход этой борьбы с "тёмными" увы предсказуем. Наверное в первою очередь потому, что средний уровень интелекта у "светлых"- дебильное слабоумие. Даже не способны свои мысли внятно выразить! Не говоря уже о законах логики. Первый закон логики- слова должны сохранять своё значение! Если ты хочешь донести до человека свою мысль, нельзя придавать словам произвольное значение. Каждый раз новое! Причём тут Гитлер?! Он клеймил только одну нацию(которую никто не любит) и как раз ту нацию, которая сейчас клеймит нас! Это ведь даже не скрывается! Так что всякое сравнения с Гитлером не правомерно. И с подобным "логическим" мышлением мы обречены. Надежда может быть только на какое-то "непредвиденное событие".
Помню читал у Натальи Степановой лет 10 назад(к сожалению никак не могу найти этот отрывок. иначе приложил бы скрин) о каких-то событиях конца 2021 начала 2022гг., которые будут на руку "светлым". Тогда я не придал этому тексту большого значения, т.к. мир был спокоен и ничто не предвещало беды.
А что смелости не хватает сказать, что Гитлер якобы только евреев ненавидел? Опять евреи помешали...Причем тут в колдовстве еврей или нет, хотя бы тут без антисемитизма можно? Светлые, темные и евреи?
 
Назад
Сверху Снизу